Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
EVE online
 
Добро пожаловать в EVE Online - мир, где для пилотов-капсулёров нет ограничений. К их услугам - все сокровища галактики, сражения и приключения в бескрайнем океане звёзд, вечная жизнь и абсолютная власть.
Оказавшись за виртуальным штурвалом скромного учебного корабля, ты сможешь сам проложить свой маршрут. Выбери из сотен навыков те, что тебе интересны, и создай по-настоящему уникального персонажа, стань специалистом или мастером на все руки, комбинируй и изобретай - несовместимых вариантов здесь нет.

Новый Эдем
  • 5000 планетных систем,
    связанных сетью гиперворот.
  • 2500 планетных систем,
    спрятанных по другую сторону
    червоточин.
  • Космические панорамы потрясающей
    красоты (в каждом регионе - своя собственная).
  • Здесь найдётся место как искателям приключений, так и любителям спокойной игры.
Космические корабли
  • ВЫБЕРИ КОРАБЛЬ
    К твоим услугам сотни разнообразных моделей кораблей — для решения любых задач, на любой вкус.
  • СДЕЛАЙ ЕГО УНИКАЛЬНЫМ
    При помощи сменных модулей любой корабль можно изменить до неузнаваемости.
  • СОБЕРИ КОЛЛЕКЦИЮ
    На каждой станции у тебя есть безразмерный ангар, способный вместить все купленные корабли.
Пилоты и их организации
  • Твой персонаж будет развиваться без каких-либо усилий с твоей стороны - грайнда в игре нет!
  • Ты можешь вступить в корпорацию, созданную другими пилотами (или основать свою собственную).
  • Альянсы корпораций способны перекраивать карту галактики, захватывая планетные системы.
  • В «Еве» всего один сервер - от репутации пилота здесь может зависеть многое.
Войны и политика
  • Накал политических страстей в игре напрямую зависит от амбиций игроков.
  • Пилоты могут вступить в ополчение и принять участие в межгосударственных войнах...
  • ...попытать счастья в деле строительства империй на окраинах галактики...
  • ...или встать на пути флотов Нации Санша, несущих смерть всему живому.
Правила игры
  • БЕСПЛАТНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ
    Игра постоянно обновляется, совершенствуется и дополняется (совершенно бесплатно!).
  • «ПЛЕКСЫ»
    Подписку можно оплачивать «плексами» (PLEX) - предметами, покупаемыми за игровую валюту.
  • РАБОТА НАД ИГРОЙ
    Взаимодействию
    между игроками и разработчиками
    может позавидовать
    любая другая игра.
Торговля и производство
  • Экономика игры отдана на откуп игрокам -
    разработчики не вмешиваются в
    ситуацию на рынке.
  • В руках игроков сосредоточено
    производство тысяч предметов -
    от боеприпасов до гигантских кораблей.
  • Игроки могут строить стационарные
    орбитальные станции и развёртывать передвижные базы.
  • Хочешь влиять на будущее игры?
    Прими участие в выборах Совета игроков (CSM).
Наука и техника
  • У каждого корабля и предмета есть
    множество вариантов - чтобы
    создать их, требуется участие
    инженера...
  • ...создающего при помощи
    специального оборудования чертежи.
  • Собственная лаборатория - не роскошь, а насущная необходимость.
  • C её помощью ты сможешь раскрыть секреты древних машин,
    найденных в загадочном w-пространстве.
21-дневный триал
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 176 След.
Ответы
 
To Erektus
 да я на бомбере охота катался
Кстать мошная хреннь сшибает всех дронов интер попавший под волну тоже труп
 
+ запускается бомба без лока по вектору движения пролитает 16 где-то км и бахает  
 
(смарю бадаються 2 батла один другого убивает я расклоачиваюсь в 17 км толкаюсь на него швыряю бомбой БАБАХ батла нет тупо бомбой убил_^_нанёс 7к дамаги по нему чувак наверно раслабился был на структуре чумадан отрубил)))))
 
+ я так и не за тестил но 3 бомбы убют хак это 100% нужен токо бабл и бомберы смертники тк если я попадаю под свою ударную волну меня с чемоданом сносит до структуры (дамаг кстати странно распределяеться толи от сигнатуры зависит )
убил электроник атак фригат методом шахида подорвав себя^_^
бомбер может нести всего 4 бомбы на каждую бомбу ре кабилировка минута с хером  
так что бомберу не имеет смысла грузить больше 2х бомб на вылет  
 
раскрошит бомба Фалкон или нет  
 
To ADUN
 флакон бомба не убьет. и просто крейсер врядли. и еще одно если заджамить бобра или грохнуть - бомба не рванет ^^ а еще можно бомбу расстрелять  
 
дамаг распределяется по радиусу. ближе к бомбе - больше дамаги - дальше - меньше. на сигнатуру насколько помнится - не влияет никак.3 бомбы может и снесут хак но не факт ибо эта собака может выйти за радиус. бомбы видно и они медленные. к томуже убийство бобра срубает бомбы.  
 
