Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Поиграл недавно в игру...
 
Предлагаю создать тему для рецензий, кратких, аналог темы в КИНО И ВИДЕО.
Проблема только в том, что она должна жестко модерироваться от спама. Модератор, возьмешься?
 
Мои краткие рецензии:
 
 ARMA
Вы хотели симулятор боевых действий? НАТЕ!
Сингл: никакой.  
Мульти: это что игра в клане, совершенно незнакомые люди быстро кооперируются. Единственная игра где ощущается боевой дух и сплоченность.
Оценка: 4,8
 
 SWAT 4
Лучшее что делалось на этом поприще.
Сингл: Ползешь по крте с криками "Всем лежать мордой в пол!" (Вешайтесь соседи) Стрельбы мало, только по делу.
Мульти: удручающе скучный, но своеобразный. Оглушить и связать противника дается не везде )
 
Оценка:4,2
 ... и т.д.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответы
 
To 72305Я
Аж самомому захотелось попробовать, интересно на сколько меня хватит.
To hawkeye
Последнее время, если я трачу на игру много времени то я только рад. Во первых игры перестали цеплять, а во вторых времени нет. По сему я рад что погамал в нее. Пожил в другом мире можно сказать.
 
To Ba$ile
 По поводу Call of Juarez ВВ не подскажешь каким образом уничтожать десант переправляющийся через реку в  1  главе ?
Юзал  пушку, но как назло в определенный момент по левому флангу  бежит  отряд  противника и из пушки по нему  хоть бы хны (даже прицел красным не загорается) добегают до окопов и далее  вылетает  сообщение о провале  миссии.
 
 
To VasilisK
Плохо стреляешь.
 
на самом деле  пушка довольно кривая, лично я намучившись с пушкой  вообще  прыгнул вниз, пробежал по окопчику до выхода на  берег (там рядом еще  1 пушка не рабочая), когда  завидел  врагов  накидал  в  их сторону  динамита  а потом в  режиме сосредоточения  пострелял   всего 4  штуки и iтурм сочли отбитым
 
To 72305Я
Ща попробывал, вкурил тему. Но это надо "под настроение", с утричка и на долго.  А настроение предвилится только 24-25 числа .
 
Прошел. Впринципе привыкаешь к геймплею оч. быстро. Потом разница не чцвствуется совсем. Немного дольше и сложнее открытые миссии.  
Следующую КоД  буду играть сразу на максималке.
 
Battlefield: Bad Company 2
В постановке скриптовых роликов геймплее и графике до MW2 конечно не дотягивает, но это лучший звук оружия и боя, да всего вообще, который я только видел в играх.
5/5
 
METRO 2033
Обалденное интерактивное кино. Посмотреть и удалить как любой другой фильм.
Играть в это интерактивное кино не оч интересно, но даже самые сложные участки проходишь по 20 раз что бы увидеть продолжение истории. Приятно удивлен этой игрой. Всем советую.
Да и кстати покривил душой. Геймплей тоже ничего. Чего стоит подзарядка фонарика под "мурлыкание" монстров за углом, или гляделки с библиотекарем.  
Короче рекомендую всем просто как интерактивное кино и неплохо проведенные 10 часов за монитором.
 
Кстати прошел за раз, т.е. запоем. Может по этому оч. хорошее мнение.
4,5/5
 
ЗЫ: забыл отметить самое главное! Разрабы все обещали офигенное внимание к деталям. Не пропускайте ничего. Истенные гики получат массу удовольствия.
 
Mетро 2033
Прошёл вчера. 4.5/5. подпортило впечатление озвучка, и однообразие лиц.
Игра немножко не по сюжету книге, но в целом линия сохранена.
как же оказалось круто пройти по тем местам которые представлял себе читая книгу. Там даже трубы "шумят" как описывалось в книге
Ну а последняя миссия с Останкинской башней просто шедевр. в общем прошёл на одном дыхании.  
Буду ждать 2034
 
To Ba$ile
To БИГИмотик
 +
 
Метро 2033
так что стоит заметить высочайшую детализацию и интерактивность. особый кайф на поверхности состреливать противогазы у вражин на поверхности: если запасного нет - он скоро задохнётся, если есть то оденет, но и второй можно сострелить.
 
уровень детализации особо ярко чувствует на захваченной монстрами станции. Трупы, гильзы и вещи не просто валяются, а разложены так, что можно представить что и как произошло
 
две концовки это тоже жирный плюс
 
4.8
 
0.2 не даю только за обилие одинаковых голосов, моделек и простоту монстров
 
пс а как приятно когда на поверхности бьётся противогаз, а по близости другого нет весёлая смерть
 
Господа, посоветуйте  что-нить  интересное, игранное в последнее время, из личного опыта
 
To vivo
Assassin's Creed 2 советую, если времени достаточно то сначала обязательно поиграй в первую.
 
Сначала первый а вот терь второй ассасины реально занимают мой разум в часы покоя. Я уже чуть ли не всю историко-приключенческую литературу про то время, тамплиеров и т.п. скачал. 4 месяца потихоньку залипаю по ночам)).
 
Солдат удачи II (Soldier of Fortune II: Double Helix)
Почти игра детства. Когда то давно графика была просто на высшем уровне. В общем то очень увлекательная игра, с морем крови и оторванных конечностей, в которой повествуется о специалисте по борьбе с терроризмом. Большой набор вооружения, захватывающие дух операции - все есть. О сетевой игре не знаю т.к. в то время не имел инета, а сейчас на 7 упрямится. А так советую поиграть...
9/10
 
народ что-то похожее на Alan Wake есть ?  
 
