Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
cs 1.6 @ fryazino.net
 
Сейчас работают три сервера 24/7:  
Connect 192.168.57.62:27016 – Оригинал.  
Connect 192.168.57.62:27017 – Горе.  
Connect 192.168.57.62:27018 – CSDM.  
Сам кс 48 протокол можно скачать тут http://192.168.57.62:8080/files/cstrik.zip  
Бан лист тут http://192.168.57.62:8080/banlist/  
Список админов и их контактов
Страницы: Пред. 1 ... 660 661 662 663 664 ... 1813 След.
Ответы
 
заработал походу уже пингуеться )  
 
 
To *MacCarTer*
ага
лаги жуть от него ((  
 
Подскажите насчет КС.....СД врубил и ссК "Онлайн" а все равно вылетает и пишет "скачаите ссК"!?????????????  
 
To W1RED
 я даже этих лаг не наблюдаю , ибо у меня МЕ
 
To *MacCarTer*
да я помню  
 
фазик тоже вроде с Ме  
в ауте (  
 
А на дм-е (ну кроме ацтека) вроде ни асоба лагает, у меня в дыму 67-70 fps.
 
блин ну и нафиг этот SSClient сраный врубили? он ваще не нужен.
 
Какой Cheating-Death нужен?
 
To Кос
ещё один Кос ?  
 
Повторишь его учесть ? )
 
 
   
 
SSClient и 98 винда снова в пролете?
Водила не MG Rover
 
To Rover
и ещё ME=(((
 
вырубитеее  клиент!!!
 
КЛОУН
как же ты мне надоел
неужеле сложно месяц в бане побыть и ненажить себе проблемы ??
 
To GarveH
за то проще стало играть. отцов меньше стало
 
To зазеркалье кто кто вин а мне тут не надо что ты не читер я те каждую игру пишу win 4iter
 
 
Наткнулся вот тут на киберфайте, быть может кому-либо станет интересно почитать.
Жизнь и Свобода (роман - I-II-III-IV главы)  
19:53 1 Mar '06 Комментарии: 94  
 
d1monn: нам прислали первые три главы романа "Жизнь и Свобода". Автор живёт в Сибири и его творчество связано с компьютерными играми. Посмотрим, сможет ли он дописать своё произведение. А вы можете в корректной форме выразить свои впечатления от прочитанного ...
 
I
 
Россия, нищая Россия,
Твой гений глуп,
Но слава твоя велика.
 
Он в последний раз пробегал по карте в поисках багов. Это была последняя проверка, после которой были запущены боты, скины которых, как и сама карта, для Counter-Strike, были собственноручно написаны Ильёй, довольно неплохим хакером.  
На вид ему было двадцать один год. Илья совсем не был похож на хакера. Он был высокого роста, хорошего телосложения, по-видимому, спортсмен. У него были светлые волосы, но почему-то всегда не причёсанные, что придавало ему дополнительную привлекательность. Но при этом он не пользовался популярностью. В жизни у него друзей почти не было, он был интересен всем только как универсальный решебник, да и знакомых, которых Илья знал в лицо, было мало. Друзья у него были в инете, в нескольких чатах, с которыми он в основном и общался.
Та карта, которую Илья только что создал, была настоящим шедевром, до которого было далеко даже многим отцам. Он создал полную копию одной из улиц своего города. Её он создал по заказу, за определённую плату. Этим он занимался довольно часто, ведь, небось каждый хотел бы иметь на компе копию своего двора, улицы, а порой даже и города.  
Сыграв пару раундов без проигрыша, Илья вышел из контры, откинулся на спинку своего старого стула с довольным лицом. Он был полностью доволен своей работой. Закатав карту на флоп и отложив его в сторону, Илья полез в инет, ведь у него в запасе было четыре часа до встречи, на которой надо было отдать карту и получить деньги.
Он полез в один из чатов на котором всё время вертелись ребята из его авангарда. В андеграунде, как и во всём инете его знали под ником Zany.
 
www.xxxxxxxxx-chat.com  
 
Zany: Hello, дома кто есть?
………
Zany: Люди ау-у-у!!!
………
Halk: Да здесь мы, здесь.
Zany: Кто именно?
Hak.Women: Я, Halk, :-), Judi, God/2 и ещё пару человек из II состава.
Zany: II состав, брысь отсюда, у нас серьёзный разговор. Halk проверь!!!
………
………
………
Halk: Всё, чисто. Что за разговор?
Zany: Кто и когда в последний раз общался с West’ом?
:-): Я его уже в течении месяц/2 не видел.
Judi: Да его вообще давно никто не видел. Вообще куда он пропал?
Zany: Вот это я хочу узнать.
God/2: Наверно сгорел.
Hak.Women: В каком смысле?
God/2: Светился в последнее время много.
:-): Да-а-а-а. В Microsoft’е он пропалился  по полной. Но его вроде отмазали.
Zany: Если ты будешь продолжать в том же стиле, мы его х_р_е_н увидим.
:-): Да ладно! Он и не из такой ж… вылезал.
Judi: Знаешь везёт не всегда.
God/2: Нас вообще всех начали часто начали палить. Не замечали?
Judi: Ты хочешь сказать, что кто то стучит?
God/2: Ещё скажи, что ты некогда об этом не задумывалась.  
Zany: Явно, из I состава никто стучать не будет.
Halk: Значит будем трясти II.
Hak.Women: Только тряси аккуратней, а то мы тебя знаем.
:-): Так, вышибалу нашли, а кто его будет крыть?
God/2: Что я могу сказать: «Инициатива е… инициатора!».
Zany: Эту проблему решили осталось одно. Кто будет искать West’a.
Judi: West’a буду искать я!
Hak.Women: Ах! Джульетта ищет своего Ромео.
Judi: Замолчи!!!
Hak.Women: Хи! Хи! Хи!
Halk: Ха! Ха! Ха!
God/2: Хорош ржать!!!
Zany: А я спрошу у чуваков из других андеграундов. Может там кто в курсе.
:-): Попробуй, но по моему наврятли.
Zany: Попытка не пытка.
Halk: Эт точно. Ладно, всем пока, а мне уже пора.
Zany: Да мне то же пора. Счастливо оставаться.
 
