Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Что за общественная организация Третий Рим?
 
В социалках рассылают сообщения.
Представляются некой общественной организацией, которая заинтересована в развитии города.
Спрашивают чего не хватает.
 
Шарашкина контора или что то все таки в этом мире сдвинулось с мертвой точки?
 
http://vk.com/id200832465  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответы
 
To SAD@lin
 Так дело в том, что там вообще не понятно, че-куда-зачем... Вода сплошная! Ее что читай, что не читай... А чем больше читаешь, тем больше себя чукчей ощущаешь.
 
 
Цитата
"Официальный вестник администрации города фрязино"
 
Цитата
1 школы, и про собак, и про мошенников в Сбербанке, и про Ургу
Нах писать про то, что и все и так знают ?  
Бухалкина со своей голубой свитой надеюсь скинут всё таки.
Промышленный альпинизм
 
Скинут... кто скинет то? дядька называющий себя Громовержцем и помещающий в своей газетке свой портрет с мечом? Его фантастический рассказ дать бы психиатру какому дельному почитать, он бы ему поставил правильный диагноз, имхо. Пока же на лицо явное раздвоение личности, то он вверху Громовержец с мечом, то внизу - Олег Верхотуров. Видать сильно дядьку вверха тянет, а тяга не больно то и хватает.  
 
To alex.v
 Стоило ли регистрировать новый ник и это писать?  
 
To DubDubom
да ник то у меня старый, просто здесь в отличии от вас нечастый гость ) А темка эта понравилась, тем более газетку Третий Рим накануне в руках подержать удалось.  
 
 
To alex.v
Настолько понравилась темка что решили два единственных сообщения с 2010 года здесь оставить ?  
"Бомбануло" у вас видимо, кажется так это называется.  
Промышленный альпинизм
 
Да, как-то бредово - ник зарегистрирован в 2010 году, а единственные 2 поста с него оставлены в одном топике в 2013 году.
 
Что-то сомнительно, что Громаков будет лучше Ухалкина. От Ухалкина реальная польза есть, а что сделал в городе Громаков? Кому реально помог? Одни мечты и планы. А встанет на место главы города и сразу заткнется. Это только дилетанту кажется, что все просто. В своей семье многие не могут разобраться и денег заработать не могут, а рассуждают!!!  
 
 
Цитата
Это только дилетанту кажется, что все просто. В своей семье многие не могут разобраться и денег заработать не могут, а рассуждают!!!
+100500
 
To Jeny
 А есть те, кто что-то сделал полезное?
Не, я не за Громакова, я его знать не знаю, так же как и многие тут Но впечатление создает не самое плохое.
 
 
To DubDubom
 
Цитата
впечатление
Цитата
впечатление
Цитата
впечатление
Цитата
впечатление
Цитата
впечатление
Почему так много? Так они все производят впечатление перед тем как ....  
 
Производит впечатление… интересно чем? Пустыми обещаниями? Ну-ну. На страничке своей  вконтакте распинается, что мол хорошо бы сделать в строящемся напротив админ торговом центре – Дворец молодежи. Идея отличная, но зачем же ждать пока кто-то посторит его? Если такой умный и заботливый – разогнал бы своих арендаторов и открыл бы в своем торговом центре центр для молодежи. Место не менее проходное, центр города, да и площади позволяют. Вот и показал бы делом, как он спасает Россию, а молодежь фрязинская спасибо сказала бы. Вместо того, чтобы аллею героев загаживать, тусовалась бы поблизости в Третьем Риме то… Думаю и количество сторонников у господина Громовержца резко увеличилось бы. Как говорится, «да воздастся каждому по делам его».  
 
To alex.v
 Пока он помогает какие-то юр.вопросы решать.
А тусовщики с алеи никуда не перейдут, так как этот центр будет закрыт ночами...а все оборотни только ночью тусят, только вот теперь с синькой сложней...
To mancha
 Я вроде как только 1 раз написал?
У вас есть варианты? Может предложения?  
 
To DubDubom
 Пока он помогает какие-то юр.вопросы решать.  
энто какие?
 
To DubDubom
 
Цитата
Пока он помогает какие-то юр.вопросы решать.
Юрист? Как папа у одного политика?)))))
 
Цитата
А тусовщики с алеи никуда не перейдут, так как этот центр будет закрыт ночами..
А от куда вы знаете? Главное центр будет не торговым а ....спортивным. Но! Критиковать всегда легче))))
 
Я тоже за открытие в "третьем риме" молодежно-спортивного центра, Дикси в городе хватает, электронику тоже найдем где купить, да и без остальных отдельчиков и магазинчиков проживем.  
 
