Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
X-Box 360
 
Любые версии Xbox 360 (кроме некоторых Slim). Прошивка/перепрошивка/JTAG
 
Мои контакты: skype michael.sazonov, mobile +79265201180 - Михаил
 
Время обновляться до 3.0 друзья!
 
 
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 181 След.
Ответы
 
уже 80?
я брал месяц назад там филипс за 90.
 
кабеля для моника так ни у кого и нету? дайте на денёк за пяток быток пива то?
 
я брал за штуку с чемто майкрософтовский с переходничком в щелково.
tnx kucher за совет преобрести vga
 
 http://torrent.icehard.net/details.php?id=13758  
 
 
 
поделитесь полезной инфой- кто на каком жк (или элт)-мониторе в бокс360 рубица и какие траблы есть или наоборот без траблов все? а то подумываю о приобретении коробки и под нее придеца моник брать, а какой, чтоб и картинка была хорошая и без шлейфов- хз.... моник думаю 19" широкоформатный нужен как минимум брать....
 
 
To Meowth
на ЖК монике глаза быстро устанут, долго непогамаешь
но всеже в начале года возьму ЖК 40"
 
To Юrik а что тогда, элт девятнашка обычная?
 
 
 
To Юrik
У тебя на таком монике глаза не будут разбегаться?  
 
Хм трабл! наконец то записал Хало 3 (Решил пульнуть ) А не идет Сцуко Грит нужен апдейт для коробки !! А Лайва то нету Бан нах Может у кого нить апдейт для бокса завалялся ??? Скиньте а !
 
To kucher
 а я в самый угол комнаты сяду
 
To [007]JuK
По идее он должен сразу с диска патч ставит, я тож лайв не подрубил, но все обновы ставяться!
 
ну дайте ктонить странглхолд  
 
Crysis выйдет на коробке?
 
нет
 
выйдет скорее всего
 
Пока разработка супершутера Crysis кипела полным ходом, девелоперы из Crytek держали оборону изо всех сил - дескать, PC-эксклюзив, и баста. Ваши утлые консолишки такие красоты не потянут ни в жизни.  
 
Но чем меньше времени остается до сентябрьского релиза, тем меньше остается и убежденности в этой фразе. Сперва разработчики начали втихую подыскивать консольных программистов, а на днях вот и вовсе сменили пластинку.  
 
Босс студии самолично заявил, что Crysis на Xbox 360 и PlayStation 3 - вещь вполне осуществимая. И даже более того - весьма желанная, если провести должную оптимизацию (читай - кастрацию) движка CryEngine 2.  
 
Неужели до них только сейчас дошло, что на одних "персоналках" не поднять столько денег, сколько можно заработать на одном "Икс-ящике"?  
 
http://www.playhard.ru/News.aspx?id=13384  
 
 
 
Весь смысл потеряеться, крайзис ето только красивая пустышка, я почти уверен)
 
 http://torrent.icehard.net/details.php?id=14025  
 
Посмотрел на ютюбе видео, просто супер шутер
 
To Юrik
зачёт, сам хотел с торрентс сливать, но чёто вломак стало!
 
Валялись както на торренте  
The Elder Scrolls IV OBLIVION
Stranglehold​
Сделайте образы плиз у кого остались.
 
 http://torrent.icehard.net/details.php?id=14189  
помогаем)
 
ктонить в курсе в канцлер болванки привезли?
 
выложите ктонить  
Stranglehold
BioShock
Blazing Angels 2 Secret Missions
или у кого они есть сделайте образ и выложите на торрент плиз,
игрушки качались из инета и видимо самих архивов ни у кого неосталось поэтому и нераздаются
 
To Юrik
у меня есть записанные странглхольд и биошок. стягивал с торрента, но они у меня не работают - странглхольд похоже косо записался и с самого начала с трудом читался, а теперь вовсе не грузит следующий уровен. а биошок при загрузке первого уровня слетает. по-моему, делать копии с этих дисков нет смысла +)
я и так стараюсь держать несколько игрушек, чтобы на торренте раздачи не прекращались, но места категорически не хватает и надолго меня не хватит. надо чё-то думать... какое-нить хранилище +))
 
у кого-нить есть  viva pinata? +)) я бы оочень хотел поиграть в эту штуку!  
 
To Carrion
что именно ты держешь на торренте?
я скачаю , благо хард побольше купил, буду хранителем
 
To Юrik
колин макрей дёрт, файт найт раунд, форза( но её похоже надо заново выложить), пираты карибского моря, таймшифт и оранжбокс. последние три ещё не записывал +)
 
To Carrion
все это и я держу у себя + пес6, пес2008, медал оф хонар, фифа08, тест драйв, и непомню чтото еще.
На днях в инете появится локализованая фифа08, 3 гига я готов выкачать, ждемс.
 
To Юrik
у меня англ фифа08 записана и не обламывает... не вижу смысла в русских буквах +)
 
To Carrion
русские буквы + русские коментаторы
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 181 След.