xxx-Quit-xxx
 
Илья вышел из чата обдумывая в голове весь разговор. Он взглянул на часы, в запасе было ещё около трёх часов. Решил пробежаться по любимым сайтам в поисках нового софта. Не обнаружив ничего нового решил отправиться на враждебный сайт ФСБ. Зашёл в главу компьютерные преступления/пойманные. Илья искал среди ников и имён, знакомый до боли West. Но не было не только West’a, что удивительно не было даже упоминания о прогремевшего по всем мировым каналам, нападения на Microsoft. Илья знал, что при этом нападении West засветился по полной, из-за чего он и мог пропасть, Но никаких сообщений о нём нигде не было. Илья насторожился, ведь такого ещё не разу не было, чтобы хакер пропадал без вести, и не где не было о нём никаких заметок. Немного обдумав, он отправился в чат, где крутился другой андеграунд.
 
www.xxxxxxxxx-chat.ru  
 
Morf: Luky, я не понял, ты разобрался с ASeeDc, кряк есть, или нет.
Luky: Ну как тебе сказать. Не полностью.
Morf: То есть, нет.
Luky: Ну-у-у, да.
Morf: Я тебя урою!!! Деньги взял, а кряк не написал.
Ledi: А я не удивляюсь.
Luky: Слушай, помолчи. Мне сейчас просто не везёт.
Ledi: Получается, ты совсем не Luky, а совсем на оборот.
Luky: Да и ты совсем не Ledi, а совсем наоборот
Ledi: Слушай, ты!!!
Zany: Э-э-э. Я, конечно, влезаю не вовремя, но у меня серьёзный разговор.    
Ledi: У нас и без тебя проблем хватает.
Morf: Не обращай внимания. В чём дело?
Zany: Понимаешь, мы потеряли West’a. Вы не в курсе, где он?
Ledi: А ты как думаешь куда можно попасть, после того, что он натворил.
Zany: Я тоже в начале так подумал, но нигде нет ни слова о нём.
Morf: Подожди, появится, или он, или какое нибудь сообщение о нём.
Zany: За месяц/2 должно было появиться, что угодно.
Luky: Да, ты пожалуй прав.
Zany: Так вы не в курсе?
Morf: Нет. Но можем помочь в поисках.
Zany: Спасибо. Если, что то знаете где меня искать.
Ledi: Не бойся, если понадобишься, найдём.
Zany: Ну всё тогда, покедова.
………
………
………
Morf: Да-а-а. Попали типы по полной.
Luky: Не везёт!
Morf: Не повезёт тебе, если завтра не сдашь кряк!!!
Luky: Но Morf …
 
xxx-Quit-xxx
 
 
Значит и у них никто не в курсе. Странно. Твою м… я уже опаздываю!!!
Илья схватил флоп, портмоне, куртку и побежал на встречу. Он шёл быстро, погружённый в свои мысли. На встречу пришёл немного опоздав, там его уже ждали. Это был человек среднего роста, в дорогом, длинном пальто. На голове у него была широкополая шляпа.
Илья узнал его сразу. Они были знакомы уже давно, ведь это были организатор и бывший участник CPL. Раньше Илья был заядлым игроком в Counter-Strike и даже достиг неплохих результатов. Вместе с командой, на чемпах он всегда занимал призовые места. Со временем команда распалась, да и командир потерял былой интерес к игре.
- Ну, привет Михалыч. Ты не изменим, одеваешься с шиком, за километр видать.
- Да ладно. Ты карту принёс?
- Обижаешь.
- Тогда пошли, проверим.
- Куда?
- Да в машину. У меня там ноутбук валяется.
Они сели в машину. Это была новенькая бэха. У Ильи от такой машины аж челюсть отвисла.
- Мих, это твоя машина?
- Моя, моя, устраивайся поудобней, ща карту смотреть будем.
Теперь удивлялся Миха, такой точности он не видел даже в действительности, не то что в виртуалке. Он и раньше не раз был посредником между Ильёй и заказчиком и не раз видел его работы, но это было что-то невозможное.  
Миха прошёлся по всей карте, одобрительно качнул головой, достал из кейса пять кусков зелёных и протянул их Илье. Ещё толком не отошедший от впечатления от машины Илья, таким количеством денег был просто ошарашен. Он смотрел на деньги в полном недоумении. Ни за одну карту никому в мире не плотили таких денег.
“Что это?” Через некоторое время смог выдавить из себя Илья: “За что?”
За последние десять минут Илья в первый раз взглянул на Миху. У него был твёрдый, прямой взгляд, на лице не улавливалось не единой черты насмешки. Стало ясно, Мхаил ни капли не шутил, всё было на полном серьёзе.
- Что это? - повторил свой вопрос Илья.
- Деньги.
- Это я вижу. За что так много денег?
- За карту.
Воцарилось неловкое молчание. Илья вспомнил одну поговорку, которую запомнил с раннего детства: “Бесплатный сыр только в мышеловке”.
Молчание прервал Михаил: - “Ты видимо неправильно всё понял, я предлагаю тебе работу”.
Ильёй начал овладевать интерес. При чём здесь его хобби и какая работа может быть связана с этим?
- Что за работа?
- Единственное, что я могу тебе сказать… Ты когда нибудь, слышал об отрядах спец. назначения?
- Спецназ?
- Ну, вроде того. Ты никогда не удивлялся, откуда они знают каждый уголок здания, школы, офиса, хотя не разу там не были?
- Подожди. Дай-ка я угадаю. Я должен буду в течение короткого времени, по схемам создавать карты, чтобы спецназовцы знали, что их ждёт.
- Образно выражаясь, да. Но это только вершина айсберга, вся основа скрыта.
- То есть ты мне больше ничего не расскажешь, пока я не соглашусь на ту работу?
- Я никогда не сомневался в твоей сообразительности.
- И кто это всё организовал?
- Ответ тебе не очень понравится. Всё это организовано ФСБ.
 
