Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
EVE online
 
Добро пожаловать в EVE Online - мир, где для пилотов-капсулёров нет ограничений. К их услугам - все сокровища галактики, сражения и приключения в бескрайнем океане звёзд, вечная жизнь и абсолютная власть.
Оказавшись за виртуальным штурвалом скромного учебного корабля, ты сможешь сам проложить свой маршрут. Выбери из сотен навыков те, что тебе интересны, и создай по-настоящему уникального персонажа, стань специалистом или мастером на все руки, комбинируй и изобретай - несовместимых вариантов здесь нет.

Новый Эдем
  • 5000 планетных систем,
    связанных сетью гиперворот.
  • 2500 планетных систем,
    спрятанных по другую сторону
    червоточин.
  • Космические панорамы потрясающей
    красоты (в каждом регионе - своя собственная).
  • Здесь найдётся место как искателям приключений, так и любителям спокойной игры.
Космические корабли
  • ВЫБЕРИ КОРАБЛЬ
    К твоим услугам сотни разнообразных моделей кораблей — для решения любых задач, на любой вкус.
  • СДЕЛАЙ ЕГО УНИКАЛЬНЫМ
    При помощи сменных модулей любой корабль можно изменить до неузнаваемости.
  • СОБЕРИ КОЛЛЕКЦИЮ
    На каждой станции у тебя есть безразмерный ангар, способный вместить все купленные корабли.
Пилоты и их организации
  • Твой персонаж будет развиваться без каких-либо усилий с твоей стороны - грайнда в игре нет!
  • Ты можешь вступить в корпорацию, созданную другими пилотами (или основать свою собственную).
  • Альянсы корпораций способны перекраивать карту галактики, захватывая планетные системы.
  • В «Еве» всего один сервер - от репутации пилота здесь может зависеть многое.
Войны и политика
  • Накал политических страстей в игре напрямую зависит от амбиций игроков.
  • Пилоты могут вступить в ополчение и принять участие в межгосударственных войнах...
  • ...попытать счастья в деле строительства империй на окраинах галактики...
  • ...или встать на пути флотов Нации Санша, несущих смерть всему живому.
Правила игры
  • БЕСПЛАТНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ
    Игра постоянно обновляется, совершенствуется и дополняется (совершенно бесплатно!).
  • «ПЛЕКСЫ»
    Подписку можно оплачивать «плексами» (PLEX) - предметами, покупаемыми за игровую валюту.
  • РАБОТА НАД ИГРОЙ
    Взаимодействию
    между игроками и разработчиками
    может позавидовать
    любая другая игра.
Торговля и производство
  • Экономика игры отдана на откуп игрокам -
    разработчики не вмешиваются в
    ситуацию на рынке.
  • В руках игроков сосредоточено
    производство тысяч предметов -
    от боеприпасов до гигантских кораблей.
  • Игроки могут строить стационарные
    орбитальные станции и развёртывать передвижные базы.
  • Хочешь влиять на будущее игры?
    Прими участие в выборах Совета игроков (CSM).
Наука и техника
  • У каждого корабля и предмета есть
    множество вариантов - чтобы
    создать их, требуется участие
    инженера...
  • ...создающего при помощи
    специального оборудования чертежи.
  • Собственная лаборатория - не роскошь, а насущная необходимость.
  • C её помощью ты сможешь раскрыть секреты древних машин,
    найденных в загадочном w-пространстве.
21-дневный триал
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 176 След.
Ответы
 
To - NUk -
ппц! у меня этих тританум баров до попы просто!
 
 
To Ух!
пораб привыкать сидеть в тс... хотяб в отдельной комнате... раз уж хочешь чтоб дипломатом сделали
 
Ммм...пока я жду кредитку, а потом с пролетом в нули может возникнуть сложность, и кроме того по-моему серпентесы меня немножко не любят.
Кстати канал Евы в ТС с паролем, можете в личку скинуть?
 
To Evgeniy
дипломатия решает
 
(группа скилов социал)
 
To Ух!
У самурая нет харизмы, он дипломатию год учить будет.
 
А это не прикольно (
 
To - NUk -
Hevens ... неужели ты корпу c таким названием создал? ))
Правильно ведь Heavens (Небесных).
 
To ZeS
Епт не пугай )))))
 
Guards of Heavens Door (скопировал)
 
To Ух!
Я от поста Нюка отталкивался.
___
 
Цитата
корпа - Guards of Hevens Door
Очепятка, со всеми бывает.
 
 
To ZeS
о блин... я аж сам очканул... ведь Hevens совсем другой смысл
 
но создал я всё правильно
 
Кстати Вася первый член корпы уже принят... надо будет засесть за устав... обдумать так сказать...
 
