Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Новый гражданин республики Мордовия.
 
У команды КВН из Челябинска была в свое время миниатюра о том,что в их родной
город должен был приехать Леонардо ди Каприо. Казалось в те времена,что это эксцентричный обман, показывающий российскую действительность.Но ведь со временем действительность показала , что в этом мире возможно все.
 
Видимо времена Рудольфа Нуриева прошли,сейчас наоборот все рвутся именно к нам.Сам ЖД больше ничего не хочет знать о Франции,с журналистами со своей родины общаться категорически отказывается.Депардье не переносит все левое движение которое пришло к власти во Франции.Он капиталист и страну проживания выбирает исключительно из финансовых соображений.Актер уже снялся в фильме о Распутине и готовится сыграть Емельяна Пугачева, который в свое время и воевал в том числе на мордовской земле.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Теперь у режима есть ещё одна отговорочка (для для сохранения плоской шкалы налогообложения): "как же мы можем таких хороших людей обижать!"    
 
Нет, ну что жалко, так это то, что он не поселился во Фрязино!!! Представляете, спешите вы хмурым метельным утром на электричку, на душе гадко, еще за билетами стоять, и тут - бах! - знакомая могучая фигура возле рюмочной на Московской! Без шапки, подставив распахнутое пальто под русскую метель, не смахивая налипшего снега с развевающихся по ветру волос, стоит Жерар и смотрит своими чистыми глазами на нашу бытийность и всем свои видом как-бы говорит - "Обрёл землю обетованную!"    
А из арки, с Институтской бегут к нему мужички, они уже нашли до открытия...
 
To chita
Хороший бы мультфильм получился по вашему сценарию (для взрослых).  
 
To chita Как Вы правы! Блеск!
 
 
 
Цитата
Наши люди так измучены навязанным им комплексе неполноценности,что
готовы рукоплескать любому иноземному спившемуся актеру-дебоширу, лишь бы он только нас похвалил.
I am proud to be Ukrainian
 
To De Boer
 Депардье великолепный актёр. У нас в России он первый актёр такого мирового масштаба.
 
To chita
Чита, я недавно узнал, что даже пиво теперь в Области не продают до 11 часов. Так что встреча с Депардьё хмурым утром фрязинцам не грозит
 
Эх, бедный Чита уже в бане за другой раздел...
 
Кстати, Джигурда с недавних пор гражданин Франции. Считаю что размен вышел удачный.
 
To banzzai боюсь только, что французы об этом не знают
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
 
Цитата
Испокон веков "наша интеллигенция" отстаивала права человека на:
1. Свободу передвижения.
2. Свободу смены гражданства, как по политическим, так и по экономическим причинам.
3. Свободу сексуальной ориентации.
4. Свободу политической ориентации.
5. Свободу мысли.
 
И что мы видим в случае с Жераром Депардье?
 
По мнению "нашей интеллигенции" он:
1. Не имел права приезжать в Россию.
2. Не имел права менять французское гражданства на русское.
3. Гнусный гомосексуалист (даже не собираюсь разбираться, так ли это - сам факт обвинений веселит).
4. Не имеет права хвалить Путина.
5. Не имеет права хвалить Россию.
 
Ну что я тут могу сказать? Дабы не выражаться нецензурно, скажу кратко - это не Депардье гомосексуалист.
ЖЖ Лукьяненко
А пейсатель-то прав!
 
To Хэнк
был когда-то
I am proud to be Ukrainian
 
To banzzai
он на все имеет право. Но почему вы со своим "пейсателем" лишаете других права оценить его действия как дешевый пиар?
I am proud to be Ukrainian
 
А почему дешевый пиар? Что вообще за пристрастие к обсуждению чужой личной жизни?
============================
Нам чужого не нужно! Мы заберем своё, чье бы оно ни было!)))
--------------------------------------------
 
To De Boer
 
 
Цитата
Но почему вы со своим "пейсателем" лишаете других права оценить его действия как дешевый пиар?
Полноте, откуда ж у меня полномочия прав лишать, я ж не ГИБДД.
В нашей демократической стране Вы смело можете оценивать что угодно как дешёвый пеар. Только в следующий раз уточните, кто что так преступно дешево пиарит - Депардье российское гражданство, или российское гражданство  - Депардье. А то непонятно, какую составляющую удорожать.
 