 
 
II
 
Возможно всё, но нельзя!!!
 
Илья медленно брёл домой. Лёгкий пакет с деньгами почему-то сильно тяготил его. Он пытался связать всё в одну логическую цепочку: контра/карты/спецназ/деньги/ ФСБ. Таких денег Илья ещё ни разу не держал в руках. Деньги жгли ему руки. Он знал, лёгких денег не бывает. Илья обдумывал весь разговор, каждое слово. Интуиция ему подсказывала, что где-то есть загвоздка, не всё так гладко. Но единственное, что было странно в разговоре с Михаилом, это его недосказанность. Что именно он скрывал, Илья даже не мог предположить. Перед его глазами встал образ мотылька, который летит на огонь и не может противостоять этому манящему свету, хотя он и знает, что погибнет из-за этого.
От чрезмерного напряжения, у Ильи начала болеть голова. Он посмотрел на часы, они показывали половину одиннадцатого. В обычный день Илья ложился спать в три часа ночи, но сейчас он захотел лечь пораньше, хотел выспаться. Завтра он должен будет пойти на тоже место в одиннадцать часов, где был сегодня. Илье надо будет дать окончательный ответ, будет он работать на ФСБ, или нет. Здравый рассудок ему говорил только одно - «Ни за что не соглашайся!!!», но любопытство взяло верх, и Илья с точным ответом  «ДА», спокойно заснул.
Проснулся он рано, в шесть часов утра. По привычке Илья сразу подошёл к компу, проверить нет ли писем на мыле, но каково было его удивление, когда он увидел, что инет заблокирован. Оплату Илья вносил ежемесячно, без задержек, отрубить его за задолжность не могли.  
С какого это хрена меня отрубили? Надо будет сходить разобраться.
Сделав ещё пару неудачных попыток Илья пожал плечами и пошёл мыться. Через час он уже бежал по своему стандартному пути. Утреннюю пробежку Илья считал основой своего здоровья, но его физическая нагрузка не заключалась только в пробежке. В конце этого пути был круглосуточный спортзал, в котором Илья проводил по два, три часа в день. Вернувшись домой, принял душ, немного передохнул. Посмотрел на часы, они показывали десять часов утра.
«Пора собираться», - тихо произнёс Илья.
Вначале он хотел одеться по официальному, но немного подумав, одел свою повседневную одежду.
Если я действительно им нужен, то примут и так.
Илья вышел из дому погружённый в свои мечты. Он представлял себе собственный офис, машину, нормальную квартиру. «А это совсем и не плохо - официальная работа» - промелькнула мысль у него в голове.
Подходя к месту встречи, он ещё издали заметил всё туже новенькую бэху, стоявшую всё на том же месте. Илья не торопясь подошёл к ней, и слегка постучал по двери. Затанированное стекло медленно поползло вниз. За рулём сидел неизвестный Илье человек.
- Вы, как я понимаю, Илья Николаевич Громов?
- Да, это я.
- Вы согласны на работу?
- Да, согласен.
- Тогда садитесь в машину, вот ваш контракт, если со всем согласны, то подпишите.
Илья сел в машину и начал читать договор. Условия работы были такими: работаешь, получаешь деньги, а над чем работаешь - помалкиваешь. В договор входил документ о неразглашении. Илья отметил, что договор довольно внушительный, но совсем не утомляющий, он был составлен довольно грамотно.
Пробежавшись глазами по всем пунктам, он поставил в конце документа число и подпись, передал водителю. Тот посмотрел документ, один экземпляр вернул Илье, другой положил в кейс.
- Ну, что, поехали на работу?
- Прямо сейчас?
- Как раз освоишься.
- Далеко ехать?
- Не очень, минут пятнадцать.
- Можно поинтересоваться?
- Теперь можешь спрашивать о чём угодно.
- Вы, собственно, кто?
- Меня зовут Дмитрий Леонтьевич Волков, Ваш непосредственный начальник.
- Понятно.
Они ехали молча, Илья внимательно смотрел и запоминал дорогу, ведь теперь ему надо было ездить туда частенько. Ехали не очень быстро, так что запомнить дорогу не составляло труда. Через некоторое время машина выехала на окраину города, откуда сразу замечалось белое здание. Подъехав к воротам, Волков вышел из машины, Илья вышел следом. Возле ворот стояли ребята в масках и с автоматами. Дмитрий подозвал Илью.
- Вот держи свой пропуск, без него внутрь не попадёшь.
Илья взял в руки протянутую ему карточку и взглянул на неё. Это была пластиковая карточка с его именем и фамилией, что было удивительно, там была его фотография и небольшой квадратик с его отпечатком. “Не удивляйся, для нас достать фотографию и отпечаток не проблема”, – сказал Волков, подходя ко входу. Илья, не долго думая последовал за ним. Но неожиданно для Ильи, охранники перегородили ему дорогу.
- Слушай, я же тебе не зря дал пропуск, предъяви.
Илья показал пропуск охранникам. Один из охранников взял пропуск в руки, внимательно просмотрел его, достал карманный ПК и вставил в него пропуск. После некоторых манипуляций охранник вернул пропуск и показал рукой, что можно проходить.
- Что, так всегда?
- Нет, такая проверка проводится только в первый раз, потом поймёшь почему.
- Ну ладно.
Они прошли в здание. Изнутри это был обычный офисный холл. Илья осмотрелся, никакого дежурного он не увидел, да и вообще в холе не было ни одного человека.
- А что, дежурного у вас здесь нет?  
- А зачем нам дежурный с такой охраной?
- Ну, а если человек не знает что и куда ему нужно пройти?
