Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 След.
RSS
War Thunder
 
 
War Thunder – это военная ММО игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах боевых действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.
 
открытый бета тест
 
http://warthunder.ru/  
 
Шпилит кто?)
 
To borman
Володенька
http://worldoftanks.ru/  
http://worldofwarplanes.ru/  
а через какое то и:
http://worldofwarships.ru/  
м?
 
To B!G
 бло)
 
To borman
 Зарегился пару дней назад, вроде ничего....
 
Заценил... ну что я могу сказать... Гайджины знают таки, как делать игры про авиацию... в отличии от Варгейминга, который только набивает первые шишки. Проблема в том, что гайджины тоже собрались запилить на той же базе ещё и корабли с танчиками, в котрых толком не понимают, да и запихнуть всё это в один проект... детище получается монструозным и неповоротливым... баланс в нём даже не ночевал. При всём при этом, авиационная часть радует отличной графикой, неплохой физической моделью и лютобешеным потенциалом по настройке чегоугодно. Собственно можно вообще не рубится в рандоме со школотой, а проходить миссии, одному или в компании товарищей, против компа или реальных игроков при упрощённом управлении или вспоминая, какая кнопка на клаве отвечает за выпуск закрылок, а какая за флюгирование винта. Впечатление несколько портит лишь безумно замудрёный интерфейс и отсутствие хоть каких то указаний, с чем это собственно едят. Ахда.. ВНЕЗАПНО в это можно играть с помощью клавы и мыши без рвотных позывов.
 
без такого или аналога не торт конечно, но и на хатке терпимо, а вообще для ММО-сима вполне неплохо, выброс от варгейма даже рядом не лежал.
 
To Priest
 так и шею сломать можно
 
Кстати, у варгейма, да, варплэйны ужасные. Но есть далёёёёкий потенциал слить в одно пространство танки, самолёты и корабли. Вот тогда получится бомба.
 
To Groovy
 ваще-то варсандер то же самое предлагает в дальнейшем...в ангаре есть вкладки и  наземной и морской техники...просто пока они n/a
 
Было бы круче объединить танки, авиацию и водный бой + сухопутные соражения. Пускай игра бы весила хоть 20Гб, но каждый смог выбирать то, что ему по душе.
 
Кому то нравится на танке кататься, кому самолеты или вертолеты, кто-то на корабле, а кому и побегать с гранатометом. Вот это была бы бомба, а не игра.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To Groovy
 не прочел
Если ы так сделали, я бы 100 пудово играл. Мне лично танки не нра, хоть там и зарегился.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To Zitrixx
 ага. но по сути - у нас уже есть баттлфилд) хотя он и не так проработан в плане спецификаций техники)
 
To Zitrixx
 To Groovy
 Armed Assault (1,2), Operation Flashpoint (не Red dragon rising, это шляпа полная    )
 
To Groovy
 
Цитата
Но есть далёёёёкий потенциал слить в одно пространство танки, самолёты и корабли.
Его нет... уж во всяком случае не на этом движке. По факту варгейм заявил только о намерении сделать общую глобальную карту. Мысль же о том, что можно добиться хоть какого то баланса между родами войск, не перелопатив игру с нуля и вовсе не возникает, глядя на поделия варгейма.
 
С самолета по танкам стрелять - ок
С танка по самолетам - ???? Такой игры не будет.
aka Sergeant
 
To Junge Mann
Пусть добавят пво)
 
vashe norm igrulina
 
Junge Mann, уже сказали что именно так и будет на 1 пространстве будут и самолеты и танки  
 
интерсно как это будет выглядеть) какая же должна карта быть. скорость танка скажем 50 км/ч а самолета 600
 
B!G, там размерт карт от 50 до 90 км в игровых исчеслениях (че ет такое я не знаю ),но вроде как если танк шпарит на максималке то за час доберется с 1 края карты до другого (чет типо етого )
 
попробуй на ютубе ввести нечто подобное ТАНКИ В WARTHUNDER я вроде какой то стрим смотрел с разрабами вот они про эту тему и говорили
 
поиграл. я хз) мне игар варгейминга понравилась больше. да и друзя из танков там все летают а тут никого)
 
Полетал.
Ничо так. Японцев качаю
2 уровня до Зеро осталось.
 
Ассы кто летает, надо блин вместе, а то что то команда не очень.... как и в танках в принципе, за 2 дня до 8 ранга на СССРах долетался, постоянно где то в верху таблицы и сливаем :( 1 в поле не воин :(

Кстати МАксимка, у ВГ самолетики ваще не айс....
зы жду корабликов!
Изменено: qpAKuP - 30.07.2013 19:38:05
 
qpAKuP, попробуй бритов приятно удивишься за 1 день до 8 ранга докачаешся.если советов до 8 за 2 дня качнул ,а по теме если уровень игроков не катит как вариант в исторических боях играй там ваще по ходу больше половины асов,если например я в аркаде нормально  нагибаю народ ,то в истории у меня почти никто не нагибается,а так как вариант опять же командами типо прикрывайте меня зови народ-помогает часто и кто помог с ним уже нагибаете,мне помогает техника такая по крайней мере...школоты меньше чем в танках намного и народ посообразительней гораздо из-за того что игра намного сложнее  чем танки
Изменено: Graver - 06.08.2013 15:54:28
 
qpAKuP, Санек да пока лето я и не играю в общемно. поздней осенью ещё раз посмотрю)
 
Цитата
Graver пишет:
qpAKuP, попробуй бритов приятно удивишься за 1 день до 8 ранга докачаешся.если советов до 8 за 2 дня качнул ,а по теме если уровень игроков не катит как вариант в исторических боях играй там ваще по ходу больше половины асов,если например я в аркаде нормально нагибаю народ ,то в истории у меня почти никто не нагибается,а так как вариант опять же командами типо прикрывайте меня зови народ-помогает часто и кто помог с ним уже нагибаете,мне помогает техника такая по крайней мере...школоты меньше чем в танках намного и народ посообразительней гораздо из-за того что игра намного сложнее чем танки
вы меня путаете с кем то, если в танки я немного и поднаторел, в смысле знаний ТТХ разных веток развития, то вот за неделю в самолетах я не могу такого себе позволить.... а просто уметь летать да еще и с управлением мышью, этого явно мало, я говорил как бы про команду и слаженность действий :)
 
Цитата
qpAKuP пишет:
Ассы кто летает, надо блин вместе, а то что то команда не очень.... как и в танках в принципе, за 2 дня до 8 ранга на СССРах долетался
ключевое слово  ЗА 2 ДНЯ ДОЛЕТАЛСЯ ДО 8(что меня удивило),а в сказаном мной ЗА 1 ДЕНЬ долетаешься ,если британцев попробуешь,за них гораздо легче играть смысл такой короче...они управляемей гораздо и из за пушек сбивать легче намного -соотв. больше ЭКСПы с вытекающими отсюда последствиями
 
qpAKuP, а ты кстати в аркаде играешь или в истории?
 
Цитата
Graver пишет:
qpAKuP, а ты кстати в аркаде играешь или в истории?
да вот джой себе приобрел, думал пилотоассом стану, а пока вот неделю никак в машинку попасть не могу :((((

зы а на счет фарма я не парюсь.... взял себе 6 лвл голдовый  с елдой ногиба толщиной 37 мм, так вот не осторозные парни которые идут в лобовую, очень удивляются когда у них хвост отваливается "и волосатость повышается" :)
Изменено: qpAKuP - 22.08.2013 17:07:15
Страницы: 1 2 След.