Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Starcraft 2
 
Blizzard Entertainment официально анонсировала Starcraft 2!
 
На саммите Worldwide Invitational, который открылся сегодня в южнокорейской столице, Blizzard официально анонсировала StarCraft 2 — продолжение культовой RTS, первая часть которой вышла в 1997 году. В ходе презентации были показан рабочий билд игры. Землянам вновь предстоит сойтись в битве с двумя инопланетными расами — протоссами и зергами. Не изменятся и два столпа местной экономики — кристаллы и газ.
 
Как и положено во всяком приличном сиквеле, знакомые воюющие стороны разживутся новыми юнитами, а старые герои откроют в себе дополнительные таланты. Например, zealots научились быстро приближаться к жертве, не давая ей опомниться, хотя куда интереснее выглядит новый боец — immortal, включающий защитные щиты каждый раз, когда его хотят очень сильно обидеть. Ему не страшны даже осадные танки землян! Видимо, поэтому выходцы с третьей планеты от Солнца выпускают отряды reapers — десантников с реактивными ранцами, вооруженных двумя типами маломощных пистолетов.
 
За время, прошедшее после выхода StarCraft: Brood War, протоссы лучше освоили телепортацию. Теперь их армии могут материализовываться в любой точке карты, лишь бы там неподалеку стоял пилон. Новый юнит — сталкер — способен перемещаться "скачками" из одной точки в другую. Защитные барьеры вообще лишены ограничений по местности — возводи где хочешь. Ответ зергов на подобные фокусы — дешевый терроризм: склизкие твари превращаются в живые бомбы, быстро несущиеся по земле, и взрываются под носом у неприятеля.  
 
Впрочем, протоссы верят не только в технологические хитрости. Их колоссы — огромные длинноногие создания, лихо испепеляющие толпы (до полсотни за раз!) зергов из сдвоенных лазерных пушек. Одно плохо: выпустив такого гиганта на прогулку, придется прикрывать его с воздуха, ведь колоссы уязвимы против авиаударов. Эта задача вполне по плечу фениксам — штурмовикам, умеющим выплевывать по несколько снарядов разом (расплата за спецатаку — перегретые орудия и временная небоеспособность). Правда, для борьбы с земными крейсерами нужно что-то покруче, скажем, warp ray — чем дольше работает лазер этого корабля, тем больнее он "жалит" врага. Главное — не угодить под обстрел обычной пехоты, чьи автоматы быстро превращают дорогую посудину в груду трухи (падающей, между прочим, сообразно законам физики).
 
Когда заканчиваются все аргументы, на сцену выползает Protoss Mothership — гигантская летучая база, существующая в единственном экземпляре. Эта дорогая игрушка плюется бомбами, замедляющими ход времени вокруг себя, и создает миниатюрные черные дыры. В ходе презентации одна такая воронка втянула в себя четыре земных крейсера за какие-то 10 секунд.
 
Физика и современная графика — не единственные коньки движка StarCraft 2. Даже в ее нынешнем, далеком от альфа-версии, состоянии, игра без труда вываливает на экран до сотни юнитов, не теряя при этом в скорости (хотя кто знает, какой чудо-компьютер Blizzard заготовила для шоу в Сеуле?). В остальном же SC 2 копирует свою предшественницу — разработчики сохранили интерфейс, графический стиль и пропорции юнитов.
 
Дата выхода StarCraft 2 пока не объявлена.
 
ДОПОЛНЕНИЕ. Blizzard запустила официальный сайт StarCraft 2. В меню: описание рас (пока доступны лишь протоссы), скриншоты, два ролика, FAQ, концепт-арт и обои. Там же можно увидеть эксклюзивную статуэку одного из персонажей, которая поступит в продажу в октябре 2007 года по цене $249.99.
 
 
Самые первые скриншоты из игры смотрим здесь:
ftp://192.168.33.192/upload/Starcraft%202/
Также по этому адресу:
http://web/forum?action=post&fid=2&tid=45863  
можно найти множество роликов, скринов, артов, обои и новости
 
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 39 След.
Ответы
 
To InKorNiTo
 фаерволл  
 
To 3uKcEJIb
 http://eu.battle.net/sc2/ru/game/unit/infestor  
 
To 72305Я
Я не вчера за комп сел Обновления игры прошли нормально. Да и фаервола никакого нету.
Т.е. то, что у меня это ненормально? В плане "нельзя загрузить контент" ?
 
To InKorNiTo
 
Цитата
Я не вчера за комп сел
еще раз повторяю, такая ошибка появляется когда какие-то проблемы с подключением к серверу  
 
 
еще можно попробовать сделать восстановление игры
 
To 72305Я
Ладно, и на том спасибо, пошел копаться в настройках...
 
Проблема оказывается в папке cache  которая в документах сидит. Клиент при запуске проводит молчаливую скачку файлов карт и контента в эту папочку... И у некоторых возникает эта самая ошибка.
При этом проблема имеет массовый характер судя по форумам близардов.  
 