Не прикидывайтесь . . . . . .  Г. Депардье дешево пиарит себя, любимого. И дискредитирует российское гражданство.
I am proud to be Ukrainian
 
To banzzai
 
Цитата
кто что так преступно дешево пиарит - Депардье российское гражданство, или российское гражданство - Депардье.
Гы.. там, между Депардье и российским гражданством есть еще один примечательный персонаж.
Вот он и пиарится. Задешего  
 
To De Boer
 
Цитата
был когда-то
Высказывание слов уважения к русской культуре не делает их хорошего артиста плохого, как не делает этого и получение им какого-либо нового паспорта.
 
Цитата
Г. Депардье дешево пиарит себя, любимого. И дискредитирует российское гражданство.
Как раз Депардье пиарить себя не нужно. Его и так знает весь мир. Потому у нас на ура его и приняли - такой чел получил наш паспорт, висты получает Россия, а не Депардье, и именно Путин пиарится на его фоне, а не наоборот, Хуман Воис тут прав.
 
To human_voice
 
 
Цитата
Гы.. там, между Депардье и российским гражданством есть еще один примечательный персонаж.  
Вот он и пиарится. Задешего
Вы таки серьёзно считаете что он менее известен чем Депардье?
 
To banzzai
 Мое мнение - дело десятое  
Одни знают больше о Его Величестве, другие - о иноземном лицедее...
А вот о чем думал Солнцеликий, когда воспользовался неадекватностью (по словам близкого друга ЖД - Алена Делона) пожилого актера?
Большая загадка...
Может, действительно, в Мордовии большая напряженка с министрами культуры?
Или иссяк источник кадров из УралВагоЗавода?
Кто знает...
Тревожно....
 
To human_voice
 
 
Цитата
А вот о чем думал Солнцеликий, когда воспользовался неадекватностью (по словам близкого друга ЖД - Алена Делона) пожилого актера?
В чём неадекватность?  
 
Что вы всё про пиар? У нас у власти очень либеральное правительство, и оно очень надолго, вот и бежит народ от призрака социализма, нависшего над европой с лозунгом "делиться надо!"  
известный в прошлом румынский теннисист Илие Настасе допустил возможность своего переезда в Россию по примеру французского актера Жерара Депардье.  
 
Настасе не устраивают слишком высокие налоги в Румынии. На сегодняшний день подоходный налог в Румынии составляет 16%, а НДС - 24%.
 
"Для чего нам навязывают эти налоги? Ради зарплат парламентариев или европарламентариев. Я не хочу их платить и перееду в Россию, как Депардье", - приводит слова теннисиста румынское издание Libertatea.ro.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
To I7pOfeT
 
Нашим болотникам одна мысль о том, что иноземным звёздам есть за что похвалить нашу страну вызывает непереносимые желудочные колики с переходом в словесную диарею. Отсюда и вой про пиар и лицедея-алкоголика.  
 
To banzzai
 европейские интеллектуалы, задушенные буржуазным лицемерием и толерантностью, всегда любили СССР, но сейчас это совсем другая страна
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
   
 
To I7pOfeT
 
Цитата
У нас у власти очень либеральное правительство
Я ПЛАКАВЪ!!!        
I am proud to be Ukrainian
 
To De Boer
 
Цитата
Я ПЛАКАВЪ
Это по-украински?
============================
Нам чужого не нужно! Мы заберем своё, чье бы оно ни было!)))
--------------------------------------------
 
 
Цитата
Настасе не устраивают слишком высокие налоги в Румынии. На сегодняшний день подоходный налог в Румынии составляет 16%, а НДС - 24%.
Для иностранцев, работающих в РФ, подоходный налог составляет 30%.  
 
To Apl не, ну про иностранцев мы тут вообще ни слова не сказали, а вот про граждан России, работающих за рубежом, можете напомнить
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
А чё тут рассуждать?
Иностранцы - враги, а граждане России, работающие за рубежом - предатели Родины.
 
Ничё, ничё, Настасьи всякие, как узнают о том, что с этого года резко повышено ОСАГО, акцизы на бензин и транспортный налог (по крайней мере, в Нерезиновой), засобирается обратно.
Сегодня по Авторади слышал, что затраты на содержание авто в этом году в России впервые составят 70% средней месячной зарплаты (именно так сформулировали, за что купил, за то и продаю). Сказали, что такого нигде нет, и что в США они по таким показателям в 5 раз меньше.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.