To ganja-style
+
 
MOH 2010 отстой, такую серию загасили
 
The Polynomial Space of music
 
Have a nice trip!
   
 
..
 
В тылу врага ниче так, захватывает на некоторое время, но Silent Storm лучше, жаль для него ХР SP1 ставить надо.
Купил лицензию в инет магазе, старфорс тупит, всегда перезагрузку предлагает. Звонил в службу, почти прямым слогом послали нах, мол в сис. требованиях ваша операционка не указанна.  
 
Fallout New Vegas
Это те ощущения которые я так долго ждал от фаллаута.
Залип ппц. Работа страдает, я не могу оторваться.
10/10 (даже не смотря на глючные квесты)
 
ЗЫ: Месяц спустя добавлю.
Шел до Вегаса ооочень долго пока не обследовал почти всю карту. И в этом была моя ошибка. Дойдя до Вегаса уже поутратился интерес. Теперь жду пару залипонских дней когда захочется вновь запустить фал. Так как предстоит уйма диалогов. Покрошить бы кого.....
 
To 3лоВреD
офигенная штука
 
Call of Duty Black Ops
Сингл оставил самые приятные впечатления, вечерок скрасит. Хотя можно было бы и не писать, любой кто играет эту игру запустит полюбас.
 
Мульти подбешивает глючностью, на больших картах аж тестуры на глазах прорисовываются. Но начинка понравилась.
 
Спустя некоторое время:
Претензии после пары суток игры (сумарно):  
1.) Хотелось большего разнообразия пушек. НЕТ  
2.) Грамотного развития класов. ХУЖЕ  
3.) Более изощеренных карт. (в итоге 2 кемперские, несколько перебежки  
, и пара мясных. Ухожу в BC2, там хоть выбирать самому можно.)  
4) Респ вообще стал друг на против друга! Скрин может сделать любой на небольшой карте.  
5) Где фильтр по количеству игроков? Я хочу играть максимум 5 на 5, это когонить колышит?  
6) Это их нововведение, типа ставок, вообще ппц. Что бы игра началась надо ждать минут 20-30.  
7) В чем фишка самого скрываемого оружия в классе штурм. если оно худшее?  
8) Зачем в классе пп другие стволы если у аксу есть пг?  
9) Зачем вообще херь которая типа датчика движения?  
10) зачем нужен перк (не помню как его) который дает меньший разброс от бедра, когда ловкость рук II дает почти тоже самое, даже круче.  
11) Клейморщиков пытались тут вылечить, и то не получилось. Зато ПВ'шников сделали просто богами нубов.  
12) Самое главное: почему при такой говеной графе все так сильно тормозит?
 
Поиграл в GunGirl 2..
Очаровательный платформер.. Просто очаровательный!  
зомбизомбизомби...
 
 
To spirit moon
 ;-)
 
 
 
 
To All
не в курсе в Prototype по сетке играть как нибудь можно ?
 
 
-
 
Gun Blood
http://www.gunblood.com/play/?g=FRYAZINO.NET  
Реально цепляет. Изначально получил ссылку по аське, создал группу и разослал всему офису, пару дней только и было фану, хотя обычно в контру рубимся.  
Но когда разместил линк на фря нете просто офигел, у нас просто город маньяков! Мой лучший результат 340 и это почти идеально, но у нас ребята рубят вот так: http://www.gunblood.com/hiscores_gunblood.php?rannum=16&g=FRYAZINO.NET  
 
NFS - HP
Понравилась, особенно после пройденной Сплит Секонд, в целом очень норм.
 
COD - BO
Хорош, но не лучше Баттл Филд. В целом очень понравилась.
 
Metro 2033
Начал, но так и валяется диск, думаю позднее начну, но не раньше Dead Space 2
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
мафия-2
ничего так... на первую часть вообще не похоже, скорее это клон ГТА.
графика на приличном уровне, сюжет в общем ничего особенного - типа восхождение на криминальный олимп.  
концовка совершенно невнятная, даже удивился - игра пройдена на 70% а уже титры идут.
много на мой взгляд не нужного:
зачем заправлять машину бензином (тратить бабло), если можно угнать любую на улице за пару сек. зачем взламывать замок у машины если можно просто выбить боковое стекло  
то же и с гаражным ара-тюнинхом, для совсем уж задвинутых.
 
посмешило как прохожие падают зимой на льду
 
в целом игра оставляет впечатление незавершенности
 
To opos
+1 Даже в дополнения играть не охота
 
Наконец-то дошли руки до установленного мною месяц назад Singularity.
Сюжетец, конечно, никакой, особенно последние фразу про спасение мира и правлением миром, но геймплей очень и очень.
Всяческие штуки-дрюки, навешанные на игру смотрятся как мишура на ёлке, то есть вполне себе органично.
Саунды, возможно, сами по себе слушать не будешь, на зато они прекрасно работают на игру, создавая нужную атмосферу.
В общем, 9 из 10 я бы поставил.
 
Spring: Balanced annihilation
В общем-то тот же самый total annihilation только с расширенными возможностями и переработанным движком. Игруха специально заточен под мультиплеер.
Ну что хочется сказать? Возможностей просто громадьё. Хочешь ракетами, стреляй, хочешь дальнобойными пушками, хочешь авиацией воюй. И на всё это есть меры по защите.
ставлю 10 из 10. Очень по нраву.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.