Во Фрязино глава «Третьего Рима» Михаил Громаков готов создавать квартал многодетных  
 
 
 
Руководитель общественной организации «Третий Рим», осуществляющей во Фрязино поддержку многодетных и неполных семей, Михаил Громаков через свою страничку в социальной сети «Вконтакте» сделал заявление о том, что группа меценатов, входящая в эту организацию, готова приобретать семье за шестого ребенка дом 10х10. Данная программа «Третьего Рима» предполагает активное частно-государственное партнерство, а также вхождение представителей общественной организации в администрацию города. Приводим запись М.Г. Громакова в социальной сети:
 
 
«Я уже сообщал о том, что после того, как мы войдем в новую администрацию города Фрязино, возглавим ее, то начнем переговоры с администрацией Щелковского района по поводу предоставления земли для фрязинских многодетных семей на территории района, ведь сейчас с этим вопросом ситуация складывается крайне печальная. Речь идет о реализации Закона «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области». Фрязинские многодетные семьи сейчас могут получить землю только в далеком и экологически неблагополучном Клинском районе, что их и нас абсолютно не устраивает, поэтому мы надеемся найти понимание и поддержку у главы района Александра Ганяева и у собственников крупных земельных участков района.
Но это еще не все. Общественная организация «Третий Рим», в которую уже сейчас входят несколько крупных меценатов, готова реализовать жилищную программу «Квартал многодетных» по поддержке многодетных семей в городе Фрязино. Для тех семей, в которых родится шестой ребенок или уже есть шесть детей, мы будем готовы за счет своих средств приобрести индивидуальный дом 10х10 м для постоянного проживания на земле в Щелковском районе.
Подобное частно-государственное партнерство постепенно становится нормой в России, многие состоятельные люди решают направлять свои личные средства на поддержку рождаемости в стране, а не на покупку очередную дорогой игрушки для удовлетворения своего самолюбия. Поэтому мы надеемся на то, что и районная власть пойдет навстречу, и владельцы курных участков, и фрязинцы тоже очень быстро заселят квартал многодетных, который со временем станет образцом для развития России. Вперед, Фрязино!»
 
 
To mancha
 To CVD
 С какими вопросами он помогал - зайдите к нему и спросите. Я откуда знаю. Но знаю, что реально помог.
Я не против молодежного центра, чтоб внутри было куча всяких кружков и т.д. Я сам ходил и в радиокружок(в чайке) и спортивные всякие(футбол, баскетбол, бокс)! Вот только тогда преподаватели работали как-то полубесплатно, а сейчас за спасибо хрен кто будет работать!
 
 
Цитата
. Для тех семей, в которых родится шестой ребенок или уже есть шесть детей, мы будем готовы за счет своих средств приобрести индивидуальный дом 10х10 м
Аттракцион неслыханой щедрости.  
 
 
Цитата
готов создавать квартал многодетных
 
Цитата
готова приобретать
 
Цитата
после того, как мы войдем в новую администрацию
 
Цитата
начнем переговоры с администрацией
 
Цитата
мы надеемся найти понимание и поддержку
 
Цитата
готова реализовать жилищную программу
 
Цитата
мы будем готовы за счет своих средств приобрести
 
Цитата
мы надеемся на то, что и районная власть пойдет навстречу
бла бла бла...
 
М.Г.Громаков, проснулся. В Щелковском районе земли все приватизированы или почти все. Ганяев М.Т. как то ганял Фряновское руководство,т.к.Фряновским
жителям не выделяются земельные участки.
 
 
Цитата
после того, как мы войдем в новую администрацию
вот, собственно, и ответ на вопрос  
 
 
А у меня ребенок ходит в Молодежный центр. Я очень довольна и ему нравится. И люди там работают с душой. Но, что-то я не слышала, что им меценаты помогают. Все финансирование за счет администрации Фрязино. А в этом году Ухалкин еще одно помещение под Молодежный центр отдал. Пусть маленькая помощь зато реальная. И хоть часть молодежи не слоняется по улицам и не сидит за компьютером. Все кружки бесплатные.
 
To Jeny
А господин Г. в том же контакте пишет, что  
"Да, в городе есть Молодежный центр, в доме 3 по улице Полевой, но его состояние просто плачевно – он всегда находится на грани закрытия, поэтому развивать его сложно, любой энтузиазм при такой «поддержке» сверху очень быстро иссякнет".
А вы говорите ребенок ходит и доволен... Не боитесь за ребенка то?  
 
