Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1
RSS
Поступило новое предложение о санкциях
 
Пук в лужу или реальная угроза?
Цитата
Министерство финансов США в ночь на вторник  опубликовало так называемый "кремлевский доклад", в котором фигурируют  210 человек – под возможные будущие санкции Вашингтона попали крупные  российские бизнесмены, высокопоставленные чиновники и политики.
 
О боже мой как же я буду с этим жить теперь.  
 
Там, вроде, внесли государственных деятелей ( Алексея Громова, пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова и помощника российского лидера Владислава Суркова).
Хотя это, опять же - пока предложение... Чего и Путина тогда не внесли? Кишка тонка?))
Изменено: I,m-studio - 30.01.2018 12:49:58
 
Цитата
IvanVasilevich написал:
О боже мой как же я буду с этим жить теперь.
придет модератор а поправит название
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Похоже на копипаст списка форбс. Гапонцев, кстати, тоже внесен.
 
Расстрелять, а кремль покрасить в зелёный цвет ......
 
Почему невключили Чубайса в этот список?  :xD
 
Убирают приближенных президента. Дают понять то что если ты приближен к непокорным то воровать и сливать все за рубеж будет затруднительно. Если уж воруешь то и помалкивай - нехер тяфкать на мировых господ.
 
Цитата
I7pOfeT написал:
придет модератор а поправит название
Я подумал - ничего так. Как бы иронично, но отражает такую суть - пока еще переданны данные (т.е. "предложили"), а дальше - вопрос, воплотят ли...))
 
Цитата
Sectoid написал:
Почему невключили Чубайса в этот список?  
Может, потому что это - "гайдаровский легион"?))
 
Кстати пока санкции к людям согласно данного списка не применяются. Видимо дают подумать до выборов.
 
Цитата
klop написал:
Видимо дают подумать до выборов.
За Ксюшу проголосовать?  
 
А у Ксюши, вот такие  груши!
 
бытует мнение, что от Трампа потребовали список для санкций, а он выдал список форбс и состав правительства заместо от***тесь, это подтверждается повышением рейтинга фирм, которыми владеют данные господа
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Такой вариант тоже не искключается.
Страницы: 1