Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
EVE online
 
Добро пожаловать в EVE Online - мир, где для пилотов-капсулёров нет ограничений. К их услугам - все сокровища галактики, сражения и приключения в бескрайнем океане звёзд, вечная жизнь и абсолютная власть.
Оказавшись за виртуальным штурвалом скромного учебного корабля, ты сможешь сам проложить свой маршрут. Выбери из сотен навыков те, что тебе интересны, и создай по-настоящему уникального персонажа, стань специалистом или мастером на все руки, комбинируй и изобретай - несовместимых вариантов здесь нет.

Новый Эдем
  • 5000 планетных систем,
    связанных сетью гиперворот.
  • 2500 планетных систем,
    спрятанных по другую сторону
    червоточин.
  • Космические панорамы потрясающей
    красоты (в каждом регионе - своя собственная).
  • Здесь найдётся место как искателям приключений, так и любителям спокойной игры.
Космические корабли
  • ВЫБЕРИ КОРАБЛЬ
    К твоим услугам сотни разнообразных моделей кораблей — для решения любых задач, на любой вкус.
  • СДЕЛАЙ ЕГО УНИКАЛЬНЫМ
    При помощи сменных модулей любой корабль можно изменить до неузнаваемости.
  • СОБЕРИ КОЛЛЕКЦИЮ
    На каждой станции у тебя есть безразмерный ангар, способный вместить все купленные корабли.
Пилоты и их организации
  • Твой персонаж будет развиваться без каких-либо усилий с твоей стороны - грайнда в игре нет!
  • Ты можешь вступить в корпорацию, созданную другими пилотами (или основать свою собственную).
  • Альянсы корпораций способны перекраивать карту галактики, захватывая планетные системы.
  • В «Еве» всего один сервер - от репутации пилота здесь может зависеть многое.
Войны и политика
  • Накал политических страстей в игре напрямую зависит от амбиций игроков.
  • Пилоты могут вступить в ополчение и принять участие в межгосударственных войнах...
  • ...попытать счастья в деле строительства империй на окраинах галактики...
  • ...или встать на пути флотов Нации Санша, несущих смерть всему живому.
Правила игры
  • БЕСПЛАТНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ
    Игра постоянно обновляется, совершенствуется и дополняется (совершенно бесплатно!).
  • «ПЛЕКСЫ»
    Подписку можно оплачивать «плексами» (PLEX) - предметами, покупаемыми за игровую валюту.
  • РАБОТА НАД ИГРОЙ
    Взаимодействию
    между игроками и разработчиками
    может позавидовать
    любая другая игра.
Торговля и производство
  • Экономика игры отдана на откуп игрокам -
    разработчики не вмешиваются в
    ситуацию на рынке.
  • В руках игроков сосредоточено
    производство тысяч предметов -
    от боеприпасов до гигантских кораблей.
  • Игроки могут строить стационарные
    орбитальные станции и развёртывать передвижные базы.
  • Хочешь влиять на будущее игры?
    Прими участие в выборах Совета игроков (CSM).
Наука и техника
  • У каждого корабля и предмета есть
    множество вариантов - чтобы
    создать их, требуется участие
    инженера...
  • ...создающего при помощи
    специального оборудования чертежи.
  • Собственная лаборатория - не роскошь, а насущная необходимость.
  • C её помощью ты сможешь раскрыть секреты древних машин,
    найденных в загадочном w-пространстве.
21-дневный триал
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 176 След.
Ответы
 
Можешь написать в личку.
Или ты думаешь я продал душу БоБам?
 
Мне кстати предлагали вступить в какую-то небольшую корпорацию, но поскольку я уже с этим определился я отказался.
 
To Ух!
я даже придумал название этого проекта
"всем нужен лёд"
 
To Evgeniy
нет, просто вдруг это секрет ) на форум поидее тактическая инфа не выкладывается :-P
 
ща напишу.
To ADUN
я про другой, забей ты на свой копателньый капшип....
 
 
Отважный пилот маленького но крепкого батлкрузера класса мурмидон носяшего гордое имя "Мурка" запрыгнул на белт к превосходящим его там по силам пртивникам в виде НПЦ батлшопов.
 
Пилот знал, что некоторое время он сможет держать атаку сразу трех врагов, и за это время он сможет сократить их количество до двух. а с двумя он справится. Но судьба была коварна: компьютер пилота перезагрузило и его батлкрузер запутался в астероидах и не смог активировать варп драйв, чтобы уйти с астероидного пояса... к тому времени как пилот снова загрузился в игру его ждали лишь искрящие обломки....
 
P.S. <цензура> все саме ценное сгорело.....
 
 
2007.08.28 10:30
 
Victim: Bandures
Alliance: VooDoo Technologies
Corp: Free Space Tech
Destroyed: Myrmidon
System: HLW-HP
Security: 0.0
 
Involved parties:
 
Name: Angel Throne / Archangels (laid the final blow)
 
 
Destroyed items:
 
Medium Nosferatu I
Medium Nosferatu I
Barton Reactor Capacitor Recharger I
Damage Control II
Voltaic Nanite Explosive Hardener I
Warp Disruptor I
'Langour' Drive Disruptor I
Y-T8 Overcharged Hydrocarbon I Microwarpdrive
Medium Armor Repairer II
Medium Armor Repairer II
Salvager I
Berserker I (Drone Bay)
 
 
написал петицию.... может вернут
 
To - NUk -
И требования будут с ним пострашнее?
 
"Много информации не бывает" ещё один раздел с скринами с различных сайтов.
 
Вот кто похорошеет в новом движке так это батлы....
 
фриги и мелоч мне и так нра
 
To Evgeniy
Корпе выгодней имея такого чара как мой репроцесить лут и производить то что надо "нам" а не продавать... это долго...
 
