Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Россия-1, Что мы смотрим???
 
Извините, если кому-то покажется, что уже есть похожие темы.
Пока что я думаю, что это не так. Поэтому, опять же прошу прощения, решала открыть новую.
=====
Итак. Вчера вечером черт  (извините) попутал  меня включить телеканал "Россия-1". Киселевские "Новости (или "Вести" -?) недели".
Впечатлений хватило надолго и вряд ли мне в ближайшем будущем захочется послушать этого господина.
У меня к вам только два вопроса:
1) Если это частный канал и авторская передача г. Киселева, то какого ... (нужное - вставить) она называвется "Вести недели", а сам канал "Россия-1"?
2) Если это канал государственный, то какого черта (снова прошу прощения) они несут такую пургу в т.ч. и за мой, налогоплательщика счет???
Изменено: De Boer - 02.12.2013 16:18:29
I am proud to be Ukrainian
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
Чернуху можно оставить, только разбавить нормальной информацией! Которая реально что-то значит!
О! Уже мнение изменилось :)
 
DennisM, Да, до этого можно и помолчать. Ну или минимизировать подачу. 1 раз сказал - и потом только по окончанию...чтоб по полной, мол как и что делалось.(типа честного детектива).
 
DennisM, ничего не изменилось! Если чернухи будет всего пару минут в день - считай ее вообще нет.
 
Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
Да, до этого можно и помолчать.
Опять, двадцать пять... Если замалчивать о нелицеприятных фактах, они - эти факты - от этого никуда не денутся. Только узнавать о них граждане будут иначе. И уровень недоверия к властям, эти факты замалчивающих, будет только расти.

Странно, что ты не понимаешь этой элементарной вещи...
Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
Если чернухи будет всего пару минут в день - считай ее вообще нет.
Ну, я ж говорю, выход есть - вата, розовый куст... ))))
 
а о чем же показывают в новостях? неужто путин с медведевым не посещают коровники и перестали жать руки шахтерам? ай я яй
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
DennisM, А о каких фактах сейчас умалчивают, из-за чего растет недоверие к власти?
Недавний пример, про затопление на Кубани... некоторые чипушили говорили о тысячах, а некоторые вообще о десятках и сотнях тысяч погибших... Вот что больше должно подорвать доверие к власти, что позволили кому-то звездеть о десятках и сотнях тысячах и без наказано, или еще что-то?
 
Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
Вот лично Вы очень ругаете сайт "Сделано у нас", но если бы хотя бы половину оттуда показывали по центральным каналам...Там же не лож и не домыслы. Там реальные уже свершившиеся факты! А этого я не вижу не по России, не по первому... Это все в кучу собирают, только когда к выборам президента готовятся! А на том же "Сделано у нас" каждый месяц простые ребята делают подборку о новых предприятиях. Просто так! Им никто не платит.
это их извиняет, но не сильно, некоторые бы даже заметили, что за бесплатно могли бы и нормально делать =)
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
I7pOfeT, найдите в эфире эту новость, чтоб Путин с Медведевым сверкнули там?
Да, покажут, если действительно Путин или Медвед туда приедет.... а если их там не было - значит и показывать не надо?
Изменено: Евген(DubDubom) - 03.12.2013 22:45:53
 
I7pOfeT, что они там делали не нормально?
 
Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
А о каких фактах сейчас умалчивают, из-за чего растет недоверие к власти?
У меня когнитивный диссонанс  :)  Ты меня спрашиваешь, о каких фактах сейчас умалчивают, или протестуешь против обнародования этих фактов? Определись, пожалуйста.
Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
Недавний пример, про затопление на Кубани... некоторые чипушили говорили о тысячах, а некоторые вообще о десятках и сотнях тысяч погибших... Вот что больше должно подорвать доверие к власти, что позволили кому-то звездеть о десятках и сотнях тысячах и без наказано, или еще что-то?
А там вообще было одно сплошное враньё, каждый чиновник нёс своё, и выгораживал собственную пятую точку. Вот что должно беспокоить - бездействие, и враньё власть придержащих, на всех уровнях - взять хоть нашу Администрацию, которая, в соответствующей теме, не стесняется выдавать недостоверную информацию, либо просто молчать в ответ на вопросы граждан.  
 
DennisM, Вот я бы хотел, что говорил кто-то один. А не каждый говорит то, что ему в голову приходят...я про новости.

Вот ща по России 1 идет интересная передача...
 
Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
Да, покажут, если действительно Путин или Медвед туда приедет.... а если их там не было - значит и показывать не надо?
очевидно, что не обязательно. Я пока придерживаюсь точки зрения, что отечественное телевидение мало приспособлено для просмотра, не скажу что очень вредно для психики, но пользы точно не приносит. А по поводу вашего недовольства скажу так- вы знаете таких людей, которым нравится наше телевидение и все устраивает?
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
I7pOfeT, А вы вообще знаете ли таких людей, которых что-то устраивает на 100%? Я знаю много людей, которые смотрят тв. Примерно одни и те же каналы. И что? Это не значит, что их это устраивает на 100%.
 
