Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1
RSS
Выдвижение кандидата NL в модераторы, выборы модератора
 
Предлагаю кандидатуру NL в модераторы, соответствует критерию спокойный, уравновешенный непофигист, любящий посидеть в форуме. не член банды, не подлец и не хулиган, не лизоблюд. Вполне способен скрыть посты залетного психа в стадии невменяемости. Участник с многолетним стажем. Условная ориентация в политике демократ, но не демшиза.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Раса? Характер?
 
один лично не знаком. Основная претензия к нему всегда была в том, что у него есть брат. Так лично я считаю, что это прекрасно! Такого с каждым поколением все меньше
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
I7pOfeT пишет:
Вполне способен скрыть посты залетного психа в стадии невменяемости.
Насчет стадий невменяемости у кандидата - это печально. Но я не стал бы на этом заострять внимание, тем более, что это у вас сугубо личное предположение. :-)
 
кандидат молчит, а тем временем модератор в сговоре с [...] мендельштамм не желает слагать с себя полномочия согласно правилам,  намекая на то, что больно много у модератора полномочий, а вдруг новый модератор начнет также дурить как делал он сам? как бы чего не вышло. А его самого никто не выдвинул, вот ведь тупые...
Изменено: Хэнк - 01.04.2014 15:42:22 (Личностные нападки на участника)
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
I7pOfeT пишет:
Изменено: Хэнк - 01.04.2014 15:42:22
( Личностные нападки на участника )
с ума сойти, редактура в стиле прокуратуры.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
:
Изменено: Хэнк - 01.04.2014 15:42:22
( Личностные нападки на участника )
Хэнк, в диапазоне возможностей этого индивида исправленное вами заявление могло бы считаться даже очень вежливым. Я оценил. :-)
А вот спросил ли он согласия NL на выдвижение?
 
Цитата
Мендель Штамм пишет:
Цитата
I7pOfeT пишет:
Вполне способен скрыть посты залетного психа в стадии невменяемости .
Насчет стадий невменяемости у кандидата - это печально.
Похоже,Вы неверно ассоциировали телодвижения залётчика и сокрывателя.Я так понял,что это когда псих в невменяемом состоянии набил аналогично невменяемые посты,то кандидат не побоится скрыть результаты психовой бурной жизнедеятельности.Но для уточнения надо обратиться к конкретному психу за подтверждением.
 
Мендель Штамм в правилах раздела (прекрепленная тема) есть ответы на все ваши вопросы. Сейчас идут перевыборы модератора, процедура прописана. Я действую в рамках этой процедуры, а ваши бредложения за рамками и вне рамок. Не факт, что они пройдут, мы же не в госдуме, тут все возможно. К примеру если часто ходить к Власову и трясти на него свою перхоть в пылу дискурса, то все возможно. Дерзайте
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
I7pOfeT пишет:
с ума сойти, редактура в стиле прокуратуры.
Что ж такое, постоянные нарушения от вас. Запрещено правилами обсуждать здесь действия модератора. Да и сама тема по идее не предназначена для писания в ней всего подряд.
Страницы: 1