- Сюда такие не заходят. Новеньких по корпусу проводит их начальник. Всё хватит вопросов, пошли лучше закончим твою регистрацию.
Волков повёл Илью по петляющим коридорам, по пути объясняя, что, где и как. Через пару минут они стояли у входа в один из кабинетов.
- Что опять бумажная волокита?
- Громов, отвыкни от всего, к чему привык в своей жизни, просто войди в комнату, сядь в кресло и расслабься.  
- А вы что?
- А я тебя подожду здесь.
- Ладно, тогда я пошёл.
Илья вошёл в комнату. Она была окрашена в ярко белый цвет, а посреди комнаты стояло кресло. Как и было сказано, Илья пошёл и сел в кресло. Он ожидал, что сейчас в комнату войдёт какой-нибудь человек и начнёт собеседование. Но проходила минута за минутой, никто не заходил. Так прошло полчаса. Илья уже начал было засыпать, прикрыл глаза, но понял, что что-то не так, и резко открыл глаза. Илья сидел всё в том же кресле, но уже далеко не в комнате, а на одной из улиц своего города. Он встал, осмотрелся. Илья не мог понять, как это произошло. Вдруг его осенило, это была та карта, которую он недавно сделал.
Получается, что я сейчас нахожусь в компе, что, типа Matrix’а рулит. Так вот что имел ввиду Миха, говоря насчёт создания карт.
Вдруг, откуда-то сзади раздался голос Волкова.
- Удивился?
- Ещё бы!!! Никогда не думал что застам в своей жизни Matrix’у.
- Да-а-а! Это действительно удивительно.
- Но как? Как вы это сделали?
- Ты ведь смотрел Matrix.
- Конечно смотрел.
- Так вот, суть с мозгом и ощущениями всё действительно. Но мы нашли способ входа в виртуалку без всяких шнуров в затылке, подключение внешнее.
- В смысле, безпроводнуха.
- Ну - это в твоём понимании, в действительности всё сложнее. Около десяти лет назад, один молодой учёный смог сделать прибор, который мог манипулировать человеком за счёт внешнего влияния на мозг. Мы его сразу выхватили, и этот проект взяли в разработку. Уже через два года  мы достигли невероятных результатов. Преград у проекта не было, ведь мы могли манипулировать любым, кто мешал нам. Самое главное что мы смогли заносить и удалять из мозга  человека любую информацию. Например – это твой товарищ Михаил, Я его использовал для того, чтобы тебя выхватить.
- То есть, весь школьный или институтский курс можно пройти за пару часов?
- Точнее сказать, несколько секунд. Но, не смотря на скорость закачки, всё закаченное никогда не забывается.
- А на психику это влияет?
- Влияет точно так же, как и сама жизнь, только времени тратится меньше.
- А причём здесь виртуалка?
- Так вот, после выхода “Matrix”, мы задумались о виртуалке. Оказалось, создать матрицу не составляет труда. И мы это сделали, как ты сам можешь заметить. Но у нас есть свои преимущества, а есть свои недостатки, но об этом позже.
- Но всё-таки как происходит подключение?
- Мозг каждого человека имеет свою частоту, как бы настройку. Человеческий мозг – это довольно хороший приёмник, он может принимать всевозможные сигналы, его нужно только к этому подтолкнуть.
- А умереть в виртуалке можно?
- Нет, оказалось, что виртуальная действительность никак не действует на жизненные силы человека.
- То есть, делай всё что хочешь?
- Можно многое, но не всё!
- А что именно нельзя?
- Тебя это сейчас не касается, сейчас от тебя требуется только создавать карты. Меньше знаешь, крепче спишь.
- Жёстко.
- Хотя, что-то тебе всё равно надо знать.
- Тогда рассказывай!
- А зачем? Мы тебё сейчас просто всё закачаем.
Всё вокруг Ильи резко исчезло, и он повис в воздухе в полной темноте. Вдруг, он начал в уме перебирать какие-то конструкции, формулы, скрипты. Подсознательно Илья понял, идёт закачка, но при этом было ощущение, что до всего додумываешься сам. Когда всё кончилось, и Илья опять оказался в белой комнате, всё в том же кресле, он мысленно прикинул, сколько времени продолжалась закачка. Примерно прошло восемь часов. В комнату зашёл Волков.
- Ну что, с тобой всё в порядке?
- Вы же сказали, что закачка идёт несколько секунд, а прошло около восьми часов.
- Что я могу тебе сказать, никогда не верь своим чувствам в виртуалке!  
- Что вы имеете ввиду?
- Прошло ровно три секунды с того момента, как те попал на свою карту.
- Не может быть! Разговор только занял около пяти минут, а о закачке я вообще молчу.
- Успокойся. Конечно, понятно твоё беспокойство, но всё-таки поверь мне на слово.
- Ну, допустим, верю. И что?
- Сейчас спокойно отправляйся домой, отдохни, пообщайся с друзьями, короче, расслабься. У тебя на отдых двое суток.
Илья вышел из здания. Голова шла кругом, отдых действительно был необходим.
- День ото дня не легче. Стоп, сейчас надо зайти к провайдеру, ведь у меня инет не пашет!
- Не бойся, инет у тебя уже работает.
Илья обернулся, сзади стоял Волков. Он вышел следом за Ильёй.
- Значит - это вы мне его отрубали?
- Мы боялись, что ты взболтнёшь чего лишнего.
- А теперь что, не взболтну?
- А ты подумай, стоит ли? Ты же подписал договор о неразглашении.
- Что, посадите?
- Можем не только посадить.
- Значит никакой свободы?
- Ну почему, у тебя свобода просто ограничена.
- Да, ещё один вопрос. Где мой офис?
- Ты будешь работать у себя дома, а если понадобишься, то за тобой заедут.
- Понятно. Ну что, я пошёл?
- Тебя подвезти?
- Да нет, не надо. Я хочу прогуляться.
- Ну, тогда до встречи.
Илья попрощался и медленно побрёл домой.
 
