Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
War Thunder
 
 
War Thunder – это военная ММО игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах боевых действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.
 
открытый бета тест
 
http://warthunder.ru/  
 
Шпилит кто?)
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
qpAKuP, на чем летаешь?
 
Цитата
Graver пишет:
qpAKuP, на чем летаешь?
да на чем хошь все равно не получается :)))))
 
Играем с другом, правда начали только недавно, я за США, он за Германию, докачались до 6го лвл, поняли что пора в СССР переходить, в этой стране всех выносим можно сказать
Можно кстати клан прям создать =)
 
qpAKuP,
Цитата
qpAKuP пишет:
Цитата
Graver пишет:
qpAKuP, на чем летаешь?
да на чем хошь все равно не получается ))))
рожденный ползать летать не может-это так в простоте,чтоб глубоко в психологию с механикой не лезть )у меня тоже не получается,гайдов насмотрюсь 1 бой вроде получается,а потом не получается опять ))но игруля прикольная в истории,аркада после нее как то не особо..;ждать очень долго,а умираешь очень быстро и это не очень радует  
Изменено: Graver - 02.10.2013 16:35:17
 
а чет время ожидание такое маленькое стало , не ?или я глючу как всегда?
 
qpAKuP, забываю спросить ты джойстик да купил?ну и как с ним прикольно,полегче и стоит ли покупать его?ты бы че посоветовал ?
 
TANKI + SAMOLETI http://www.twitch.tv/WARTHUNDER
 
http://www.youtube.com/watch?v=hOfa_S9Nn3I ВАПЩЕ КРУТЬ! надо джой брать
 
В который раз качаю клиент и в игре пишет " плохое соединение " прямо в начале боя, затем дроп в ангар. Все знакомые играют и у всех всё ок =) Может было у кого такое, поделитесь как избавиться =) Уж оч погамать охота =)
 
Подскажите как вообще качаться, а в танках привык уже, тут не совсем понимаю.
Вот открыл я новый самолет, стоит ли забивать на старый надокаченный и идти на новый, или лучше все последовательно прокачивать?
Если у меня стоит несколько самолетов разных уровней, меня будет кидать к топам? То есть если у меня 1 + 1 + 2 + 4 - меня кидать будет к 4, и я буду сливать на 1 против них или как балансит?
Какие навыки лучше качать пилоту истребителя?
Я так понимаю в слотах стоят даже не самолеты а их экипаж, т.к. его можно переучивать на другие самолеты, а передвинуть нельзя, так?
Изменено: Lis- - 26.10.2013 21:41:50
 
акк. никто не продает?
 
Что, никто не играет?
 
))) Месяца два назад свисток купил) Чего-то отлегло, давно не заходил)))
Изменено: KOT - 11.11.2013 11:59:53
 
Игра классная. Сижу на ней пару месяцев. Можно звено собирать наверно . Присоединяйтесь любители авиации . RamiRUS42583
 
Цитата
Lis- пишет:
Подскажите как вообще качаться, а в танках привык уже, тут не совсем понимаю.
Вот открыл я новый самолет, стоит ли забивать на старый надокаченный и идти на новый, или лучше все последовательно прокачивать?
Если у меня стоит несколько самолетов разных уровней, меня будет кидать к топам? То есть если у меня 1 + 1 + 2 + 4 - меня кидать будет к 4, и я буду сливать на 1 против них или как балансит?
Какие навыки лучше качать пилоту истребителя?
Я так понимаю в слотах стоят даже не самолеты а их экипаж, т.к. его можно переучивать на другие самолеты, а передвинуть нельзя, так?

экипаж важен и какие он знает самолеты важнеее скилов скорость ремонта и перезарядки-нет а так какие нра больше там особо разницу не увидишь
балансить будет к максим лвлу самолета
а качаца надо отключив автоматический ремонт,если в танках не понял что за игру платить не стоит будут и нации прокачены и самолетов много они разные и кланы этого требуют вроде
бриты гнут и немцы по крайней мере ранга до 8 дальше не знаю и даже знать не хочу сморю на народ отцы которые тут летают на 6-8 ранге в основном 1 хрен
 
фига се
Изменено: Riz@ - 05.12.2013 00:30:36
 
фига се ты маньяк стока самиков сбил я 1 раз в день в историю захожу вылетаю подыхаю и выхожу )
 
Цитата
Graver пишет:
qpAKuP, забываю спросить ты джойстик да купил?ну и как с ним прикольно,полегче и стоит ли покупать его?ты бы че посоветовал ?
В этой игре с джостиком полная жопа!
 
Цитата
Rabbit пишет:
Цитата
Graver пишет:
qpAKuP, забываю спросить ты джойстик да купил?ну и как с ним прикольно,полегче и стоит ли покупать его?ты бы че посоветовал ?
В этой игре с джостиком полная жопа
Цитата
в смысле плохо с ним ?
 
В новом патче стали доступны всем танки
 
жалкая пародия на WoT ?

слышал что все раки 45% из world of tanks переходят в вар тандер ))
 
Цитата
boy|z пишет:
жалкая пародия на WoT ?

слышал что все раки 45% из world of tanks переходят в вар тандер ))
То есть 45 % рак на исе7 у которого прокачен не 1-н топ идет играть в игру в которой у неге ни чего нет , ахахаха .
 
там раки из воздушных боев.) точнее,рашпили.)
 
Цитата
boy|z пишет:
жалкая пародия на WoT ?

слышал что все раки 45% из world of tanks переходят в вар тандер ))
это скорее ВоТ уже давно стала пародией на саму себя.стоило не поиграть пару месяцев заходишь и понимаешь ФУФЛО!вот реально конкретный отжим лаве-не более того
Страницы: Пред. 1 2