Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
LineAge II RuOff server II
 
Отныне и всегда, самая важная информация будет в топе!
писать буду исключительно официально-деловым стилем, чтобы избежать каких-то недопониманий и прочих конфузов.
 
полезные для вас ссылки :
 
К Л И Е Н Т _ Н О В Ы Й !!!!  Г Р А Ц И Я _ Ф И Н А Л Ь Н А Я !!!!
 
Сайт Импс
сайт Ла2 Инновы
ccылка на Вентрил
 
ВНИМАНИЕ!!!!
тут читаем как получить доступ в закрытые разделы на сайте imps-clan.net
 
 
© b!ur
 
кому трудно - идите в варкрафт! ©
 
топик пересоздан из-за непонятной проблемы с захождением
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 87 След.
Ответы
 
\
 
А вобще бота они палят а то ужо 60 набил без траблов  
 
To sum1
 покрайне мере за два дня получили море фана и пока не желеем что туда пошли..  
там 30+ человек все 78 -79+ .. только вчера на крепости затащили 50+ триумвератов против наших 20+.. А ГОСУ мыслитель бекс отбирает у нас крепости в зерг из 90 человек, так как в 50 получает пис......  
 
To sum1
 а в импс не вижу смысла.. только гениальные планы ярика одеться СРАЗУ в ы84 и залить его кровли на хиро.. (про всякие ТВ и крепости они ваще забыли).
 
To Heink
 крепости?фууууууу не напоминай
 
v odnom konce goroda pernul, na drugom uje uvereni chto obosralsa
nu kak vsegda 4o
To Heink
 ya kak-to fanilsa s pacanami na kreposti - v 1 prty derjai na lestnice centralnoi 2 zabega po 50+ tel (tehnika ne vret ), poka twinka na cast veli, poka to-se... ^_^
 
чей привет на гринд фм импап ткоа что был? )
 
Ден на самом деле глубоко разочарован, что импы развалились, и саб закрыли, я это знаю ))
 
злые импс удалили Акк на форуме (((
 
To Heink
Если честно, то я видел в импах толк, но не стал за это браться тк не знал людей, а времени не было с каждым пить, курить, по бабам ходить, вы могли многое, при правильном руководстве, поверь, например стать кланом из 5 пачек, которого бы боялись, в который было бы очень трудно попасть, но уже на старте мне сказли, что будешь вести свою политику, мы тебя кикнем, а потом еще п-ды дадим.  
 
Так что перестаньте винить себя, друг друга и вообще вы молодцы , мне нравилось играть в клане импс, несмотря на все.
 
To Heink
 да они злые)
 
To Stepan
 если рукаводство слушало бы своих играков, а не всяких мини хохлов и эпичными планами делать Ы84 сет, мож че и получилось . А так  с тобой согласен.
 
To delmik
 за весь вечер всего 190 книжек , сплошные пвп со всеми (((
 
To Heink
злые импс удалили Акк на форуме (((
 
hz, ya chitaju do sih por DDDDDDDDDDDDD
 
ХЗ , что вы там читаете на форуме импс, у меня там одна порнуха в разделе с заявками.
 
To sum1
 За кого 10 нагибаешь?
 
гфш стаел
 
To [Defiler]
Видал бы ты как мне в пм ныл DSmile из хаусов
 
To *FILL*
 лол пв
хочет быть таким крутым скрипачем, как я на кадмусе
 
To Stepan
 По слухам ты тоже на 10м нагибаешь с Sum1-ом? Кем нагибаешь-то?
 
To Lokli
Клан кошки хотят отобрать у Импов кх?
/discuss  
 
Видно кто-то вас сильно разозлил
 
Сум1 начинай что ли Хроники деспериона за себя а то что-то скучаю я по картинкам и фразам +пвп +пк
 
To *FILL*
 da ya na cadmuse poka 7% dobivaju... tolko vot sednya to zaken to baium...
 
ps.          
 
твою налево не заходит- второй день доходит до выбора серва и не заходит чо делать ацы?
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
фулл чек
 
 http://upload.inside.fryazino.net/files/624_Shot00001.jpg  
Норм че
 
To DamageControl
  скамер!!!!!!!!!!!
 
для пацанов из деревни Глудио, Тиада :
 
http://upload.inside.fryazino.net/files/14726_Shot00272.jpg  
 
http://upload.inside.fryazino.net/files/80858_Shot00273.jpg  
 
To Jolieфулл чек не помогает, я в печали
To sum1ты прошел игру
 
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Для нуба расскажите кто\что такое ТИАДА?
либо линк почитать
 
Грац меня с 79 лвл
 
GZ 4o?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 87 След.