III
 
Жизнь вращается по кругу
Но мы движемся вне круга,
Потому что ходим вдоль и поперёк!
 
Домой Илья пришёл поздно, но спать он не хотел, его ум жаждал общения. Первое, что он сделал, проверил, нет ли писем. На ящике было три письма. Когда Илья просмотрел от кого были письма, он чуть не упал со стула. Первые два были не очень важные: одно рекламное, другое было из университета. Но третье письмо!!! Илья престо не мог поверить своим глазам, письмо было от West’а. Не долго думая Илья открыл это письмо.  
____________________________________________________________­_________________
 
Hello Zany!!!
Чувствую, вы меня уже потеряли. У меня на это была причина, но об этом попозже. До меня дошла одна информация: тебе предлагает работу ФСБ. Надо срочно поговорить, как только получишь письмо, сразу иди на наш чат, я сегодня там буду.
       
До встречи!!!
____________________________________________________________­_________________
 
Илья прочитав письмо быстро ввёл адрес чата и с лихорадочным нетерпением ждал когда закончится загрузка.
 
www.xxxxxxxxx-chat.com.  
 
Zany: Кто здесь есть?
………
………
 
________________________________________________________
 
Но ответа не последовало. В чате никого не было.
- Надо всем послать письма.
Во всех письмах была только одна фраза: “Живо в чат,West нашёлся!!!” Письма были разосланы в течении пяти минут, и Илья вернулся в чат.
________________________________________________________
 
………
………
Judi: Где West?
Zany: Я ещё точно не знаю. Я получил от него письмо.
God/2: То-есть ещё ничего не известно.
Hak.Women: Да ладно. Дыма без огня не бывает.
Halk: Будем надеяться.
Zany: Halk проверяй, чтобы никто лишний не зашёл.
Halk: Я этим уже давно занимаюсь.
:-): Ну и где он?
Zany: Не давите. Я знаю столько же, сколько и вы.  
………
………
West: Заждались?
God/2: West ты что совсем а_х_р_и_н_е_л?
Hak.Women: Ты где был?
West: Я скрывался, а то в последний раз наследил много.
Halk: Ну мы это знаем. Ты нас хотя бы предупредить мог.
West: Не успел, меня уже зажимали.
Zany: Полностью отмазался?
West: Уже да, но не это сейчас самое главное.
:-): Если не это, то что?
West: Я вам всем разослал то, что спёр в Microsoft’e.
Zany:  Что там?
West: Очень важное, а для тебя тем более.
Hak.Women: Это почему?
West: Обо всём остальном, расскажу вам завтра.
:-): А почему не сейчас?
West: Вначале материалы просмотрите, а потом поговорим.
Judi: Нет!!! Поговорим сейчас - ну, пожалуйста.
West: Нет, Judi, не поговорим. Всем пока.
………
………
:-): West – скотина!!!
Zany: Да ладно. Ему было не очень сладко.
God/2: Мне кажется ему и сейчас не очень легко.
Judi: В каком смысле?
Zany: Похоже, за ним всё ещё идёт охота.
Hak.Women: Но тогда почему он так рискует?
God/2: Видимо, это очень важно.
Halk: Да кстати, что за материалы он нам скинул?
Zany: Так, ладно. Я пошёл посмотрю, что он скинул.
 
xхх-Quit-xxx
 
Илья быстро разархивировал скинутые ему файлы, это оказался довольно внушительный материал. Илья навёл курсор на ярлык. Он вспомнил фразу West’а – “ Очень важно, а для тебя тем более”. Илья открыл документ, там оказались сведения о многих секретных разработках, в том числе там были сведения о проекте «Селена», проекте, в котором теперь он начинал работать. Илья не верил своим глазам, о таких данных мечтал любой хакер, но почему столько секретных материалов содержалось совсем в не подходящем для этого месте. Он просидел за компом около десяти часов, перерабатывая все данные. Илья не разбирал только один файл, проект «Селена». Он боялся правды, но любопытство всё равно взяло верх. Илья навёл курсор на иконку, выделил её, и с большим сомнением всё-таки нажал Enter. После часа чтения Илья понял, что работа на ФСБ, ему ничего хорошего не сулит. Оказалось, что управление проекта никто не контролирует, и оно имеет почти безграничные возможности. Если им не противостоять, то они станут ещё безграничные. Но что он мог противопоставить этой мощной системе? Его знаний не хватало.
- Мне срочно нужен West.
Илья полез в инет в поисках West’а. С теми системами, которыми теперь обладал Илья, это не составляло труда. После пяти минут поиска, Илья нашёл место, с которого West  в последний раз выходил в инет, но машина уже была вырублена.
- Слинял.
На монитор вышло сообщение, что получено письмо.
____________________________________________________________­_________________
 
Где тебя носит? Срочно в чат!!!
 