 
   
Цитата
«Я уже сообщал о том, что после того, как мы войдем в новую администрацию города Фрязино, возглавим ее, то начнем переговоры с администрацией Щелковского района по поводу предоставления земли для фрязинских многодетных семей на территории района, ведь сейчас с этим вопросом ситуация складывается крайне печальная. Речь идет о реализации Закона «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области». Фрязинские многодетные семьи сейчас могут получить землю только в далеком и экологически неблагополучном Клинском районе, что их и нас абсолютно не устраивает, поэтому мы надеемся найти понимание и поддержку у главы района Александра Ганяева и у собственников крупных земельных участков района.
Но это еще не все. Общественная организация «Третий Рим», в которую уже сейчас входят несколько крупных меценатов, готова реализовать жилищную программу «Квартал многодетных» по поддержке многодетных семей в городе Фрязино. Для тех семей, в которых родится шестой ребенок или уже есть шесть детей, мы будем готовы за счет своих средств приобрести индивидуальный дом 10х10 м для постоянного проживания на земле в Щелковском районе.
Подобное частно-государственное партнерство постепенно становится нормой в России, многие состоятельные люди решают направлять свои личные средства на поддержку рождаемости в стране, а не на покупку очередную дорогой игрушки для удовлетворения своего самолюбия. Поэтому мы надеемся на то, что и районная власть пойдет навстречу, и владельцы курных участков, и фрязинцы тоже очень быстро заселят квартал многодетных, который со временем станет образцом для развития России. Вперед, Фрязино!»
Ну что за популизм ! Сколько семей в городе с 6 и более детьми? Этот спич не про детей и какой то там мифический квартал. Это о том что    
Цитата
как мы войдем в новую администрацию города Фрязино, возглавим ее
. Вот она цель! Власть и кормушка! Что госоподину БУДУЩЕМУ меценату стоит уже сейчас купить по 4-5 комнатной квартире многодетным? Их разве много? Зачем обещать дом 10 на 10, когда уже сейчас, без всяких вхождений и возглавлений администрации можно купить (если есть желание и средства) квартиры?  
--------------------
 
Цитата
Для тех семей, в которых родится шестой ребенок или уже есть шесть детей, мы будем готовы за счет своих средств приобрести индивидуальный дом 10х10 м для постоянного проживания на земле в Щелковском районе.
Что за хрень! Почему для того чтобы ЗА СВОИ деньги приобрести что то надо встать МЭРОМ? Кто мне объяснит? Что мешает это сделать сейчас? Зачем надо вставать главой фря для того что бы вести переговоры о ПОКУПКЕ земли с главой Щелковского района.  
 
------------------------
Это как в сказке))) Если  я была царицель, я  для батюшки царя родила богатыря)))) Для того что бы родить богатыря, не надо рожать от царя. Надо просто родить !)))) Но от царя рожать круче!))))))))))))))))))))  
 
-----------
Кто готов забиться со мной ? Я говорю что ближайшие 10 лет ни какого квартала многодетных, построенный исключительно из СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ, у нас во фря не будет!    
 
 
Мы хоть и хаем свою администрацию всячески, но в обиду не дадим)))
 
To Diodor
   
Цитата
Мы хоть и хаем свою администрацию
Правильно! Они хоть делают или не делают что то. За что их можно критиковать и хаять))).
 А верить ПУСТЫМ обещаниям, а точнее ультиматумам, как то не хочется.
 
Почему ультиматумам? А как же расценивать  
Цитата
Я уже сообщал о том, что после того, как мы войдем в новую администрацию города Фрязино, возглавим ее, то начнем переговоры с администрацией Щелковского района по поводу предоставления земли для фрязинских многодетных семей на территории района
То есть  у "меценатов" есть бабос. Но тратить его на многодетных просто так не с руки. Поэтому это и можно расценивать как ультиматум. Типа сначала вы нас во ВЛАСТЬ а мы за это уже сейчас .... нет не покупаем или строим .... ОБЕЩАЕМ что если получится то может быть, когда нибудь ..... и если Щелково даст , и если будет возможность подключится к сетям и если меценаты не передумают ......
 
 
------------
Обещать! Не значит женится)))))  
 
To mancha
 
Цитата
Вот она цель! Власть и кормушка!
Точно! Но мы отдадим ни того, ни другого! Хрен ему, а не кормушку. Она нам самим понадобится
 
To Сангвиник-сан Вы у кормушки? )))) Держитесь там))))
 
 
Многодетным семьям Щелково дают землю во Фряново недалеко от керамического завода. А иногда он дымит в сторону земли для многодетных и вообще местные жители все знают, что там даже лягушки ЖЕЛТЫЕ. А нашим многодетным фрязинцам нашли нормальный экологически чистый район. ( правда далековато, но за хорошую экологию надо чем-то жертвовать и у большинства многодетных есть машины)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.