Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Выдвижение сетевика Хаос кандидатом в модераторы
 
Почитал нынешнего модератора в его теме. Согласен с общей идеей его.
 
Почему Хаос.  
 
Часто с ним общался, мы с ним имеем разные убеждения, так что тут я могу оценить - никаких проблем, общался всегда корректно, не ругался, в других делах поддерживал, несмотря на политические разногласия. То есть выдержан, значит, не будет банить просто по причине того, что кто-то других взглядов, способен объективно относиться к участникам.
 
Особо нигде рьяно не участвует, не "чистый" политик, которого интересует только ПиО и только определенные темы. "Гражданскую позицию" в ПиО занимал тоже верную, знает, что такое справедливость и несправедливость, вина и наказание.
 
Мне кажется, кроме того кандидат как раз устроит всех - и правых, и левых.  
 
Несамостоятелен, умеет только потроллить на заднем плане, так сказать скрипка оркестра им.Хэнка
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
От вас это тоже хорошая рекомендация, что вам неугоден.
Как вы ошиблись с НЛ, так ошибаетесь и тут. Просто ему не нравится ваше модерирование, вот он открыто и высказывал это.  
 
Вот это я называю гражданской позицией, и это гарантия того, что модерировать будет по совести.
Кроме того, думаю, модератор и не должен быть чрезмерно активным автором. А самостоятельность его доказывается тем, что он иных взглядов, чем я, и я сейчас даже не знаю, согласится он или откажется.
 
To Хэнк у Вас есть собственные взгляды? Ух ты!
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
Так я ж давно писал, чтобы вы не судили других о себе, будет меньше удивления.
 
To Хэнк для  
I7pOfeT "несамостоятельными" являются все, кто его не поддерживает
 
I am proud to be Ukrainian
 
Заманчивое предложение однако    
 
 
To хаос
   
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To хаос
Ну и как?
 
To Хэнк
Даже не знаю, не пройдёт моя кандидатура, потому что я
 
Цитата
скрипка оркестра им.Хэнка
 
 
To хаос
имечко ваше - НИК тоись - как-то... эээ... звучит вразрез с основной функцией модератора...  
а ведь известно, что как назовётся - так и поплывётся    
 
To nN14__
 Чем вам мой ник не нравится? Ваш тоже вот не ахти.
А хаос это основа всего  
 
Вы оба еще не пробовали прочесть ник нынешнего модератора.
 
To хаос
Цитата
А хаос это основа всего
обоснуйте!  
 
 
To Хэнк
 Это невыполнимо    
 
To nN14__
ХаМЃос (др.-греч. П‡О¬ОїП‚ от П‡О±ОЇОЅП‰ — раскрываюсь, разверзаюсь) — категория космогонии, первичное состояние Вселенной
 
To nN14__
А что тут не понятного? Вначале был хаос.    
 
 
To хаос
Цитата
Вначале был хаос.
чиво?
В начале было нечто очень-очень маленькое, которое взорвалось!
 
 
Вы все ошибаетесь. В начале было Слово.
I am proud to be Ukrainian
 
To хаос
Цитата
я - скрипка оркестра им.Хэнка
чиво?
в смысле один из ников Хэнка? или просто друг, поющий под его дудку?
 
 
To De Boer
 
Цитата
Вы все ошибаетесь. В начале было Слово.
ну так то в начале (раздельное написание).
а когда вначале (слитно) - то большой взрыв.
 
 
To хаос
Надо бы того, определяться уже с решением
 
Я схожу с дистанции, этот забег не для меня.
Страницы: 1