____________________________________________________________­________________
 
Не долго думая Илья так и поступил.
 
www.xxxxxxxxx-chat.com.  
     
Zany: В чём дело?
Hak.Women: Ты материалы смотрел?
Zany: Именно этим я сейчас и заснимался.
Halk: И что, ты ничему не удивился?
Zany: Многое, я уже знал.
:-): Откуда?
Zany: Долгая история.
Hak.Women: А мы никуда и не торопимся.
Zany: Нет. Сейчас я ничего рассказывать не буду.
Halk: Почему?
Zany: Не, ребята, серьёзно. Не надо меня допрашивать.
………
God/2: Очень серьёзно?
Zany: Да.
Halk: Зажимают?
Zany: В общем-то говоря, да.
:-): Помочь?
Zany: Лучше не влезайте.
Halk: Кто-то пытается законектиться.
Hak.Women: Кто это?
Halk: Кто-то умный, я не могу его сдержать.
Luky: Вы что так отчаянно обороняетесь?
Halk: A-a-a, это ты.
Luky: Да, я. И у меня есть кое-что интересное.
God/2: Что именно?
Luky: Я West’а нашёл.
:-): Да мы его уже и сами нашли, и даже болтали с ним.
Luky: Как это, болтали?
:-): Просто, через чат.
Luky: Вообще-то его пристрелили при задержании.
………
………
Zany: Ка-а-ак,  пристрелили?
Luky: Его пытались задержать, а он начал сопротивляться.
Hak.Women: Откуда ты это узнал?
Luky: На сайте ФСБ.
Zany: Но там же, о нём вообще ничего не было.
Luky: О нём ничего не было и час назад.
Zany: А сейчас появилось?
Luky: Просто этот сайт, вам надо чаще проверять.
Hak.Women: Понятно.
Luky: Ну всё, я пошёл.
Zany: Halk? Посмотри, Judi здесь.
Halk: Нет.
Zany: Кто ей расскажет?
God/2: Я расскажу.
Hak.Women: Лучше я.
Halk: Почему ты?
Hak.Women: Я ей всё таки сестра.
:-): Нифига!!!
God/2: Почему мы этого ничего не знали?
Hak.Women: А вы и не спрашивали.
Zany: Ну ладно, это их дела.
:-): Не, ну нам тоже интересно.
Zany: Очнитесь, West’а грохнули, а материалы перед этим он передал нам!!!
Halk: Хочешь сказать, надо опасаться?
Zany: По моему надо вообще всем исчезнуть на время.
God/2: Я с тобой согласен.
Hak.Women: Да вы что? Они даже не знают кто мы.
God/2: Ты материалы просматривала?
Hak.Women: Да, и что?
Zany: А то, что это всё секретные материалы ФСБ!!!
:-): Почему, это ФСБ?
Halk: Действительно? B ведь хакнули Mikrosoft.
Zany: Просто ФСБ со мной уже связалось.
Halk: И что?
Zany: А то, я в полной ж… Понятно?
 
____________________________________________________________­_________________
 
Разговор продолжался ещё несколько часов. Илья рассказал свою историю с самого начала. Для всех это был полный шок.
 
____________________________________________________________­_________________
 
Hak.Women: Так ты сейчас работаешь на ФСБ?
Zany: Я сейчас являюсь мелким исполнителем.
:-): Ты сейчас против нас?
Zany: Нет. Я сейчас за вас.
God/2: А потом?
Zany: Я сам сколотил этот андеграунд, и не собираюсь его рушить!!!
Hak.Women: И что ты нам посоветуешь?
Zany: Я уже говорил, залягте и не высовывайтесь.
Hak.Women: А ты?
Zany: А за меня не боись.
God/2: И что дальше?
Zany: А дальше я пошёл.
Halk: Погоди!!!
:-): У меня ещё вопросы есть!
Halk: Он уже свалил.
Hak.Women: И что сейчас будем делать?
God/2: Он нас, ещё ни разу не подводил.
Halk: Хочешь сказать, что надо последовать его указаниям?
God/2: ДА!!!
 
xxx-Quit-xxx
 
- Они убили West’a, но зачем? Ведь можно было ему просто стереть память. Он вышел на связь только для того, чтобы предупредить меня, и поплатился за это жизнью!!! А теперь под ударом не только я, но и все мои друзья. Зачем я влез во всё это? Знал же, что ни к чему хорошему это не приведёт!!! Зачем?!?! Зачем?!?! Зачем?!?! Зачем?!?!
 
 
 
IV
 
 
Я живу и что же боле.
Мою грусть, от счастья сложно отличить.
Гляжу я в даль, но вижу только горе,
То горе, что любому помешает жить.
Но я восстану. Я поднимусь из пепла.
Меня не сломит эта грусть.
Я буду жить,
И буду я бороться.
Ведь счастье, нужно заслужить!    
 
