Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Политические анекдоты
 
Политическая тема без политических анекдотов - уже смешно.
Вперёд!
P.S. Ну не надо про Брежнева!!!
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 След.
Ответы
 
economics is not objective science but a political art
 
по мотивам выступлений местных симбирячек™ и аналогичных™:
Изменено: Dobry - 14.01.2017 13:43:51
economics is not objective science but a political art
 
Dobry, если вам не особо в лом, может поделитесь, о какой политической ситуации повествуют два ваших последних политических анекдота?
 
kriut, отчего ж нет, если прямо за политику, то первый, касательно субъекта государства и здоровый местный, надеюсь, юмор; второй — про часть социума этого же государства, а именно — криэйтеров на новоязе.
Изменено: Dobry - 17.12.2016 17:50:17
economics is not objective science but a political art
 
Цитата
Наши спецназы откопали в подвалах Алеппо целую роту офицеров из приличных стран, руководство которых на весь мир кричит, что ходит с террористами по разным улицам. Но вот вышла проруха на старуху, и наши ГРУшники извлекли кучу советников стран НАТО и арабского мира, сидящих с Аль Каидой в одном подвале и на одной улице, и звания у них высокие.

Мы пока официально ничего не заявили. Тел нет. Но израильтяне антитела уже показали: уже истошно закричали, что их людей там нет и быть не может, а если и может, то это не их люди, не имеющие отношения к Израилю, и вообще всё это фейк, липа и деза.

ПО ДАННЫМ УТЕЧЕК С ТРУДНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ...

Прочие герои пока молчат, но по всей этой картинке чувствуется, что по дипломатическим и разведывательным каналам на наших ГРУшников пошёл вал запросов на тему:

"Что теперь будет?"

Наши делают простую морду кирпичом, чешут репу и говорят что-то типа:

”А хрен его знает, что будет. Дайте сперва их по головам посчитать и побеседовать".

"Но вы же не станете предъявлять их всему миру?" - нервно спрашивают нас "партнёры".

"Почему?" - искренне не понимают наши?

"Ну как же... Вы же понимаете... Могут быть непредсказуемые последствия... "

"Какие?" - искренне удивляются наши.

"Ну как же... Послушайте, назовите вашу цену и поговорим, наконец, как культурные люди..."

"С кем?" - не понимают наши.

"Ах, перестаньте же, наконец! Мы же цивилизованные люди..."

"Кто?" - опять не понимают наши.

"Что значит это "кто" "? - недоумевают "партнёры".

"Кто цивилизованные люди?" - опять не понимают наши.

"Ну знаете, это переходит всякие границы! Нельзя же быть такими упрямыми! В конце концов, такие предложения делаются не каждый день!"

"А что, были предложения?" - спрашиаают наши.

"Я не понимаю, кто тут евреи, мы или вы - заявляет посол Израиля. - Вы так сбиваете цену, что даже я залюбовался!"

"Да что вы, мы ещё и не начинали торговаться!" - уверили "партнёров" наши. "Все торги впереди, когда мы вам покажем товар лицом..."

Тут вперёд вылез представитель Турции.

"Подождите, я знаю, как торговаться с русскими..."

"Ну да, вы знаете!" - загудели "партнёры". - "Вы ещё всё никак помидоры на русский рынок не вернете после вашей дурацкой выходки с самолётом. Идите лучше учить вашего Эрдогана. Нечего нам тут арапа заправлять!".

"Вот арапов я бы попросил не трогать!" - встрепенулся саудовский представитель.

"Путина попросите, может, не тронет!" - зашумели "партнёры".

"Послушайте, майне геррен, - обращается к нашим немец - мы же вместе строим "Северный поток - 2", мы же друзья..."

"Вы им ещё скажите, что вместе Берлин брали" - съязвил франуз.

"Друзья? А по вашим действиям на Украине не скажешь" - усомнились наши.

"Так вас интересует Украина?!" - хором вскричали "партнёры. - Ну так бы сразу и сказали! Какие проблемы! "

"Нас интересует ваша нервная система - отвечают наши. - Нельзя так волноваться. Подождите немного. Вот принесут протоколы допросов с видеозаписями показаний..."

"Опять протоколы - зашумели партнёры". Мы же договорились, не надо никаких протоколов..."

"Мы договорились? Когда?" - изумились наши.

"Вы же не станете позорить уважаемые страны на весь мир!"- спросил посол Британии высокомерно.

"Это вы о себе?" - искренне не поняли наши.

