Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Путин и другие, политшоу Выборы
 
Ну хоть так
Будем посмотреть


Изменено: I7pOfeT - 30.09.2021 15:17:30
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 37 След.
Ответы
 
Цитата
I7pOfeT написал:
3.14здуйте в свою тему пожалуйста,
Не пойду  ;-)  Тем более, что тема оказывается теперь и не про выборы. Мы уже и вывоз капитала обсудили. Говорят, без него капитализму ни в жисть! Ну а вам Собчак так нравится что-ли? Шоу-то у вас так себе...
 
Цитата
camus написал:
"Глобализация и международное движение капитала."
Во-во, и ежу понятно что современный капитал должен быть мобильным. На то есть биткоин.  Но так чтобы вывоз, да скупка на народные недвижимости в Европах, Америках, виноградников там всяких...
I7pOfeT, Да?
:]
 
НавальныЙ 20!8, так вы его с собой заберите, тема про полит шой "Выборы" - онли
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
НавальныЙ 20!8 написал:
и ежу понятно
А вам непонятно.
 
Цитата
camus написал:
А вам непонятно.
Ну и ладно. Меня-то понять можно: жена с легкой руки kosad'a "чучелом Навального" полдня зовет и смеется. Обидно же! А тут еще I7pOfeT за Ксению Анатольевну нервничает, надо закругляться по-джентельменски.
Вообще же мне из всей Собчак больше всего православный Белковский-алкоголик нравится, я категорически за то, чтобы он следующим Патриархом Московским стал. Будет такая милота!
 
Цитата
НавальныЙ 20!8 написал:
 I7pOfeT  за Ксению Анатольевну нервничает, надо закругляться
спасибо. Ксения Анатольевна меня прям развлекает - спасибо ей. Лучше любого клуба путешественников.

Кусочек про беслан опускаю, там слезы, а дальше интересно. Даже про Сталина есть

наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
зы Навальный тоже молодец, папика с дерипаской и шлюхами застукал
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
kosad, может проблема с филологией? Надо помогать людям- ученье свет

Олига́рхия (др.-греч. ὀλῐγ-αρχία – власть немногих; от др.-греч. ὀλίγος – небольшой, малый + ἀρχή – начало, власть) — политический режим, при котором власть сосредоточена в руках сравнительно малочисленной группы граждан (например, представителей крупного монополизированного капитала) и скорее обслуживает их личные и групповые интересы, а не интересы всех граждан.

Вы сами то полагаете что для России - это нормальное положение вещей?
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
kosad, вот - понимаете как это в разговоре происходит. Это не я обвинил Россию, что в ней позорный олигархический режим (я так не считаю) - это вы сделали.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
А в России монархия- все знают, что Путин царь
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
I7pOfeT написал:
все знают, что
Неубиенный аргумент.
 
Ксения Анатольевна, в интервью CNN признала вмешательство России в выборы Трампа и принесла свои извинения, заявив о недопустимости такого поведения. Это наверное лучшее заявление после похвалы Ксенией Анатольевной Родченкова, когда она посмотрела иностранное кино
Ну да бог с ними - Владимир Вольфович! Хорошо говорит, не про Собчак - не верьте рекламе



 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Графу с Владимиром Путиным сделали самой заметной в утвержденном бюллетене на выборах 2018



нарушение это? Формально нет, но фактически - это скрытая агитация, и это так заметно.
Обидно, что этим занимается сам ЦИК
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 


Просто прекрасно, гуманная помощь для бабушек - чтобы легче было найти нужную строку.  
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
I7pOfeT, Ну это точно фейк.  :)
 
klop, это точно не фейк увы

МОСКВА, 8 фев — РИА Новости.
Цитата
В среднем ЦИК нужно 40 слов, чтобы описать кандидата в президенты в бюллетене, для Владимира Путина потребовалось порядка десяти.

все так нагло и откровенно
Изменено: I7pOfeT - 10.02.2018 15:23:57
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
I7pOfeT написал:
все так нагло и откровенно
Как у Прохорова на выборах 2012года.(бюллютень от 4марта 2012год).Там у Путина больше строк написано.
Лишь бы к чему привязаться. "  Причем истерят массово, самозабвенно "
Изменено: camus - 10.02.2018 17:19:19
 
Цитата
camus написал:
Как у Прохорова
не как у Прохорова, скорее как в рекламной листовке
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Григорий Явлинский


Ожидание





Реальность



наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Только так:
 
Надоел этот НавальныЙ 20!8 ,во все темы агитки Навального тычет.Управы что ли нет на него.Есть же тема про Навального.
 
Цитата
kosad написал:
Ридера, Ридера очень не хватает
Да,да.А мы на него шумели.
 
Одни комплименты сегодня, какие же вы милые, котята 8-)
Не забудьте!
 
Цитата
НавальныЙ 20!8 написал:
милые, котята  
Во-о-от оно что.
Цитата
Голубая, голубая, Не бывает голубей!
 
Не могу не отметить следующее.

1. Путину 65 лет - на 5 лет старше возраста выхода на пенсию.
2. Когда Ельцина переизбирали в 1996 году, ему тоже было 65 лет. Помните все эти "голосуй, или проиграешь", "голосуй сердцем", "коней на переправе не меняют" и т.д.?
Через 2 месяца боевики взяли штурмом Грозный, через полгода Ельцина положили на операцию, через 2 года был дефолт, через 3 года началась 2ЧВ.
3. Явлинскому сейчас тоже 65 лет.
4. Жириновскому еще больше - скоро будет 72.

Прибавьте 6, и получите возраст этих граждан к окончанию гипотетического президентского срока.
 
Цитата
kosad написал:
 RTY ,  Навальный вытоптал поляну политической конкуренции, выполняя кремлевский заказ. Поэтому и нет молодых лиц в политике
Каанешна. И часовню 14го века он тоже разрушил. И пенсионеров в кандидаты загнал насильно. Как его после этого земля носит? :-)
Изменено: RTY - 14.02.2018 15:01:42
 
kosad, У Жириновского вся партия молодых, Путин насаждает молодых губернаторов. Кадры есть - нет политики в стране, а Путин царь жеж, преемник царя Бориса. Я так думаю, что народ его так и воспринимает, думаю попы ему в этом деле помогают. Сам не уйдет пока - наверняка на смотрелся на престарелых монархов и думает что еще даже молодой
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
RTY, Вы просто задумайтесь- в стране не было демократии и каких-либо вменяемых выборов со времен Великого Новогорода и то условные там были выборы. Откуда взять то? Оно само не привьется. Годы селекции, а кому это надо?
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
RTY, не морочьте себе голову симулякрами, народ уже все решил
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
I7pOfeT написал:
 RTY , не морочьте себе голову симулякрами, народ уже все решил
Вы не много на себя берете, от имени народа говорить?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 37 След.