 
 
Весь оставшийся день, Илья провёл в забытьи. Ему не верилось, что его лучший друг, был убит людьми, на которых он сейчас работал.  
- Оказывается, как это тяжело, терять друга – это просто не выносимо!!!
Эту фразу, Илья повторял в течении нескольких часов. И только поздно ночью, он решился зайти на сайт ФСБ. Уже до боли знакомый путь, Илья проходил медленно, как будто чего-то опасаясь. Открыв нужную ему страницу, Илья увидел в первых строках, ник – West. Илья выделил имя друга, и навёл курсор на иконку “Подробнее”. Вышел лист с фотографией West’а и информацией о нём. Так же было описание, как проходило задержание. Были предоставлены фотографии убитого West’а, на них было хорошо видно искорёженное предсмертной мукой лицо. Илья вглядывался в эти уже пустые, зеркальные глаза. Он видел это лицо первый раз в своей жизни, но понимал, что на фотографии был человек, который являлся лучшим другом уже в течение нескольких лет. Человек, характер которого был известен ему до последних мелочей. Илья не выдержал этого опустошённого взгляда. Он вышел из сайта, а следом и вообще из инета. Илья отошёл от компа, и в первые за несколько месяцев выключил его. Илья, отягченный всей информацией за последние несколько суток, с тяжёлой ношей на душе лёг спать. Как только он прислонился головой к подушке, сразу заснул.  
Вначале Илья спокойно спал, но сон резко оборвался, и он оказался всё на той же злополучной улице. Оглянувшись вокруг, Илья не мог понять, как это произошло. Ведь он находился дома, а не в здании ФСБ. Пройдя по всей улице несколько раз, Илья пытался найти ответ, хоть в чём-то.  
- Что ищем?-Из-за угла вышел Волков.
- Как я сюда попал?
- А ты что думал, Что подключение возможно только на работе?
- А что, воздействие идёт на безграничное расстояние?
- Ну не на безграничное расстояние, но довольно на большое.
- Теперь придётся бродить в виртуалке вместо снов?
- И не только бродить, но и работать, общаться и закачивать интересующую тебя информацию.
- Меня интересует сейчас только одна информация. Это вы завалили West’а?
- Да. Мы.
- Но почему? Можно же было просто стереть ему часть памяти.
- А тебя это не касается!!!  
- Но я против бессмысленных убийств.
- Слушай, успокойся со своими протестами, а то ни к чему хорошему это не приведёт. Понял?
Илья с большим трудом сдержал в себе порыв гнева. Он в упор смотрел в лицо Волкову, которое выражало полное понимание своей власти.
- Да, кстати. Предупреждаю сразу, если к кому-нибудь ещё попадёт эта информация, то его, тоже придётся убрать.
По спине Ильи пробежал холодок. Его гнев сменился, чуть ли не паническим страхом. Он знал, такие люди ничего просто так говорить не будут.
- И вы каждого, так будете убирать?
Этот вопрос полетел в пустоту, Волкова на улице уже не было. Улица была полностью пуста. Она давила на Илью своей пустотой и звенящей в ушах тишиной. Илья осматривал улицу, в своих мыслях проклинал, ненавидел её. Именно эта улица привела его в этот тупик, в эту чёрную дыру, которая засасывала, уничтожала его жизнь. Илья подбежал к одной из стен, и начал колотить её со всех сил, руками и ногами, выпуская свой гнев и отчаяние. Обессилев, он сел на пол, облокотившись всё на ту же стену, и спрятал голову в ладонях. Ему хотелось плакать, Илья понимал свою слабость, свою неспособность, хоть как-нибудь повлиять на грядущее. Так он просидел довольно долгое время, как ему это казалось.
- Что с вами?
Илья поднял глаза, перед ним стоял небольшой, полный человек. Он был в белом, докторском халате, на маленьком носу сидели довольно внушительных размеров очки. Через очки на Илью смотрели карие, вызывающие полное доверие, глаза.
- У вас всё в порядке?
- Со мной всё нормально.- Через некоторое время, осмыслив вопрос, ответил Илья.
- Извините, я не представился.
- Для меня, это не очень важно. – Подавленным голосом, ответил Илья.
- Но всё же, я представлюсь! Меня зовут Никита Дмитриевич Головачёв.
- Меня это не интересует!!! – Эту фразу Илья уже почти прокричал, в подступающем порыве гнева.
- Не нужно злиться. Вашего друга всё равно уже не вернёшь. На вашем месте, я бы заботился об остальных.
- Но что я могу сделать? Что я могу противопоставить этой системе, которая крошит всё на своём пути?
- Ну-у-у, с таким настроением, вы действительно ничего сделать не сможете. Вам надо бороться и верить в свою победу.
- Подождите. Почему вы помогаете мне?
- Мне понятно твоё беспокойство, но вы просто послушайте меня.
- Почему я должен слушать вас?
- В данный момент вам ничего не остаётся.
- НЕТ!!! У человека всегда есть, как минимум два пути. Путь гибели и путь спасения.
- Вот именно, я предлагаю вам путь спасения.
- Но откуда мне знать, что ваш путь не приведёт меня в очередной тупик?
- Вы никак это точно не узнаете. Положитесь на свою интуицию.
Илья вглядывался в черты лица, в эти карие глаза и решил довериться этому человеку.
- Ладно, я вам верю. Но чем вы занимаетесь, ведь вы тоже работаете на них?
- Нет. Я на них уже не работаю.
- Но тогда как вы попали в виртуалку?
- Тебе что, моё имя ничего не говорит?
- Вообще-то нет.
- Понимаете ли, всю эту СИСТЕМУ создал я.
- Так это вы тот молодой учёный, о котором рассказывал Волков!
- Да. Совершенно верно.
- Но вам, как я вижу, никакой информации обо мне больше не говорили, кроме того, что я сделал.
- Так вот, сейчас я вам расскажу всю свою историю. Всё началось ещё в институте. Я заинтересовался возможностями человеческого мозга и начал работать в этом направлении. И через несколько лет уже достиг некоторых результатов и даже защитил докторскую десертацию по этой теме. После этого мной заинтересовалось ФСБ. Мне дали деньги, помещение, квалифицированных рабочих. От меня требовалось только довести всё до ума. Как тебе уже говорили, через пару лет я достиг великолепных результатов, после чего меня отодвинули от проекта на некоторое время. Но слава Богу, что вышел фильм «Матрица». Управлению захотелось создать виртуальную среду. Скажем образно: им это не удавалось, и меня вернули в проект. Эта работа заняла не очень много, и поэтому у меня появилось свободное время для разработки собственных идей.
- И что вы сделали?
- Я понял, что после завершения работы над этим проектом я уже никому не понадоблюсь. И начал искать способ загрузки своих ощущений и мыслей в виртуалку.
- Ты попытался создать искусственный интеллект?
- Я не попытался. Я создал. Мне в конце концов удалось загрузить интеллект в компьютер, и каждую неделю дополнял, скажем так, обновлял его: загружал новые знания, мысли. Сделал я это вовремя, потому что в этот момент Управлению уже не понадобилось моё физическое существо и его уничтожили.
Илья резко вскочил с места. Его обескуражило это заявление.
- Офигеть! Я болтаю с ИИ! Погоди-ка. Ты теперь хочешь им отомстить?
- Да. Хотя и сейчас мне живётся не плохо. В жизни вируса есть и хорошие стороны. Тем более, столь интеллектуального вируса.
- А они знают о твоём существовании?
- Конечно же нет.
- Кстати, можно тебя спросить?
- Спрашивай.
- Что ты знаешь о West’е?
- Довольно неплохой парень был. Умудрился похакать Microsoft и слить именно то, что и являлось основным. С ним было интересно общаться.
- Где ты с ним общался?
- В виртуалке: он умудрился выйти на меня, вот я его и ввёл в виртуалку.
- Он случайно не успел загрузить свой интеллект?
- Он не успел. Когда он узнал, что ты попал в руки ФСБ, решил, что делом чести для него будет – предупредить тебя об опасности.
- Зря он это сделал.
- Нет, не зря. Он успел загрузить только часть своих знаний.
- И что там?
- Вся система проекта «Селена». Именно те знания, которых тебе и не хватает. Вот к чему я тебя вёл. Теперь у тебя будут знания. Осталось только проявить волю для дальнейшего ведения борьбы.
- Я буду бороться, поверь мне!
- Ну и хорошо.
Никита Дмитриевич резко исчез, чуть позже исчезла и улица. Илья снова повис в темноте: началась закачка.
Илья встал с постели ослабленный, но полный энтузиазма. Пока завтракал, перебирал в голове идеи, как развалить «Селену». Но видимых дыр в системе не было. Всю пробежку, всю тренировку, всё утро он только и делал, что мысленно искал дыру в системе. В десять часов зазвонил телефон. Илья подошёл и снял трубку.
- Алло.
- Это Волков. Я звоню, чтобы кое-что узнать.
- Слушаю.
- Во время твоего нахождения в виртуалке у нас случился сбой в системе, поэтому я беспокоюсь. У тебя всё в порядке?
- Да. Вполне.
- Ну, тогда ладно.
- До свидания.
Илья повесил трубку. Его осенило, ведь получается ИИ является вирусом, который сможет всё погубить.
«Мне нужен Головачёв», - подумал Илья.
Весь оставшийся день Илья провёл в нервном состоянии, не мог дождаться скорой встречи. Ближе к вечеру его потянуло к компу. Включив комп, Илья обнаружил полный ящик писем ото всех подряд. В основном содержание было таким:
 