Сёдня вечером делаю корпу... буду совещатся в тс...
название и местоположение офисов укажу...
 
пока в глубоком афк...
 
To - NUk -
ДОбывать лут разве не сложнее замуты с посом?
 
я блин шарю слабо, но на домик копить лут я задолбался капитально )
 
To - NUk -
Я не предлагаю продавать наш лут. Я предлагаю скупать подешевле чужой и продавать потом подороже. Это работает если ордера висят постоянно и не требует даже особого внимания, хотя можно периодически менять цены в соответствии со спросом/предложением. Мы становимся посредниками сами тем временем занимаясь своими делами. Во всяком случае я смотрю многие именно так и делают.
 
To Evgeniy
не стать имперской крысой К ЧЁРТУ
АГР СВЕСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ
 
Ух ты, у меня игра проапгрейдилась. А кластер теперь не акцептит конекты. Пойти шоль утупков в КСе пострелять...
 
To ADUN
Тссс...RAT услышит!
 
Patch: version 3.21.35183 - version 3.22.36191 (latest). Download (14 mb).
 
Милости просим.
 
ВНИМАНИЕ ВСЕМ НОВИЧКАМ И СТАРИКАМ ИГРЫ
 
 
к 10 часам всем новичка предотовляеться возможность получить ценые советы и прочие будут решаться различные вопросы итд и тп
брифинг сосотоиться в 10 часов у 2 жэу
 
 
ftp://192.168.33.192/USERS/eve-online/other/map.gif - дистенейшен прокладовать сюда
 
To ADUN
Граматей.
 
To Ух!
Вась, ты нелетал на 4 левел агентов... 3-4 куба лута
To Evgeniy
займись... если сможешь извлечь большую прибыль сыму шляпу
но уверяю тебя... стоимость девайсов ниже стоимости минералов которые получаются из девайся при репроцессе с перфектными скилами
 
To - NUk -
Но там импы.....
 
хочу )
 
Кароче мне стыдно и.т.п.
чеж всервремя такая хрень (
 
To ADUN
вслед раз предупржедай чутка зарание плз (
 
To Ух!
Хотел тебя увидеть, а ты не пришёл ...
 
хе-хе. тестю медот Тамера 100кк триальным нубом за 3 дня
вчера какойто америкос назвал меня в локале Scab, затаргетил меня и ждал что я тырить буду, вызвал дестр с тракторами на мвд чтоб у меня америкосские вреки угонять так что 2 ляма всего насальважил. но за полчаса трудов нуба на фриге норм.
а вот сегодня полтора часа пришлось сальважить  хорошую поляну. на 6,5кк уже продал и еще 20 тританиум баров оставил по 300к штука. Итого 12-13 кк за полтора часа с перерывами на отсидку агры Читал, что тританиум бары  какието нужные на риги или еще какое производство. Копить или продать?
Можно было и быстрее обернутся но некотрые вреки для сальважа требовали трюм 160 кубов. Пришлось летать за каргохолдом и обломаться, т.к там скрап метал в основном был
 
 
To Erektus
)))))
 
тританиум бар один из самых дорогих сальважных элементов
 
 
To ALL
Корпа создана!
 
открыты офисы в Hodrold (калакиотта станция) и OSY-UD (серпентис станция)
 
в обоих местах есть корп ангары - пока пустые - всё в ваших руках!
 
подаём заявки - я вас аксептю
 
 
 
To - NUk -
 
_____
Как только так сразу. )))
_____
Можешь ещё раз дать название той корпы (пиратской), на которую стоит поработать перед входом в нули. Что-то там Mix ... кажется?
 
To ZeS
Thukker Mix
 
To - NUk - ээээ, это криминал конекшен учить чтоб на станцию попасть или так пустят с минусами к пиратам?
да, тританиумы и мелтед капаситоры шоколадно когда их много
на другой скан двух равенов прилетел, а там уже 3 херона, корморант и баржа за равенами сальважат. Думаю пофиксят это повесив агр на сальваж чужих вреков, движение набирает силу и скоро все имперские ранеры завалят девов петициями.
Седня облом обидный - лутали поляну в 3 лица без владельца похоже, так млин в последнем вреке самое вкусное оказалось (х ладж наэм бустер, 1200 артилерия и тд штук 15 лута), но в момент  когда я уже пертаскивал первую вещь, другой  гаденыш выдернул врек трактором (у меня даже картинка перемещаемого в трюме зависла). Так еще и отсальважили его вперед меня
Возможно это  был владелец правда, т.к. сомневаюсь что на 5 итероне кто-то летаешь шакалить. Хотя хз, дело прибыльное, особенно если скилы под это вкачаны и одним шипом сканить, ставить буку, а другим с трактором выгребать.
 
Вобщем тританиум бары продал на развитие (импы + адвансед книги).
Чел ща пИсал в чате - 36 мелтед капаситоров нарыл с чужих вреков
 
Понял.
 
  ненавижу демедж анлиметей
 
To ADUN
не боись адункин! будет и на нашей улице щастье
а за сливы мы усегда их прижмём к ногтя... небеда что к этим гадам в гости прилетела банда прихлебателей...  
 
будем бится банда на банду.
 
через 24 часа мы в альянсе... принимать в корпу могу уже сейчас
To Erektus
нет... ничего специального ненадо..  
 
п.с.
мы вот с удовольствием дадим сальважить свои миссии 4го левела... сальваг тебе - лут в ангар... все довольны... а вреков там бывает до 50-80 штук за раз))
 
 
Да тех чаров что собираетесь проплачивать можете пихать в корпу
 
Офис в Hodrold (калакиотта станция)
корпа - Guards of Hevens Door  
 
п.с. непроплаченых чаров выгнать недолго...
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 176 След.