Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Ситуация в Украине: прямая трансляция, Ссылки в теме по евромайдану
 
Это Вам не олимпиада.
Страницы: Пред. 1 ... 442 443 444 445 446 ... 766 След.
Ответы
 
Цитата
FLINT,S CREW пишет:
g ts
патриотизм и идиотизм, это разные вещи, вот Ваш идиотизм на первой линии пригодился бы (отвлекали бы врага и давали пищу для СМИ), мой патриотизм позволяет мне пользоваться отечественными товарами, не хаять строй и страну ( в которой кстати по сравнению с социализмом стало жить значительно проще) ну и не издеваться над языком который позволяет мне работать и жить в обществе..... ну и на последок расскажите мне , с какого х... патриот России должен бежать и спотыкаться по дороге на гражданскую войну другого государства (по твоим кстати словам "независимого")
малчик - прозрел??? :D
 
Цитата
FLINT,S CREW пишет:
мой патриотизм позволяет мне пользоваться отечественными товарами
т.е. дураки пускай погибают, а я пока "порулю"???
 
Цитата
g ts пишет:
малчик - прозрел???
ну если "мальчик" - это про меня, то пожалуй пошлю я Тебя на х.... .


Цитата
g ts пишет:
т.е. дураки пускай погибают, а я пока "порулю"???
т.е. Русские должны воевать за Русских и желательно в России, а "я порулю" - это опять какой то не понятный мне (Русскому человеку). термин, доступный для понимания только таким как ты идиотам.
 
Цитата
FLINT,S CREW пишет:
т.е. Русские должны воевать за Русских и желательно в России
РФ - многонациональная страна и утверждать что надо воевать за русских, значит обидеть жителей чукотки и др.народы России.
 
В СПЧ заявили о гибели 100 российских солдат на Украине

28.08.2014, 20:41 | «Газета.Ru»

 
Члены Совета при президенте России по правам человека Елена Полякова и Сергей Кривенко заявили о гибели более сотни российских солдат на востоке Украины. Об этом сообщает Reuters.
«Колонна российских солдат была обстреляна ракетами «Град». В результате погибли больше 100 человек. Это произошло в городе Снежное в Донецкой области», — сказал Кривенко. Он также добавил, что около 300 российских солдат были ранены.
По словам Поляковой, она располагает аналогичными данными.
Информацию о численности убитых и раненых правозащитникам якобы предоставили раненые военнослужащие и родственники погибших солдат.
Ранее сообщалось, что Минобороны России назвало «уткой» сообщения о вводе войск на Украину.

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/08/28/n_6433805.shtml
 
Цитата
g ts пишет:
РФ - многонациональная страна и утверждать что надо воевать за русских, значит обидеть жителей чукотки и др.народы России.
а гудрон у Тебя ещё и конусом ко лбу сошёлся, узкость мышления и придирки к формулировкам, ещё раз подтверждают Твою не состоятельность как собеседника. За сим откланяюсь, скучно тут у Вас.
 
FLINT,S CREW  спокойной ночи
 
g ts А где на самом реутерсе это сообщение?  че-то я там никак не найду...
http://ru.reuters.com/news
нибуя там нет....
 
"Стало известно о чём в Минске договорились В.Путин и П.Порошенко: Украина признает независимость Крыма, взамен Россия признает независимость Новороссии." (с)
 
DubDubom, буй все-таки есть http://www.reuters.com/article/2014/08/28/us-ukraine-crisis-russia-casualties-excl-idUSKBN0GS20320140828
 
Киношный монстр 1-35 почему не указан источник информации?
 
DubDubom , источники указаны. Ими являются  интервьюируемые члены СПЧ.
 
Не,вроде наш.
Изменено: noldor99 - 29.08.2014 09:43:30
 
Киношный монстр 1-35 В СПЧ это кто-то должен был сказать, у этого кто-то должно быть фио. Вся пурга идет с солдатских матерей, которые сцуки драные, американские гранты отрабатывают.
 