 
Zany, ты где? Halk и Hak.Woman убиты.
 
Илья откинулся от монитора. Были убиты ещё два ЕГО друга. «Нужно побыстрей их уничтожить, пока ещё кто-нибудь не погиб.» В этот раз Илья уже не паниковал. Он знал, что жертвы будут и их не избежать. Он понимал, что нужно спасать оставшихся. «Что ж Волков, ты поставил меня перед выбором: Жизнь или Свобода, но я выбираю и то и другое!!!»
 
Продолжение следует ...
 
To Adolf душевно
 
 
тэстовый мувик про какого-то читера :P
 
Тут небольшая подборочка мувиков с киберфайта и frag.su.
 
To Adolf
 
To MrProper
 
WOW!!!
To Adolf
WOOOOW! :-))
 
CS-еры самые чумные челы = )
 
To Adolf
Супер !! За мувики респект !
 
To MrProper
Да 3-х с дигла по папски завалил, я помню Меня 2 раза убил в мувике читер
 
 
To Rambo
там второй раз пуля прошла намного выше. хрен знает, как попал
 
To зазеркалье  ftp://192.168.48.253/incoming/Excellion/  
 
 
ник -=ZOOMER=-  
 
 
айпи забыл как смореть плз напишите команду....
 
 
To Excellion
в консоли: amx_showip
 
To Excellion
amx_showip
To Admins
за что забанили 21.107?
зашел я значит на мясо поиграть, включил там сс и читин дез, и мне через 20 сек. пишут типа дисаблер хак!
я охринел!
я туда ббез читов лез!
только 2 часа назад с ботами с сдх играл:-)
но на ориг. сервах не играл
 
 
опять ник забываю сменить))
 
Народ трабл с ss-client пишет что он не загружен а в самом нём горит offline в чём проблема может быть. Фаервол отключён
 
добавил в мувик кое что %)
 
To MrProper
=O
 
To HeadachE
ты наверно забыл его вырубить
Страницы: Пред. 1 ... 660 661 662 663 664 ... 1813 След.