Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1
RSS
Правила раздела "Политика и Общество" упразднены
 
Пора правила отменить. Поскольку их отменять некому, они самоотменились.
В связи с падением правил необходимо каждое сообщение выделять в отдельную тему.
 
Ну очень хочется порулить-- чё- нить отменить , кого - нить снять с должности ,посадить.Решил отыграться на Форуме.
 
кто-то,  что это с вами? кстати я обратил внимание, что темы в ПиО обновляются почаще даже чем в Общем. Если исключить редкие обострения редких участников, то на фоне резкого упадка форума в целом, ПиО вполне стабилен
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
кто-то,  еще из интересного - в последнее время модерация раздела настолько качественная, что не удаляются даже непарламентские высказывания если они не ведут к конфликту. А вот в Общем высказывания зачастую просто удаляются,  просто потому, что модератору кажется что-то.
Из последнего - затер мое сообщение, что Добродел детище губернатора Воробьева, а чиновники не верят в его переизбрание. Не спрашивайте почему, я один раз спросил.

Цитата
1) Обсуждение личностей у нас запрещено.
2) Обсуждение власти и выборов производится в разделе "Политика и общество".
3) Флуд у нас тоже не приветствуется.
Упоминание фамилии губернатора подпадает сразу под два пункта похоже.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Я первым делом подумал, что упразднили КиН. Но КиН на месте, я проверил.
 
I7pOfeT, там же модератор от Офиса? Я им не завидую - постоянно надо исполнять указания и блокировать, блокировать и блокировать. Каспарова, Ходорковского, Навального и сотни других сайтов. В результате они там так срослись с властью, что и слова лишнего против вертикали не пропустят.
 
Цитата
кто-то написал:
там же модератор от Офиса? Я им не завидую - постоянно надо исполнять указания и блокировать, блокировать и блокировать
думаю это не входит в задачу модератора, а там не знаю что он за свою зарплату делает. Практика показывает, что качество не зависит от величины оплаты (проверено на людях стран бывшего СССР). Или человек следует строгим критериям (практически как робот) и это называется профессионал, или творит то, что желает его правая нога и левое ухо (на свое усмотрение) и это любитель
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Да, пожалуй, Сваровски не из офиса.
А вот это утверждение
Цитата
I7pOfeT написал:
человек следует строгим критериям (практически как робот)
не вполне однозначно. Так как слишком оно зависит от сути этих критериев. На мой взгляд они могут быть трояки:
1) регламент организации (правила форума) - и тогда сравнение с роботом, пусть и качественным, допустимо
2) курс власти, когда можно "мочить в сортире" любые вольности и нелояльности - и тогда это андроид, вроде заполнивших думу
3) голос совести - и тогда речи о роботе вести нельзя.
Не уверен, что жить по совести сейчас возможно в официальной сфере. Да даже и в форуме это нереально.
 
Цитата
кто-то написал:
не вполне однозначно.
у нас очень профессиональные судьи кстати, вся совесть вытеснена профессионализмом и регламентом. Очевидно же, что нельзя упрекать исполнителя в профессионализме. Обыватель должен понимать, что в суде нет справедливости и тем более правды, только закон и регламент. И когда обыватель получает в суде по полной, согласно закону, то в общем то он сам виноват т.к. добровольно обратился  за помощью. Хуже когда ты никого не зовешь, а они приходят со своей совестью, регламентом и понятиями. Большие нелепости и неприятности гражданам чиновники творят из желания принести пользу государству, но самые большие зверства только ради высоких идей улучшения человеков
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
Страницы: 1