По ходу, Путин предложил армии Украины капитулировать=)
1. Призвал сдаться тех, кто в окружении(а как иначе их выпустят ополченцы?)
2. Призвал Киев прекратить военные действия...
 
DubDubom
По ходу, Путин предложил армии Украины капитулировать=)
1. Призвал сдаться тех, кто в окружении(а как иначе их выпустят ополченцы?)
2. Призвал Киев прекратить военные действия...


Нет, призвал ополченцев лишь сделать то, что и сам делает на своей территории - а именно, пропускает пленных укров через нашу территорию домой. И в очередной раз призвал к остановке войны там, где она сейчас есть, без каких-либо территориальных претензий, потому как ему дальнейшее продвижение ополченцев незачем.
Ну это пока.
Когда они подойдут к Киеву, он, конечно, примажется к этому, как всегда, постфактум - ему просто не останется выбора.
 
Цитата
BBC пишет:
Слева не Макаревич, а собирательный образ наших латентных непатриотов.
Уверена, что Макаревич не меньший патриот, чем Вы, да и любой, пишущий тут про патриотизм.
 
Summer_kgs А смысл их не пропускать? Зачем эти убийства? Когда моно не убить, лучше не убивать...
и заметь, Путин конкретно сказал, кого выпустить...военнослужащих, а не нацгадов...  
 
Ferrum
Я пишу тут про патриотизм?
У Вас есть патриометр и он на Макаревиче у Вас зашкалил?
Когда он пел перед "детьми беженцев" меня это абсолютно не напрягло, но жать руку Турчинову это край.
Если Вы этого не понимаете... Хотя понимаете, но готовы оправдать все что угодно, если человек из либеральной тусовки...
 
Ferrum Патриот не будет выступать против своих земель...
 
DubDubom
А смысл их не пропускать? Зачем эти убийства? Когда моно не убить, лучше не убивать...
и заметь, Путин конкретно сказал, кого выпустить...военнослужащих, а не нацгадов...


Так я ведь не про смысл, а про то, что он попросил ополченцев сделать ровно то, что делал сам. Никакой капитуляцией укров тут и не пахнет в его призывах.
 
Ferrum
Макаревич не меньший патриот, чем Вы

Макаревич - лукавый предатель.
И противостоять его позиции очень легко.
Скажем, если кто с ним говорит напрямую, не надо его оскорблять.
Да, он не выступал в Славянске перед военными, а выступал в Святогорске перед детьми, что само по себе неплохо - кто же против.
Вот только в это же самое время, например, в Иркутск прибыла большая партия беженцев с Украины, и среди них тоже есть дети.
Почему бы ему не выступить в Иркутске перед ними?
А вот недалеко от Святогорска есть большие города, такие как Донецк и Луганск.
Сколько в них детей?
Они ведь там страдают?
Почему бы ему не выступить перед ними.
Вот это надо спокойно говорить прямо в его лукавую самодовольную жизнью морду - и хрен чего вразумительное в своё жалкое оправдание он ответит.
 
Очередное разоблачение лживой ходоронемцовской пропаганды "солдатских матерей":

http://www.youtube.com/watch?v=jkjyPZRtnsU
https://plus.google.com/+%D0%9E%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%93%D0%B0%D1%87%­D0%B5%D0%B2%D0%B0/posts/AhU3tD28Y9E
 
Summer_kgs
Цитата
Почему бы ему не выступить в Иркутске перед ними?
Цитата
Почему бы ему не выступить перед ними.
...
Может, дадите Макаревичу право (возможность) самому выбирать сцену (аудиторию) для выступлений?
Он 45 лет справлялся с этим без помощи т.н. патриотов.
 
Ferrum
Так, об этом и речь. Право у него никто не отнимал он сделал свой выбор.
Теперь правда пишет слезливые открытые письма президенту рф с просьбами.
Это еще один край...
 
