Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1
RSS
приглашение - Настольные карточные игры (не мафия), настольные карточные игры
 
приглашаю во Фрязино желающих играть в настольные карточные игры. В данный момент есть доминион основной, интрига (остальные дополнения, такие как "процветание, "темные века" и пр. в процессе приобретения). Есть также громовой камень, каркассон, карТкассон, славика.
Доминион получил целую плеяду наград .
Приемлемым считаю кол-во играющих 3-6, соответственно собираю от трех.
теоретически можно разработать и карточные игры такие как преферанс, бридж, марьяж, блэк-джек и тд. (но не покер))
Предполагается сбор на квартире (у меня или у кого-то еще) или можно собираться в каком-нибудь месте, например кафе на 5ом этаже рядом со "старым" автовокзалом.
Предложение на данный момент не имеет срока давности и распространяется также и на Москву.
Пишите в эту тему или в ЛС.
Изменено: Золотая Луна - 23.03.2015 19:08:07
 
Золотая Луна, как насчет монополии и имаджинариума?
 
MephistopHELL, поддержу Имаджинариум. Монополия - тоже неплохая идея, но надо будет вспомнить правила.
 
Монополия у меня есть даже версия, которая считается изначальной, т.е. французская, вручную сделанная. Я в нее наигралась в детстве :) там просто не требуется какая-либо тактика, все зависит от случая. Имаджинариум мне не интересен, но в этой теме любители оного могут друг с другом списаться и собраться :)
если думать про те игры, в которых играет случай, то карточные есть интересные, я бы могла изучить правила какой-либо на выбор (бридж? преферанс? марьяж?) и сыграли бы (колоды у меня разумеется есть )))
 
А игра на деньги, что-то вещественное или просто игра ради игры ?
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
барся, я собираю ради игры, но желающие могут списаться в этой теме и собираться играя на что-то
Изменено: Золотая Луна - 04.06.2015 11:55:50
 
А как же старый добрый Манчкин? :)
Как в итоге успехи в сборах? Я б с радостью присоединилась ближе к середине лета. Есть в наличии полная серия классического Манчкина (без самостоятельных дополнений типа Супер-, Зомби- и т.п.), вся серия Диксит, Пандемия, Скотланд Ярд, Активити, Клюедо, Цитадели и др.
Изменено: Мария - 04.06.2015 14:22:53
МУЧ "Дворец культуры "Исток" г.Фрязино"
 
Мария, а вот манчкин (и диксит пожалуй тоже) мне интересен! если пригласите приду. По поводу сборов, у меня есть человек, который может почти всегда, поэтому как только 3ий появляется, сразу сбор, в частности сегодня он будет,  т.е. анонсов сборов тут я не делаю, кто желает, просто пишет в частном порядке. Я считаю нормальным раз в неделю примерно играть (если игровая лихорадка, то пару раз в неделю). Стараюсь делать так, чтобы выбрать такое время, когда по максимуму все в него смогут. Интригует ваше "и др" :)
Изменено: Золотая Луна - 04.06.2015 16:34:52
 
Остальные игры тоже в силе, но сейчас конкретно собираю на славику. Кто желает пишем в приват свой телефон, либо задаем вопросы.
 
По-прежнему актуально, могу быть приглашенным организатором - без коммерции (я НЕ продаю игры), без курящих за столом, без едящих или пьющих. Если мат через слово, то тоже нет. Интересно поиграть и приятно пообщаться. В неопределенном будущем можно и у меня на кухне собираться, живу я в центре.
 
Даже не знал что существует столько карточных игр.  :o
 
Золотая Луна, я, в принципе, заинтересован. Есть друг, которого мог бы привлечь. Если набирается компания хотя бы из 4х человек - можно было бы попробовать собраться. Единственное что - для начала лучше это делать на какой-то нейтральной площадке. В Москве мы с друзьями часто практиковали игры в Марукамэ. Во Фрязино, наверно, подошло бы кафе в Третьем Риме - там есть широкие столы. По времени - у меня вся эта неделя достаточно занятая. Можно было бы попробовать на следующей.  
Страницы: 1