Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
X-Box 360
 
Любые версии Xbox 360 (кроме некоторых Slim). Прошивка/перепрошивка/JTAG
 
Мои контакты: skype michael.sazonov, mobile +79265201180 - Михаил
 
Время обновляться до 3.0 друзья!
 
 
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 181 След.
Ответы
 
АбАлдеть! Не успел значит насладиться вдоволь Blue Dragon (наиграл уже 3 часа, ням-ням ), а тут ТАКОЕ!! Да-да! Появился БиоШок на кошках!! Все бегом качать!! Млин, с моими 512кбитами только 17августа заценю ((( ЧЕРТ!!!
 
 http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=357888  
 
Например отсюда...
 
To Sfinks
Щас на наш торрент выложу, хелп ми!
У мня 256 кб\с(((
 
говорят, для РС тоже кое-где продается , но активировать можно только 21 числа ))  
 
To sol
хыхыхы
А на коробку уже
 
Блин ща демку прошёл, ето просто супер, джалко не на русском, не всё понимаю((
 
вот  облом
 
To sol
дату в винде переведи :-D
 
To sol
ыыы, ето как??
Ето на комп??
Полная уже??
 
Опана! теперь я могу не бояться за то, что не буду успевать качать все игрули для 360-го в течение сент-окт-нояб. с 1 сентября у меня анлим с 2 мбитами )) а так как на кошках у меня ратио 1.50 (150гб скачано, 250гб закачано) я свободно очень быстренько смогу стянуть 100гб, а это порядка 15 игр )) наконец-то в подмосковье нормальный инет )) цены, конечно, пока кусаются, но с такими темпами все будет ок )))
 
To k!rj@
Ето какой у тя провайдер??
Чёрт, везёт тебе((((
 
Народ, накрылся дивиди ром, кстати для подключения его к компу нужно 2 шлейфа?
Кто нить может мне записать биошок??
Болванки дам!
To [007]JuK
Надеюсь на тебя
 
To G-man
домолинк от центр-телекома. это адсл-линия, без локалки.
 
2 ALL:
Скачался БиоШок )) через 40 минут уже буду играть ))
 
To k!rj@
у нас уже 2 часа назад скачался
А у меня как у самого тупого дурака сломался сидиром, вот теперь ищу кто бы записал
 
To G-man
Дамс, не повезло ( Игруха - ШЕДЕВР )
 
To k!rj@
Ааааа
Падонак ты, растроил меня(((
Теперь ждать када магаз откроеться и за двд-ромом гнать((
 
To G-man
Да-да, я такой )) злой и нехороший ))
 
To k!rj@
Ахаха, сёня пионер купил 112D
Пишу и слюной обливаюсь, скоро буду играть
 
суко Игра запускается но потом пишет нечитаемый диск! Последнюю болвану запорол Завтра еще попробую
 
To [007]JuK
такое бывает. ( у меня с Даркнессом была такая трабла, три болванки запорол. Потом заново разархивировал. И все пучком записалось. Имей ввиду.
 
To k!rj@
помогло !!! ТНХ
 
Bioshocke как нагибаться? все попытки попробывал невыходит)))
 
To Власовец
на левый стик нажми)
 
сколько сейчас нормальная цена на core и на premium? ожидается ли падание цен? да и сколько стоит шнур чтобы к d-sub подцепить коробку?
 
Тогда в ту же тему: Сколько щас стоит Elite версия? Если она канешно уже вышла  
 
 http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product_list&console=3&acc=0&PHPSESSID1=  
 
советую привод брать самсуку!
 
есть возможность друзьям в США заказть коробку... ни у кого нету коробки из США? интерисуют возможные трудности, которые могут возникнуть
 
To Banifaci
у них NTSC приставки, а у нас PAL, диски наши на них могут быть чернобелыми ИМХО
 
ребзя, где лучше приставку покупать и какую версию? чё-то не пойму чё за разные версии, приводы, комплектации.  
введите в курс дела. хочется взять оптимальный вариант.
 
To Carrion
Есть 2 прошивки Ixtreme 1.2 и ещё какето Ixtreme , так вот на Ixtreme 1.2 идут игры только со специальными стелс патчами, пропатчить любую игру можно самому(потом дам ссылку), на прошивке 1.2 есть большая возможность что тебя не забанят в лайве, на другой прошивке можно играть в любые игры без стелс патчей, но тебя забанят в лайве и по инету ты играть не сможешь!
 
 
 
На привод самсунг можно писать игры с любого привода, на привод хитачи тока с пионера( правда в новых прошивках кажеться список приводов расширился)
 
http://www.xboxland.net/x360/index.php  - тут есть всё что нужно, заходи на форум, там есть ВСЯ, подчёркиваю, ВСЯ необходимая информация, если чего не найдёшь, пиши я помогу!
 
Там же можно и купить приставку!!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 181 След.