BBC
Цитата
У Вас есть патриометр и он на Макаревиче у Вас зашкалил?
Нет у меня патриометра. Однако тут многие вообразили, что владеют этим измерительным прибором и даже проверили его на Макаревиче.
А я вот что думаю по этому поводу:
Есть политика и есть культура. Есть деятели культуры, обслуживающие политику по разным соображениям (по убеждению, из меркантильных соображений ...), а есть деятели культуры, имеющие своё собственное, не совпадающее с властью, мнение по политическим вопросам и смелость высказывать это мнение публично. В этом отношении Макаревич заслуживает уважения. Вот и вся история.  
 
Ferrum
Может, дадите Макаревичу право (возможность) самому выбирать сцену (аудиторию) для выступлений?
Он 45 лет справлялся с этим без помощи т.н. патриотов.


Конечно, ну как же я могу ему помешать.
Точно так же никто не запрещает мне посоветовать тем, что вхож в его общество или столкнётся с ним лицом к лицу на митинге, задать ему вопрос, согда он собирается спеть для детей войны - в Луганске, Донецке, либо в лагере беженцев в ростовской области.
А будет освобождён, например, Харьков - то в нём.
Спросить его об этом спокойно, глядя во всю его лукавую предательскую морду.

Так что всё очень просто и очень для него мерзко и позорно выглядит, Ferrum.
Особенно в свете его позорной апелляции к Путину.
Он, видать, туп как пробка - как и все остальные ходоро-немцоиды, если не предполагал такой реакции общественного мнения.
Но он сам сделал свой выбор.
Вот только "не прогибаться под изменчивый мир" нужно ему самому, негоже об этом просить.
"Назвался груздем - полезай в кузов".
 
Ferrum
Есть политика и есть культура. Есть деятели культуры, обслуживающие политику по разным соображениям (по убеждению, из меркантильных соображений ...), а есть деятели культуры, имеющие своё собственное, не совпадающее с властью, мнение по политическим вопросам и смелость высказывать это мнение публично. В этом отношении Макаревич заслуживает уважения. Вот и вся история.

Макаревич и есть такой деятель: "обслуживающие политику по разным соображениям (по убеждению, из меркантильных соображений ...)"
Он обслуживает политику Ходорковского, Немцова, Прохорова.
Он - богатый человек, а мировым гарантом сохранения богатств у нас в мире являются США. Поэтому он и выступает за тех, кто поддерживает политику США в Украине.
 
Цитата
Ferrum пишет:
Нет у меня патриометра
Странно. Тогда как Вы определяете: Он 45 лет справлялся с этим без помощи т.н. патриотов.(с)


Цитата
Ferrum пишет:
а есть деятели культуры, имеющие своё собственное, не совпадающее с властью, мнение по политическим вопросам и смелость высказывать это мнение публично. В этом отношении Макаревич заслуживает уважения. Вот и вся история.
Совершенно верно. Так и у граждан, которых он обзывал быдлом есть право оценивать поступки "деятеля культуры" Не правда ли?
Вот они и оценили, так что он побежал жаловаться Путину с которым не согласен.
Большой штрих в его характеристике.
 
Цитата
Summer_kgs пишет:
Ferrum
Макаревич не меньший патриот, чем Вы

Макаревич - лукавый предатель.
И противостоять его позиции очень легко.
Скажем, если кто с ним говорит напрямую, не надо его оскорблять.
Да, он не выступал в Славянске перед военными, а выступал в Святогорске перед детьми, что само по себе неплохо - кто же против.
Вот только в это же самое время, например, в Иркутск прибыла большая партия беженцев с Украины, и среди них тоже есть дети.
Почему бы ему не выступить в Иркутске перед ними?
А вот недалеко от Святогорска есть большие города, такие как Донецк и Луганск.
Сколько в них детей?
Они ведь там страдают?
Почему бы ему не выступить перед ними.
Вот это надо спокойно говорить прямо в его лукавую самодовольную жизнью морду - и хрен чего вразумительное в своё жалкое оправдание он ответит.
)))   В точку.
Страницы: Пред. 1 ... 442 443 444 445 446 ... 766 След.