Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
EVE online
 
Добро пожаловать в EVE Online - мир, где для пилотов-капсулёров нет ограничений. К их услугам - все сокровища галактики, сражения и приключения в бескрайнем океане звёзд, вечная жизнь и абсолютная власть.
Оказавшись за виртуальным штурвалом скромного учебного корабля, ты сможешь сам проложить свой маршрут. Выбери из сотен навыков те, что тебе интересны, и создай по-настоящему уникального персонажа, стань специалистом или мастером на все руки, комбинируй и изобретай - несовместимых вариантов здесь нет.

Новый Эдем
  • 5000 планетных систем,
    связанных сетью гиперворот.
  • 2500 планетных систем,
    спрятанных по другую сторону
    червоточин.
  • Космические панорамы потрясающей
    красоты (в каждом регионе - своя собственная).
  • Здесь найдётся место как искателям приключений, так и любителям спокойной игры.
Космические корабли
  • ВЫБЕРИ КОРАБЛЬ
    К твоим услугам сотни разнообразных моделей кораблей — для решения любых задач, на любой вкус.
  • СДЕЛАЙ ЕГО УНИКАЛЬНЫМ
    При помощи сменных модулей любой корабль можно изменить до неузнаваемости.
  • СОБЕРИ КОЛЛЕКЦИЮ
    На каждой станции у тебя есть безразмерный ангар, способный вместить все купленные корабли.
Пилоты и их организации
  • Твой персонаж будет развиваться без каких-либо усилий с твоей стороны - грайнда в игре нет!
  • Ты можешь вступить в корпорацию, созданную другими пилотами (или основать свою собственную).
  • Альянсы корпораций способны перекраивать карту галактики, захватывая планетные системы.
  • В «Еве» всего один сервер - от репутации пилота здесь может зависеть многое.
Войны и политика
  • Накал политических страстей в игре напрямую зависит от амбиций игроков.
  • Пилоты могут вступить в ополчение и принять участие в межгосударственных войнах...
  • ...попытать счастья в деле строительства империй на окраинах галактики...
  • ...или встать на пути флотов Нации Санша, несущих смерть всему живому.
Правила игры
  • БЕСПЛАТНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ
    Игра постоянно обновляется, совершенствуется и дополняется (совершенно бесплатно!).
  • «ПЛЕКСЫ»
    Подписку можно оплачивать «плексами» (PLEX) - предметами, покупаемыми за игровую валюту.
  • РАБОТА НАД ИГРОЙ
    Взаимодействию
    между игроками и разработчиками
    может позавидовать
    любая другая игра.
Торговля и производство
  • Экономика игры отдана на откуп игрокам -
    разработчики не вмешиваются в
    ситуацию на рынке.
  • В руках игроков сосредоточено
    производство тысяч предметов -
    от боеприпасов до гигантских кораблей.
  • Игроки могут строить стационарные
    орбитальные станции и развёртывать передвижные базы.
  • Хочешь влиять на будущее игры?
    Прими участие в выборах Совета игроков (CSM).
Наука и техника
  • У каждого корабля и предмета есть
    множество вариантов - чтобы
    создать их, требуется участие
    инженера...
  • ...создающего при помощи
    специального оборудования чертежи.
  • Собственная лаборатория - не роскошь, а насущная необходимость.
  • C её помощью ты сможешь раскрыть секреты древних машин,
    найденных в загадочном w-пространстве.
21-дневный триал
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 176 След.
Ответы
 
To Ух!
 корповый, я за 2 мес должна))))) итого 60кк %)
 
To LadyNinet
 Чето вы совсем четкие
 
To Ух!
 ну есть у нас корпналог 30кк в месяц. есть корповая продажа т2 шипов. дешевле житы и прочего. иштар/деймос 50кк ( к примеру )
все реконы по 50. команды и прочее. батлы с ригами там же.
 
а что до того что я не люблю на батлах летать - см выше ^^ электроника всегда и везде востребована ^^ тем более что я только негров не умею. ^^ но рапир хватает и без меня^^
 
я попал под думсдей!Ё
 
To ADUN
 где ? ^^ и кто ж тя бедняжку то так ?
 
пипец пила кокашка был изнасилован во все шели 2 деймосами
 
To ADUN
бодун что с тобой ? ^^
 
To БольШаяШволочь
 да я взял пиловода погонять
 
To ADUN
 седня что то не прет. слил флакон и аразку...  
 
To БольШаяШволочь
 чо так всё плохо?
 