To БольШаяШволочь
 насчёт заджамить бомбера и бомба не рванёт враки взрывал бомбы даже в джаме
швырнул бомбу в иштар эта сволота уварпала шустро
+ с вагой было лольно выкидоваю бомбу в сторону ваги которая меня лупцует вага соразу удрала на край гридаТТ
 
 
To ADUN
 позавчера так убили 3 бобров. с бомбами. ни одна не рванула. в джам и фсе. может это просто местный баг QR но смерть бобра однозначно обламывает бомбежку ^^
 
на мой взгляд тема с бомберами интересна при спланированой операции силами многих бомберов. Когда есть концентрированая кучка целей и хотябы ганг бомберов. там же разные бомбы имеютсо, например если жахнуть по амарам нейтралазерными, то стрелять и чинится им будет проблемно, а амары сейчас в моде.
И конечно килл бомбой это эксклюзив на борде, можно тыкать в него при случае
 
 
хотя капбустеры решают. хз. вобщем  Адун надеюсь ты найдешь какую-то нишу бомберам. Пока от нормального шипа больше толку при той же занятости пилота.
 
To Erektus
 ниша бомберов это уничтожения гадостных дронов в рубке батлов и нанесения большой альфы(бомбу можно запустить одну или очень синхрона тк одна бомба убёт другую)
я летаю на тесте бомбером занатно крошит в логах остаються минимум штук 30цать убитых хеви дронов а бомба таким взрывым уже окупила себя  
 
To ADUN если сначала пульнуть например капасосные бомбы то они поидее не должны друг друга взорвать или высушить, а если высушат когото  до выключения резистов, то дамажная даст больше эффекта и высушеные капазависимые стрелки меньше пулять будут. если пулять синхронно по тс-у то капбустеры наверно даже не успеют заюзать.  
 
To Erektus
 дп роще все в кучу кинуть. только не с одного места а то 1 бомба вторую то вроде не должна убить но вот 2-3 по идее точно прибьют.
 
а на бомберах как минимум в 5-7 штук лучше всего летать. плюсы пред батлами - клоака и агильность. мелкий ганги ими на гейтах встречать самое оно ^^ плюнули и разбежались
 
репост
 
Дождливым вечером,
Вечером, вечером,
Когда пилотам, скажем прямо,
Делать нечего,
Мы приземлимся за столом,
Поговорим о том, о сем
И нашу песенку любимую споем:
 
 
Пора в путьдорогу,
Дорогу дальнюю, дальнюю, дальнюю идем,
Над милым порогом
Качну серебряным тебе крылом...
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
Ты к сердцу только никого не допускай!
Следить буду строго,
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Нам нынче весело, весело, весело,
Чего ж ты, милая, сегодня нос повесила?
Мы выпьем раз и выпьем два
За наши славные "У2",
Но так, чтоб завтра не болела голова.
 
 
To Erektus
 самое эфективное дамаг нетрик там фиговый=(имхо побусстить надо на х2
 
...щас я скачаю таки новый квип и джаббер с миркой накроются ...эээ... медным тазом...  
как ненавижу всё настраивать, ыыыыыыы....
To ADUN
 To Erektus
вам хорошо, у вас нет злого Туга, который обещает кикнуть из алли, если мирки нет.......
 
плохо быть блондинкой
 
To LadyNinet
бугага ^^ кстати как там патчик то ?
 
To LadyNinet
 пашли его куда подальше скажи чтоб сидел на своей диспозиумной луне
 
а вот и он, квип(((((
To БольШаяШволочь
 патчик скачался, чего ему сделается...
To ADUN
 не, он меня сам пошлёт... из алли нафиг... а как же я без Ванечки Вайса-то...  
 
 
правда, давненько моего любимого Ванечки в ТС слышно не было...
 
To LadyNinet слишком уж серьезно у вас там пиксели на экране перемещают Причем подозреваю, что серьезность эта ради e-bay и прочих пиписькоувеличителей руководства. Так что не плакай, если кикнут, агитируй ванечку с собой на новое место или в другой тс
 
To LadyNinet
 ну да гарбатиться на всяких долбиков с диспозиумными лунами ради их билионов вот мой ответ -> .i. -_- .i. можеш даже тугу макое мыло отправить
 
Поведайте мне историю про ебай?
Где-то конкретно всплыло, как иски продают?
 
To Ух!
купить решил?
 
 
Цитата
Поведайте мне историю про ебай?
Где-то конкретно всплыло, как иски продают?
я б удивился, если бы ебая не было бы в еве
 
To Ух!
 идёш на еве ру и начинаеш искать нубило->
 
 http://www.youtube.com/watch?v=xwqIGV53BrQ  
 
 
незашто не поверите кто водит этот интер в мувике
http://ru.youtube.com/watch?v=1boNhBRsULI  
 
To ADUN
 
Цитата
незашто не поверите кто водит этот интер в мувике
http://ru.youtube.com/watch?v=1boNhBRsULI
   
ты что ль?)
 
To Nardil
врядли ^^ иначе бы орал на весь форум "смотрите как я крут ( ну или чего нить вроде того )
 
это стас алиникс из абрыТТ
 
To ADUN
 Батя, тебе рассказать чтоль сложна?
 
To Ух!
 я несобираюсь копипастить весь блог продаж покупак с еве ру
 
To ADUN
Ну дай линк
 
От тебя требуется в общих словах сказать кто и как и куда сливает деньги. Как я понял, батьки из крупных алли наживаются на баранах и продают с них шерсть за реал?
 
To Ух! например батькам копать луну никто не даст без братвы, которая батькину копалку прикрывает от других батек. Титаны батька строит тоже не фармом неписи в белте, а титаны уходят наскок знаю за несколько тысч уе. И т.д.
Вот те пример просто исков торговля http://www.playo.ru/games/id/3  
процент фарма капает в корпу, часть например на корпангар, а хз скоко на такой е-бай.
Занятые люди покупают иски для пвп, а те, кто работает в еве фармом исков, им продают.
 
 
To Erektus
На батьков сильно обижаются за это, верно?
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 176 След.