Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
[ Закрыто ] Выдвижение сетевика De Boer кандидатом в модераторы ПиО
 
Предлагаю De Boer кандидатом в модераторы. Имеет большой опыт модерирования, пусть и не в нашем районе. Неравнодушна  к жизни раздела, что, мне кажется, будет ему на пользу.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
To один
 скрыто по просьбе участников - они думают, что это оскорбление.  
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To De Boer воздержитесь от украинского - Вы оскорбляете некоторых участников
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Всем учить русский литературный язык А то такое впечатление, что тут не наукоград а подворотня. Все знают только матерные значения слова
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT Ну да. Как о покойниках. Либо хорошо, либо ничего.
 
Цитата
Культурный чел всегда и со всеми культурный, а хамло оно и в Африке хамло.
И я про то. Несут свою культуру в Африку. А то чуть чего сразу к санитарам.    
 
 
To Уловка-22
 
Цитата
Да там уже своя Фарион есть)))
Кстати: Ирина Фарион: Русский - это язык оккупации моего края
http://podrobnosti.ua/interview/2013/03/07/892260.html  
 
 
To Хэнк
 
Цитата
Между прочим - лижИт ватрушка - это северный диалект, распространенный также по пути расселения русского населения с Русского Севера в Сибирь. Южный диалект - ляжит, а в центральном литературном все же заметнее "ле".
А из Полтавы в Сибирь - это тоже путь расселения?  
Неисповедимы пути наших предков.
Страницы: Пред. 1 2