To ADUN
 лаги... активация модуля секунд 30. даже капсулы не видел очухался в клонилке ^^
 
а я оказываетцо с работы тут писать могу, ну всё держитесь! :-D
 
To ADUN
Для начала пистон Бадуну!
пила это супорт рекон!!! даже не форс!
на них соло не летают!
 
нубас :-P
п.с. после 6ти буду дома кто то обещал приползти:-D
 
To БольШаяШволочь
я недавно слил сакру на 200кк.. и всё оптому что дисконектнуло после пропрыга... бесился жесть..
 
To All
тут идея проклёвывется обратно нашу окрпу поднять!
только нужно решить что и где делать будем.. подумать обсудить.. ато в ааа конечно сурровые прани но надоело чё то ^_^
 
 
To - NUk -
 ну хз насчет корпы ...просто в таком случае как то сомнительно и неясно че делать и где обитать. империя и лоу - ну как то не интересно. идти в ситизены тоже не радостно ... воевать за территорию с крупными алли - слишком беспонтово. хотя если у тебя есть идеи по этому поводу то надо бы обдумать может чего и выйдет
 
To - NUk - гы-гы, я предполагал, что этим закончится. С августа тебя тут небыло
корпа собственно цела, ангар в яху практически цел, офисы неоплачены только и два активных пилота есть - я и кабанир, переключающий скилы сидя на деймосе в Жите
алли из 3 подобных полудохлых корп тоже цел.
я все думал о вступлении в Ребеллион т.к. это курс с родными ангелами и серпентисами, нет ААА-шной муштры, лагодромы только для добровольцев и какие никакие люди типа дедка присутствуют. И сам алли че-то весомое из себя представляет уже. А еще там Ручеек, которая научит меня пелотировать дрейк
Но для нынешних бойцов против ребеллионовской строны хз как такая тема.
 
З,Ы. всеобщий амарр пауэр я смотрю
 
 
Цитата
и два активных пилота есть - я и кабанир,
эээ ну кабан понятно скилы там и все такое. а ты то чем занят ? агентов мучишь ? ^^
 
в венале есть системка с обалденым андоком пачти как уанзин местные обитатели довольно быстро повесяться
 
To ADUN
 и ?
 
To Erektus
ребелион цигане, в курсе их бобы уничтожают и ааа.. спокойно ты там не поживёшь
 
на дрейке я тебя сам могу лёх научить летать, первые 2к кил поинтов я заработал на дрейке
 
To ADUN
в венале разве не бобы?
 
 
Цитата
пила это супорт рекон!!! даже не форс!
кстати как раз форс рекон ^^ но вот млять форс реконы сами по себе не настолько злые как если с кем нить в ганге. нагадить то не проблема - но вот убить ... немного затруднительно. комбат реконы куда нишло. и нагадить можно и по чайнику насовать. но опять же руки нужны жестко прямые.  
 
To - NUk -
 не ваше бомжи какиенто бобов невижу ваше летаю шас там разведую
 
To - NUk -
 To ADUN
 бобы ща с гунами грызуцца. вроде как.так что в домашних системах ну разве что ситизены какие нить есть ...
 
To БольШаяШволочь
угу пардон очепятался, именно комбат реконы способны убивать соло,
 
для сравнения пилы и курса скажу только что у курса встаёт 3 хеви ланчера (+дпс) и на 1 мед слот больше аб\сетка\дизруптор\кап бустер\2 трек диза
 
ну а кидаться на 2 хака реконом неспособным нанести дамаг.. тяб жень убили даже еслиб просто дронов стравили
 
но вот еслиб у тебя в паре был фалкон... то оба деймоса бы умерли^^
 
насчет флакона ... ну эээ вариант но опять же успеют повесить дронов - и флакон может и не спасти однако. хотя свалить можно если что ^^ да и у пилы есть 5 медов с плюшками ... но один фиг кидацца на 2 хака тем более таких - точно не стоит ^^
 
 
пс
мы тут прикинули в принципе можно и с форс рекона выжать неплохой дпс но не со всякого. но один фиг с комбат больше ^^
пора на лаачес бластеры тыкать и пресижны пользовать. 420 дпс как бы не так и мало ^^
 
вашек шас полный локал французов 6 тел ТТ
 
To ADUN
 тцф то ? они как то пропали с фронта. видимо клаймят курс или еще ченить типа того. пока все заняты
 
To БольШаяШволочь
 венал они клаймят
 
To ADUN
 флаг им в зубы
 
Как они интересно венал заклеймят?
этож нпц регион)))))))))
 
скорей всего бодун шутит. но тцф явно где то что то гадят. ибо их не видно не слышно уже довольно давно
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 176 След.