Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
[ Закрыто ] ""На Ваши вопросы отвечает...": Заместитель руководителя Администрации города А.А. Куров
 
На вопросы сетевиков отвечает зам. руководителя администрации города Фрязино Куров Алексей Анатольевич
 
Перечень вопросов, за которые он отвечает: образование, здравоохранение, физическая культура и спорт, социальная защита, занятость населения, пенсионное обслуживание, служба ЗАГС, средства массовой информации, похоронное дело, культура, молодежная политика
 
 
 
Все вопросы, не относящиеся к деятельности А.А.Курова, переносятся в тему "На ваши вопросы отвечает пресс-служба Администрации города".
 
Офф-топ будет удаляться.
 
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 183 След.
Ответы
 
ДА, МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО
 
To Swarovski
 
ЧТО ГРОХОЧЕТ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ 2 ДЕНЬ?АЖ ОКНА ТРЯСУТСЯ И СТЕНЫ?
 
Что и когда грохотало?
Не слышала...
 
 
To Лора
http://web/forum?action=post&fid=1&tid=115456&page=0  
 
В МЧС позвонить и спросить никто не смог, вот тут спрашиваем теперь
Водила не MG Rover
 
To Куров А. А.
а не планируется ли залить каток около мира 12?
 
почему в ЖЭУ-5, чтобы вызвать мастера(слесаря) надо звонить не один раз,
мастера отвечают - звоните в 16-30 будут сами слесаря с ними и договаривайтесь, звоню 16-45 мне говорят позвоните завтра в 7-45, и только тогда они решат когда они к Вам придут, а вода очень хорошо течет из крана который подходит к бачку в унитаз, заливаю соседей,заявка была дана 06.02.07г. дайте ответ.    
 
To ПСВ
А че бы самому не сделать?работы на 5мин
 
To Мишенька
 
Цитата
а не планируется ли залить каток около мира 12?
Нет.
 
 
Почему так ужасно убираетс снег в районе Китай-Корея (Попова-Горького-Нахимова)? Ни Скорую, ни такси, ни еще какую-нибудь службу не вызвать! На въезде к Нахимова 29 машины "садятся", дальше народ пробирается, по колено в мокром вязком снегу. Да лучше бы вообще не месили снег в этом районе, чем вот так вот ужасно вытворить!  Утром и ходилось и ездилось приемлемо, вечером на Нахимова снежной каши по уши! Кого в этот снег посадить ...., чтоб человек сам прочуял, каково это выбираться с Нахимова на большую землю?
 
не знаю в тему ли будет мое сообщение, но возмущению нет предела. живу на улице Попова, 17 февраля принесли почту, штам на конверте фрязинской почты от 30 января. письма 17 дней пролежали там. В отделение связи меня послали по-дальше, якобы почтальон уволился в нашем районе и это наши проблемы, что мы ждем писем.  
 
Объявление!
 
Уважаемые сетевики, вновь назначенный пресс-админ пока не может отвечать на ваши вопросы.
 
Тема открепляется.
 
To Лора
Не может, или не желает? Ибо отсюда следует вывод об отношении Администрации города к его жителям...
 
To DennisM
 
Не может...
 
 
Честно говоря не знаю вам ли такой вопрос задавать, но тем неменее.
Нельзя ли узнать почему автобус №13 который ходит по городу всегда ломаеца как на улице больше -10 градусов, может стоит подумать о том, чтоб его сменить или пустить ещё один по тому же маршруту?  
 
Вот как выглядит служба Вопросы и Ответы там где Мэр -- квалифицированный и грамотный! Вопросы задаются не с жалкого раздела частного Форума, а с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта Администрации. Наукоград Троицк,  http://www.troitsk.ru/parser.php?ask_answ=1&ask_razdel_id=  
Цитата
Отделы:
Все   |    
Общий    |    
Образование    |    
АиГ    |    
ЖКХТиС    |    
МУП "Горстрой"    |    
МУП ДЕЗ    |    
По жилью    |    
Юротдел    |    
Здравоохранение    |    
ФиС    |    
ГОиЧС    |    
По земельным ресурсам    |    
Экология    |    
Информатизация    |    
По наукограду    |    
КУИ    |    
Соцзащита    |    
Отдел потребрынка    |    
Планово-экономический    |    
Статистика    |    
МУП "Водоканал"    |    
МУП "Троицктеплоэнерго"    |    
МУП "СоЮС"    |    
МУП "ИРЦ"    |    
МУП "Троицкая электросеть"    |    
По делам молодежи    |    
Культура    |    
Орготдел    |    
МУП "Магазин "Центральный"    |    
Управление домами    |    
"ЖЭК Комфорт"    |    
"ЖЭК Талион"    |    
"ТроицкЖилСервис"    |    
Госадмтехнадзор    |    
"УО Домовой"    |    
ОГИБДД  
 
и чиновники там  
 
 http://www.troitsk.ru/parser.php?ask_answ=1&ask_razdel_id=  
 
ОБЯЗАНЫ отвечать!
 
