Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Поиграл недавно в игру...
 
Предлагаю создать тему для рецензий, кратких, аналог темы в КИНО И ВИДЕО.
Проблема только в том, что она должна жестко модерироваться от спама. Модератор, возьмешься?
 
Мои краткие рецензии:
 
 ARMA
Вы хотели симулятор боевых действий? НАТЕ!
Сингл: никакой.  
Мульти: это что игра в клане, совершенно незнакомые люди быстро кооперируются. Единственная игра где ощущается боевой дух и сплоченность.
Оценка: 4,8
 
 SWAT 4
Лучшее что делалось на этом поприще.
Сингл: Ползешь по крте с криками "Всем лежать мордой в пол!" (Вешайтесь соседи) Стрельбы мало, только по делу.
Мульти: удручающе скучный, но своеобразный. Оглушить и связать противника дается не везде )
 
Оценка:4,2
 ... и т.д.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы
 
To Spear
Ты просто не думай о том что это Фол, воспринимай просто как хорошую игру, которую надо увидеть.
To Onekid
Да не, фару я даже прошел.
 
Все маломальски ожидаемые проекты фигня, играть невочто.
Рулит либо онлайн, либо казуальщина типа ворлд оф гу
 
Ну что же..  
Поиграл в I Wanna Be The Guy.
Итог: сломал джостик..  
Эмоции: НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!! НЕНАВИСТЬ!!!
 
 
To 3лоВреD
хмм... А игру можешь выложить?
 
To bobauka
судя по тому что он играл на джойстике следует то,что либо игра этого  требует либо это консольная игра.
 
To Breeze
Да не, на форуме есть тема с этой игрой, но там не ту игры ( с фтп удалили). Так что я уже играл на клаве и всё норм
 
Ну лан,сидите тут со своими огурцами.
 
а по каким критериям выставлены оценки у Ba$ile?
 
To Damarus
По субъективным  
Вот как ощущается так и ставлю.
Берется нейкий эталон, а дальше в процентном отношении.
Например: что тебе больше нравится по пятибальной шкале?
1) Соленые огурцы - 5! (эталон)
2) Сникерс - 1  
3) Шаурма - 3.5  
Сечешь?)))
 
To Spear
Ну мне про фолл второй лично не очень интересно, про свежачек бы и почитал и поспорил))
 
.
 
 
To Spear
 ну ты и написал даж читать не хочю. Сначала не понел что за игра но потом прочитал две строчки из "главы" персонаж и увидел там ключевое слово SPECIAL и сразу понел что за игра .  
 
Ща хочу про Fallout 3 написать да что-то влом
 
To Ba$ile
а может не по эталону оценку выставлять, а по параметрам: графика, геймплей, сюжет и т.д и т.п.
 
 
To BEDPOUD
Да выставляйте как знаете... Может ты и прав. Я тему создал что бы подстягнуть других людей писать, а я бы читал)) Сам же тоже буду отписываться но только про горяче любимые проэкты, про все остальные так же в кратце. Чуть позже подробно напишу с чем едят фрукт под названием АРМА и что подавать на десерт ВЕДЬМАКУ)))
Ну и иногда, из за прилива чувств могу выдать то что постом ниже))
 
Если все же тема не попрет, будем и дальше довольствоваться АГ и Игроманькой, с которыми объективную оценку составить зачастую сложно, надо рыть форумы в поисках соответствующих тем
 
ОООО! залез на торрент и хлынули волной приятные воспоминания. Кто пропустил или не видел, обязательно зацените!
http://torrent.icehard.net/details.php?id=35007  
Desperados: Wanted Dead or Alive
Непревзойденная по атмосферности, на мой взглят единственная удачная игра про дикий, дикий запад. До сих пор с умилением вспоминаю все перепетии сюжета, реальное переживание за каждого персонажа.
Сингл: Каждый перс индивидуален, все как в командос НО! Они тут настолько харАктерные (если можно так сказать)), настолько ты начинаешь за них переживать через часик другой гейплея.... Это непередаваемо! Последний раз играл лет пять назад, до сих пор в памяти как флешбеки из детства: лагерь бандитов на реке, флирт местной телочкой а в ответ пьяное БОНИТА МУЧАЧА! и шагающий в т вою сторону жирный урод вызывающий прилив адреналина. Крики ЙЕЛИ-БЕЛИ БАНДИТО! Освобождения бандито-гринго из тюряги полной тех самых солдат из вестернов в синих мундирах. Невероятная сложность и от того еще более захватывающий геймплей! Да я на память почти все локации до сих пор помню! Попробуй такое лет через 5 сказать про какой нить из сегодняшних хитов!
Мульти: отсутствует и слава богу!
Оценка: нетленный шедевр!
 
ЗЫ: не знаю какой перевод в локализации, если дубляж, оч. советую найти пиратку с сабами.
 
Ща полистал, блин, сколько же я грамматических ашибок стал делать, пока учился такого небыло...
 
Предлагаю проголосовать за нужность этой (молчание то же голос) темы:  
+ = за
- = против
 
Ник и символ.
 
Пусть живет.. Хотя нечто подобное было, но не прижилось( Если приживется то будет забавно..
+
 
Пасьянс
Сингл затягивает так, что не оторваться
Мульти А нужен ли он?
Оценка: 5
 
сто раз +
 
To Shit Happens
Сидячая офисная работа?)))))
 
0_o
 
Ну понаписал, самому не понравилось, увлекся...  
 
To Ba$ile
Нет, просто так написал, для лулзов )
Что-то нет объективности в ваших мини-рецензиях. И сдается мне, что это вы скорее для себя пишете (этакая проба пера). Но никак не пользы для.  
 
Кстати для лулзов.. Попробуйте накатать описание к ентим трем играм:
1 - flywrench
2 - punishment
3 - I Wanna Be The Guy
 
Думал про миррорс эдж написать и арму переписать, но чет желания нету, тема наверное в играх не прижевется. Скорее всего потому, что в играх больше интересуют детали, которые в рецензиях как правило не описываются, общее же впечатление об игре любой увлекающийся геймер знает в день выхода игрушки.  
 
А что касается мнений, это ты фильм думаешь смотреть или нет ,а в сообществе геймеров все на год вперед знают что посмотреть и попробовать.  
 
Думаю тема себя исчерпала...
 
+
 
Не ну ГТАшка все же цепанула с третьей попытки
Распечатал себе карты (4 штуки ), ща после работы на голубей охочусь... Как в морской бой играю: "седня квадрат С2"
 
 
To Ba$ile
 а что за голубей кстати дают?
 
To Macren
после ликвидации всех 200 особей на вертолётной площадке в Олдерни тебя будет ждать боевой вертолёт Annihilator
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.