"Грубияны" - обиделся посол Британии.

"Господа, мы теряем время - сказал посол США. Давайте говорить с Путиным."

"Ну да, Абэ вот тоже недавно с Путиным о Курилах поговорил. Теперь его в Японию не пускают."

"Кого? Путина?" - не понял американец.

"АБЭ!" - хором закричали все

Повисла угрюмая тишина.

И только редкие утечки в прессу давали понять, как сложно идут переговоры культурного Запада с этими дикими русскими...
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 

- японские самолёты не смогли бы пролететь это расстояние
- правительство лжёт нам
- япония не виновата
economics is not objective science but a political art
 
economics is not objective science but a political art
 
надо же так умудриться в первый раз десятилетия выкладавания  тупых чужих цитатат,выложил хоть что-то
 

Скрытый текст
economics is not objective science but a political art
 


1
Купание Жириновского Фото:  Best of Russia 2016 / Валерий Шарифулин / ТАСС
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Трамп позвонил Порошенко:
- Петр, как дела?
- Отмечаем крещение Господне!
- О, ноу, ноу, это уже чересчур, обычная инаугурация.
Изменено: Брут - 20.01.2017 09:12:14
 
Максим Максимович Исаев шёл по Вашингтону и его всё раздражало: и этот рыжий парик, и новый костюм взамен мундира штандартенфюрера СС, и то, что ещё 4 года придётся жить с чужой женщиной.
 
Цитата
Брут написал:
и новый костюм взамен мундира штандартенфюрера СС
после Берлина он ваще то был в Мадриде, потом в Аргентине, а потом с Мюллером возвращается в Москву, а спустя более десяти лет обратно в Берлин
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
:D
 

    Дали Ангеле тетрадь,
  Стала Геля рисовать.
  «Это - козочка рогатая.
  Это - ёлочка мохнатая.
  Это - дядя с бородой.
  Это - дом с трубой».
«Ну, а это что такое,
  Непонятное, чудное,
  С десятью ногами,
  С десятью рогами?»        
«Это Бяка-Путиняка
  Кусачая,
  Я сама из головы её выдумала».
«Что ж ты бросила тетрадь,
  Перестала рисовать?»
      «Я её боюсь!»    
   
  Сказки Чуковского читать
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Господам Хэнку ,Пивоварову  и лейтенанту(по совместительству генералу) Разбор документа фальшивки.
"Вы не отмоетесь во век!" - Информагентство «Ледокол»
Лейтенанту указать на низкое качество фальшивок и предупредить об увольнении без выходного пособия .
Изменено: camus - 30.03.2017 14:16:26
 
Цитата
camus написал:
Господам Хэнку ,Пивоварову  и лейтенанту(по совместительству генералу) Разбор документа фальшивки.
"Вы не отмоетесь во век!" - Информагентство «Ледокол»
Лейтенанту указать на низкое качество фальшивок и предупредить об увольнении без выходного пособия .
Яндекс:

Обратите внимание

Вы пытаетесь перейти по ссылке, которая устарела или ведёт на сайт, угрожающий безопасности компьютера.

 
Угрожает -не читай.У меня Яндекс ничего не пишет.
Изменено: camus - 31.03.2017 15:37:00
 
Цитата
camus написал:
Угрожает -не читай.У меня Яндекс ничего не пишет.
а у меня пишет, и даже при переходе 404
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
kosad,
Оранжевая мечется чума.
Чуму метят черным флагом! Надо это знать!
Чёрная смерть!
Изменено: один - 02.06.2017 13:59:26
 
Офигенно смешно
 
kosad,    А красное полотно это коммунисты по железной дороге бегут!)  От своей дури.)
 
А если с костями весёлыми, то это пираты на море за борт писают!
 
А если белая простынь то это пионэры ночью на кладбище балуются ....   трепло
 
Смешно. Но моя бабка умерла от тифа. Это так camus,  смешно!
Чёрная оспа, бубонная чума, сыпной тиф, просто чума,  холера,   .... Это так  camus  смешно!  Описаться можно!
Спроси у Щелкановой .....
Изменено: один - 02.06.2017 18:34:10
 
Цитата
один написал:
Это.....,  смешно!
Нет,нет,нет.   ,но описаться можно.
 
)
 
kosad,И вам того же!
 
Ненавидишь евреев - антисемит. Ненавидишь негров - расист. Почему тех кто ненавидит русских называют правозащитниками?
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 След.