И есть еще кнопка "Обращение к Главе"
 
 http://www.troitsk.ru/parser.php?of_ask=1  
 
Достойный Глава в наукограде Троицке !!!
 
To DennisM
Раньше, как Вы знаете, ответы на вопросы сетевиков готовил я. Делал это, чаще всего, в вечерние часы после работы. С 15 декабря перешел на другую работу, должность, на которой я находился ранее, сокращается. Для сотрудника, которого предполагалось закрепить за форумом, подготовка ответов на вопросы – дополнительная нагрузка. В рабочие часы этим заниматься у него просто нет времени, так как он загружен. Заставить его делать это после работы –не имею права.  
 
Всем сетевикам.
Готов по мере возможности отвечать в форуме на вопросы, касающиеся образования, физической культуры и спорта, социальной защиты, работы пенсионного фонда, службы занятости и СМИ.
 
 
 
To Куров А. А.
 
Как записаться в Новый бассейн?
 
To BBC
Пока этого сделать нельзя. Нужно подождать открытия.
 
 
To Куров А. А.
А почему в дворовых "коробках" такой плохой лед?
Может можно выделить человека, который бы следил за качеством льда. И мог бы использовать автомобиль (цистерну) для его поддержания во всех дворах (где он есть)?
 
To Куров А. А.
я, конечно понимаю, что уже конец зимы, но всё же - почему уже 3 или 4 года не заливается каток напротив Мира 12?
 
To Мишенька
 
Цитата
я, конечно понимаю, что уже конец зимы, но всё же - почему уже 3 или 4 года не заливается каток напротив Мира 12?
Коробку оставили для игры в футбол, поэтому лед не заливали.  
 
To Apl
 
Цитата
Может можно выделить человека, который бы следил за качеством льда. И мог бы использовать автомобиль (цистерну) для его поддержания во всех дворах (где он есть)?
Коробки во дворах – зона ответственности ГЖУ. Проблемы с качеством льда в этом году, в первую очередь, связаны с погодными условиями.
 
To Куров А. А.
Ну уж если и сейчас погода не подходит, то я уж не знаю, какая погода вам нужна. По моему, просто этим никто не занимается на регулярной основе.
 
 
Цитата
Коробки во дворах – зона ответственности ГЖУ.
Непонятно. Мне вообще-то не важно ГЖУ или ...ЖУ. По мне это город Фрязино и его мэрия.
 
To Apl
 
Цитата
Непонятно. Мне вообще-то не важно ГЖУ или ...ЖУ. По мне это город Фрязино и его мэрия.
Как житель Вы абсолютно правы. Но я это написал с одной целью: чтобы обратить Ваше внимание, что ГЖУ не находится в моем подчинении.  
 
 
Цитата
Ну уж если и сейчас погода не подходит, то я уж не знаю, какая погода вам нужна. По моему, просто этим никто не занимается на регулярной основе.
Лед на катке "Олимпа" заливают несколько раз в неделю, но он все равно далек от идеала. Причина, на мой взгляд, – перепады температуры с минуса до плюса, поздняя зима.
А вот в том, что в ЖЭУ нет человека, который бы постоянно занимался льдом в коробочках во дворах – Вы абсолютно правы. Есть планы как попытаться разрешить эту ситуацию. Попытаюсь их реализовать в следующем году.
 
To Куров А. А.
Вы не поверите, но за всю зиму её расчистили лишь вчера.
 
to somebody
 
нельзя ли озвучить: на этот раз волшебник опять в голубом вертолете прилетит?
ежли нет, то нельзя ли кады будете бордюры красить, заодно и проспект Мира и Московскую подлатать?
заранее спасибо.
economics is not objective science but a political art
 
От имени жильцов дома №6 по ул. 60лет СССР, прошу принять меры к службам водоканала  допускающим систематическое затопление канализационными стоками подвала этого дома.  
Затопление канализацией происходит постоянно, (не реже двух раз в месяц) При этом в подъезде №2 этого  нового дома началось проседание и растрескивание плиты пола тамбура подъезда,  отслоение керамической плитки покрытия пола.В подъезде №2 стоит зловоние, идёт распространение плиточного грибка, вызывающего астматические приступы у жильцов дома. При обращении в ЖЭУ №3, идут одни отговорки, типа: " вы, жильцы, во всём виноваты, так как сами засоряете канализацию". Это неправда т.к. затопление нашего подвала обусловлено любым засором на линии отвода канализации, т. к. подвал нашего дома расположен ниже подвалов соседних домов, а в самом подвале находится люк городской канализационной системы.  
Просим решить нашу проблему, не дожидаясь аварийного состояния размываемого фундамента дома.
 Или этот вопрос можно решить только обратившись в суд?  
 
Тема "На ваши вопросы отвечает ...: пресс-админ" переименована ( см. название ) и закреплена сверху
 
 
Господину Курову проставиться бы надо. По случаю получения очередного звания.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 183 След.