Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дело ЮКОСа и Ходорковского-Лебедева
 
Повторяю, господа - тема политическая. Поэтому без истерик - кто политикой "не интересуется", пожалте в остальные 2175 тем - выбор очень большой...[P]Мне вот не нравится, что Ходорковского арестовали так бездарно, с ОМОНОМ и масками-шоу - как будто это так и не замоченный в сортире Масхадов какой-нибудь. А презедент вместо того, чтобы пресечь Беззаконие, что-то непонятное говорит про "истерику" деловых кругов и про то, что "торговли" не будет. Какая такая "истерика" и "торговля", когда имеет место быть Беззаконие. Президент, он кто? Правильно - Гарант Конституции. Поэтому его задача - пресекаь Беззаконие. А он про какую-то "истерику" говорит - непонятно!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 201 След.
Ответы
 
To Dalia[P] А разве я с Вами спорю? [P]Да нет. Я просто поговорить...
 
To AT[P]элои - это "пролы" ("простые люди") из романа Оруэла "1984"[P]А морлоки - члены внешней Партии[P]А ещё там есть еще "Большой Брат" типа Призидент...
 
To 1*[P]Ну их всех, да?
 
To житель[P]Поясняю на вышеизложенном примере. Ходорковский просто уже слишком жира накопил и считал, что его унести будет слишком тяжело. А другие, на него глядя, тоже борзеть начали. Вот и пошли превентивные (профилактические) мероприятия, сочетающиеся с обычной ночной заготовкой продуктов.
 
To Иргиз
Вернее, тут был рассказан какой-то хтонический стереотипный сюжет, не имеющий никакого отношения ни к социальной реальности, ни к роману Уэллса. [P]Конечно-конечно, абсолютно никакого отношения к реальности не имеет!! (Просто побазарить - одно дело, а в политических высказываниях светиться - себе дороже. Как я Вас понимаю!). И Уэллс "Машину времени" никогда не писал! И планы Партии - планы народа! Ура, товарищи!
 
To AT
Дорогой, вы книжку-то возьмите и перечитайте.
Если найдете там место, где описывается то, как работали элои, с меня ящик пива.  [P]И не товарищ я вам, как и не коллега. Запамятовали уже?
 
To AT
Об этом я и не спорю. Я уже говорил о предвыборной страшилке для некоторых особо обеспеченных представителей нашего общества.
Я говорил о несколько другом.[P]
 
To AT
Просто не понимаю когда человек рассказывает о том как все хреново в его доме, как все все делают не так. Хоть дом и его, но он от всего в стороне и ни в чем не виноват. Особенно когда такое звучит из уст взрослого мужа, много повидавшего в жизни.
 
To Иргиз
Если найдете там место, где описывается то, как работали элои, с меня ящик пива. [P]Они, к примеру, украшали друг друга цветами, а также занимались устройством праздников и развлечений. С детьми очень много возились. (Это, по-вашему, не работа?) А всю промышленную работу изначально на себя морлоки, я к морлокам справедлив, почитайте мой пост.
Ящик я выиграл, но поскольку пива не люблю, а от вас тем более, поскольку я вам и не товарищ и не коллега (помню-помню, я не злопамятный, но память у меня хорошая), отдайте его Дону. Но только от моего имени!
 
To AT
Проигрывать не любим-с?  
Ну тогда - No comments
 
To житель
Просто не понимаю когда человек рассказывает о том как все хреново в его доме, как все все делают не так. [P]Все делают всё так, как привыкли и как умеют. Я сам тоже. И осуждать это бессмысленно, максимум, чего добьешься - что все на тебя обидятся. Просто нужно понимать, как всё на самом деле, и знать сильные и слабые стороны. А сокрушаться, что ми не в Швейцарии живем, где тротуары с мылом моют - что толку? Зато у нас негров не линчуют.
 
To Иргиз[P]Дону вы сами сюрприз устроите или мне его предупредить, что на него пал выигрыш?
 
To AT
С этим полностью согласен.
 
To AT
Предупреждайте, предупреждайте, сколько хотите  
 
  А при чем тут я?  
 
Никто меня не понимает, кроме 1*. И выигранного пива, чувствую, не видать. Ухожу от вас, злые вы.  
 
To Don
А при чем тут я? [P](Уже с порога). Ты же пиво любишь, чего добру пропадать и нехорошему человеку выигрыш дарить? Так что стребуй, все доказательства в теме, он сам напросился!
 
To Don
Понял?
Все доказательства - в теме.
Если ты их там не найдешь, то я тут не при чем.  
 
To Иргиз[P](Уже за порогом) Да, похоже, за свои деньги будет проще купить... вот и спорь после этого с такими о политике...
 
To AT
Читать сначала научитесь.
И спорить заодно, тогда и спорьте с такими.  
А пока - за свои покупайте что угодно  
 
29 Октября 2003
На сайте "Эхо Москвы" идет голосование на тему:[P]Вопрос: Представте, что на президентских выборах два кандидата: Путин и Ходорковский. Кого Вы поддержите?[P]Вот промежуточные результаты:[P]Владимира Путина
13% (22 голоса)  - из Инета
25% (1752 голоса) - по телефону[P]Михаила Ходорковского
87% (148 голосов) - из Инета
75% (5255 голосов) - по телефону.
 
Вчера по третьему своими глазами видел-на стороне правительства около 5 тысяч, на стороне олигархов-около тысячи, не определилось около семисот. Врет либо "Эхо Москвы" либо третий канал.
 
To Sidorov
не, это уже прям похоже на какую то истерику по поводу Ходорковского. Прям складывается впечатление, что если сабжа "посодют"(с) нам все настанет банальная "хана"    
 
To Evgeniy
Ты смотришь третий канал?  
 
To Beer Eater
За Ходорковским может настать и наша очередь.  
 
To DeBoer
Ты слушаешь "Эхо Москвы"?  
 
To DeBoer
Ты тоже наворовал милионы?
 
To DeBoer
За Ходорковским может настать и наша очередь. - "Я плакалЪ"(с)!
Если сабжы принимали, например, с ним участие в разворовывании госсобственности, то очередь непременно должна настать, по крайней мере, я очень на это надеюсь.[P]
 
Как раз сейчас по третьему показывают передачу про ЮКОС.
 
To DeBoer
За Ходорковским может настать и наша очередь. Ага!  
Сдается мне, что у Яблочников рыльцо в пушку, раз они такие посты пишут  
<p class=smalltext>[Сообщение изменил Don 29-10-2003.][/p]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 201 След.