 
To 72305Я
 ну и че эти заразители?они из-под земли ток чувачков разведывательных могут творить.
И нужны они вроде как, если у противника, какие-нить стремные мощные одиночные юниты.
 
 
Цитата
ну и че эти заразители?
=
 
Цитата
у зергов вообще есть невидимые юниты?кроме таракашек(роуч), которые под землей кое-как двигаться могут.
 
 
 
Цитата
они из-под земли ток чувачков разведывательных могут творить.
 
разведывательные ? омг
точные статы не помню, но один заразитель может сделать если не ошибаюсь 8 таких юнитов
+ захват вражеских юнитов
+ обездвиживание кучки юнитов
 
оч полезный юнит, которые почти никто не использует
 
 
To 72305Я
 тьфу!перепутал с оверсиромDD или как там его по-русски(это я про чувачков разведывательных)
май бэд)
 
чувака в своем дивизионе встретил  
544 победы
544 поражения
и все это за зергов O.o
за 40 минут сыграл 8 игр
6 пул раш 1000 игр ?
 
To 72305Я
 ага, а на европе ж читак играет)когда начинаешь с ним играть стар слетает)
у него все игры вообще по минуте
 
To 3uKcEJIb
 ну тот хоть проигрывает специально, чтобы перекинуло выше, а тут 50/50 странно даже
 
To 72305Я
ну если судить по статистике: в России топ 10 зерга всего 2, больше всего тосов. В европе в топе больше всего теранов и поровну зергов и тосов. Не считаю их ущербными и в любом случае близы будут уравнивать расы.
Кстати,в корее зеров в топах гораздо больше. Видимо остальные ещё не научились их использовать)
 
за зергов чет не пойму как играть. Даже вери изи боты меня выигрывают. Не успеваю отстроится. Кто знает - подскажите как начниать строиться? а то я построил штук 6-9 плювальщиков, а он приходит с армией крутой уже и все - разгром
 
To The Unknown Soldier
Терраны с МММ имба на Европе.
Попивая пиво и куря сигарету, можно выйграть у Тосса который трудится не покладая мышку. Не айс.
 
To Tonych
 Только что смотрел чемп где "имба" страту с ммм, тос раскладывал штормами+зилами+сталкерами, ну под конец там ещё у тоса фениксы добавились против медиваков.
 
To Skr1pt
Раскладывает она так, да. Только если противник действует до ШТОРМОВ, это фулл ГГ.
+ СИЛЬНЕЙШИЙ фактор - уровень соперника в микро.
 
To Tonych
Ну достаточно хорошо это контра получалась у тоса, так что считать имбой то что не способен кто то одолеть ммм - глупость.  
)) в sc2 по большей части всегда решает микро, я думаю что это даже упоминать не надо)
 
 
Цитата
Вчера я видел одну из твоих игр на YouTube. Она демонстрировала довольно забавный Мазершип раш. Это одна из стратегий, которую ты хотел продемонстрировать на крупном турнире?
 
Huk: Как только я начну лучше играть на лане, я непременно буду выносить подобные идеи на суд публики. Подобные тактики особенно пригодятся, если вы хотите развлечь публику.
 
sc2tv.ru ©
Мазершип Раш
И некакой ммм не страшен..    
 
Ура ,нуб зиксель в бронзовую лигу попалDD ахахаха))
To Skr1pt
 To Tonych
 подскажите че за ммм?маринсы, мародеры и медэваки?
 
To 3uKcEJIb
 скорей всего мародеры + масс марины. хотя может и медики...
 
 
Цитата
одскажите че за ммм?маринсы, мародеры и медэваки?
 
да )
 
мне против тосса билд Братка больше нравится... )
 
To b!ur
 Какой у братка билд?
Мне больше всех нравится абвер, т.к. он рандом)
 
To 3uKcEJIb
против тосса играет
 
Маринад, Медивак, обс и госты
 
To b!ur
 
Цитата
обс
Ты унизил рейвана, сравнил с обсервиром.. FUUUU
   
 
To Skr1pt
 лопается он не хуже обса шлеп и того ... он даже хуже у него нет клоки ^^
 
Как же задолбали эти воид рэи!
Но игра такая крутая!УИИИИИ
 
вопрос: че биндят?каких юнитов и какие здания?)
 
To БольШаяШволочь
  Ну спорный вопрос хуже или нет, кому то нравятся плюхи Ворона несмотря на то что у него нету инвиза.    
 
To 3uKcEJIb
 Ну среди про игроков из юнитов биндят - ксм, а из зданий - суплаи.  
А так как кому удобнее и что требует личного внимания на отдельную кнопку.)
 
To 3uKcEJIb
ответ: смотри реплеи, там все бинды показаны и вообще их смотреть полезно для здоровья)
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 39 След.