Евген(DubDubom),
Цитата
Нужно больше говорить о достижениях.
Цитата
Надо увеличить дозу по достижениям. Нужно увеличить дозу о патриотизме.
Куда больше?
И про журавлей показывали, и про амфоры, и про тигрицу, и про кита, и про щуку, и про ...
А тушение родных лесов первым лицом государства - разве это не патриотизм?
Ничего, что на это все ушло не мало денег.
Мы за ценой не постоим. (с)
Изменено: Ferrum - 04.12.2013 02:15:49
 
Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
Вот я бы хотел, что говорил кто-то один.
И честный. И, желательно, не местный чиновник, а беспристрастный (не Дима Киселёв!) комментатор.

Я бы такого тоже хотел...
 
И про журавлей показывали, и про амфоры, и про тигрицу, и про кита, и про щуку, и про ...байкал. но Евген(DubDubom) не помнит веховые даты :( нет, он не патриот. потому что если бы был патриотом, то знал бы - сейчас вся страна, в едином порыве, плечом к плечу и в руке рука, ожидает главного, судьбоносного события, которое сразу все изменит к лучшему. олимпиаду. и чего все привязались к вильнюсу? далась нам эта украина... на носу чемпионат мира по футболу. с этой никому не нужной экономикой и европосоюзом забыли о главном :(
Изменено: Sr. D. Jose Amoralez - 04.12.2013 09:21:44
 
Ferrum, Вы какую-то хрень говорите. При чем тут амфоры и патриотизм? Причем тут президент вообще?


DennisM, На сколько честный и не предвзятый - это только время покажет. Но только при условии, что пустые слухи будут наказываться!
 
Sr. D. Jose Amoralez, еще один.....
 
Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
При чем тут амфоры и патриотизм? Причем тут президент вообще?
Как причём??? Сплошной позитив же, никакой чернухи!

Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
Но только при условии, что пустые слухи будут наказываться!
Жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придётся... ©
 
Цитата
еще один.....
простите не понял. вы радуетесь или в вашей короткой фразе звучит олимпийская скорбь? :(

Цитата
При чем тут амфоры и патриотизм
во-во, о чем я и говорил, вы - НЕ патриот. как это при чем? их кто со дна морского доставал? навальный что ли? :( вы оказывается еще и главу государства не уважаете...
Изменено: Sr. D. Jose Amoralez - 04.12.2013 09:30:00
 
Sr. D. Jose Amoralez,DennisM Вы жопу с пальцем не путайте....  Для вас это патриотизм или его проявление???
ПС
Не вижу смысла продолжать диалог с теми, кто считает, что чьи-то приколюхи относятся к патриотизму....
 
Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
что чьи-то приколюхи относятся к патриотизму....
А можно поинтересоваться, чьи это приколюхи? Лично Президента, вытащившего эти амфоры со дна морского, или отечественных СМИ, преподнёсших это, как небывалое историческое открытие?
 
Цитата
Вы жопу с пальцем не путайте....
какой у вас замечательный русский язык. в школе научились?
а что означает
Цитата
патриотизм или его проявление
это как надо понимать? что патриотизм - это одно, а его проявление - другое? простите, а вы может быть считаете, что жан-жак руссо - это три разных человека?

Цитата
чьи-то приколюхи относятся к патриотизму....
ну вот опять двадцать пять. приколюхи показывают в цирке. а главу государства на всю страну по телевизору показывают серьезно, а не в качестве циркового артиста или приколюхи.. его статус не позволяет ему прилюдно ерничать или скажем показывать карточные фокусы. могут не так понять :( .а вот кто эти "приколюхи" придумывает - уже другой вопрос. ну наверное тоже такие же патриоты   :)
Изменено: Sr. D. Jose Amoralez - 04.12.2013 11:03:40
 
Цитата
Sr. D. Jose Amoralez пишет:
жан-жак руссо - это три разных человека
Простите, какие человеки? Всем хорошо известно, что Жан-Жак это популярное кафе. Вот:
 
Цитата
DennisM пишет:
И честный. И, желательно, не местный чиновник, а беспристрастный (не Дима Киселёв!)
Прикинул ,кто же это такой может быть . Если Киселёв так жёстко не устраивает ,то это точно Сванидзе :o
 
Цитата
Sr. D. Jose Amoralez пишет:
а вы может быть считаете, что жан-жак руссо - это три разных человека?
Да ,причём последний, Руссо Авраам ,популярный ноне на эстраде певец.  :)

Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
Вы ж...у с пальцем не путайте
:-|)   Sr ,это вам не меня подкалывать ,молодёжь ,она быстро вас направит по адресу.
 
Цитата
молодёжь ,она быстро вас направит по адресу.
ошибаетесь, не направит. потому что хочется производить впечатление культурной :) пока получается только кзаться. но и это уже хорошо, явный прогресс
Цитата
вам не меня подкалывать
я вас не подкалываю, это я так вами восхищаюсь :)
 
У вас в правом углу появилось 0,3796

 
Цитата
camus пишет:
это точно Сванидзе
А кто это такой?
 
Цитата
DennisM пишет:
А кто это такой?
Может фамилию перепутал.Возможно Думбадзе?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.