Сяду на Вексор или даже нет, Торакс ... и бегом оплачивать.
Хотя у Вексорыча бонус по-лучше будет ... )
 
Почему-то буржуи говорят что у Омена дпс выше чем у Маллера.
Что 5% бонус к темпу стрельбы так сказывается? Но ведь у Маллера пушек больше и капаситор мощнее.
 
To Evgeniy
больше... маллер танк и ничего более.. .и это не только буржуи говорят
 
п.с. ты заходи в тс и спрашивай - всё подскажем... стаж 2 года - неплохой задел в знании мат части
п.п.с.
нас приняли в альянс и обласкали
 
 
To - NUk -
То есть советуешь брать Омен?
 
To Evgeniy больше слотов это не всегда больше пушек/дамага - цпу  и повер грид решают. Да и на аналоге с меньшим числом хайслотов, может есть место под дамаг моды и прочее в лоу и мидлл, а у тебя нет. Ну и наличие/отсутствие/объем дронбея может зарешать в дпс.
To - NUk - поставил 5 фриг на 11 дней учить, так что меня к середине сентября ждать.  
 
Район Мотсу забавный. Где еще увидешь вереницы из 10-15 Равенов выползающих из станции, чтобы присоединиться к еще такому же количеству уже болтающихся там. Причем у половины пилотов похоже ники придуманы ударом ладони по клавиатуре
 
To Erektus
omg вот и пришли китайци...
 
вступили в альянс... летали гангом продолжительно - подрюкали соседей... чуть сами не огребли - довезли т2 лут до дому и сели чаи гонять                              
Темпест = http://killboard.red-alliance.info/index.php?op=kill&id=170001  
Аббаддон = http://killboard.red-alliance.info/index.php?op=kill&id=170055  
 
на стабере за триму летал Лёха
наши парни удачно почистили вреки
 
To - NUk -
 Ыыыы кЕтайсы говоришь?    
 
To Llanovar

 
как чертик из табакерки
 
To - NUk -
<censored> епрст я опять все про...ал?
 
 
серв Саба умер может хоть несколько нарков перевербуются
 
To Erektus
нарков мммм ужесть
 
Кто там говорил чтоб малолетних утупков как зерглингов в первой волне применять?
 
To Evgeniy
малолетние утупки тупо лягут от дронов
и толку никакого не будит можно будит какнибуть потестить вы будете крузаки фригаты а я буду толстым батлом енто будит шоу ну крузаки конечно будут пинаться больно но всёже они нубаские так что,,,,,а терь представляем что батлов 3))))апсалютно никакого вреда токо спалят всю конспирацию хотя можно нубасов маскировать под майнеров а потом падать на вражину гангом и терзать
 
DFPFEG!
 
To Ух!
не вась не встанет там скилов надо много
 
Всё амба я в отпуск - вернусь 17го числа
 
Оставил богатый корп ангар, искренне надеюсь приехав увидеть новые лица, и пополнение локала и зелёными звёздами...
 
Подготовлена база для начинающих... крейсера в изобилии, что успел...
по вопросам доставки Адун, онже главный ганговод в моё отсутствие и завхоз, по другим техническим и дипломатическим вопросам Вася -обучат, научат, помогут...
 
Раздел ангар репроцессинг - забивать
приеду порефаю и настрою каждому
 
и парни... мирного космоса! как бы это глупо не звучало....
 
Хорошо отдохнуть!
 
Я уеду не раньше января и это еще если получится...
 
To ADUN
А если у каждого утупка по паре своих дронов?
До второго левела не так долго качаться.
 
To Evgeniy
не не больно конечно если сам в треш не зафичен
 
Где то в интернете на форуме видел тему ньюбов собравших ганг и охотившихся за пиратами. От больших гангов они держались естественно подальше, но одиночным или паре пиратов давали люлей навалившись кучей.
 
To Evgeniy
ну конечно если они все на бк это да енто уже не нупы  
нубас выучивший сетку скрамблер перестаёт быть нубасам и переводиться в более высокий клас мясо ну или в еве таклер)))))ну если нупая шторит от высоких скорастей он учиться в цептор и уже становиться опытным пилотом перехватчика но  их всёравно называют таклерами такаеже фиха если он сел на крузак он уже тоже стал рангом выше но этого недостаточно
минимум нужен бк а среди всего остального пират устроит бойню даже на обычном цепторе хотя если на цепторе крузаками можно и заловить
(вопшем суть в том что без т2 танковки ты не боеец ты просто мясо которое глупо ляжет)
ой что енто я тут всю кантору палю нет парни вы бойци настояшие бойци учим сетки скрамбы и в перёд к нам в нули!!!
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 176 След.