Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Собаки
 
пишемся тут ... я вот люблю доберманчиков ужас как
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 75 След.
Ответы
 
хочу йорка или той-терьера...ааа(
 
.
 
Собака лучший друг человека  
 
To Кисуня
вязаться думаете? отлично нам щенка.. может еще посоветуете чтонить, ну там где вы свою басаку покупали..
 
.
 
Кто-нибудь ищет лабрадора?золотистый,взрослый уже,ухоженный такой,бегает возле Чижово.С черным ошейником
 
щенки той терьра  -http://web/forum?action=post&fid=17&tid=146785
 
Возьмите кто-нибудь французского бульдога,девочку....3 года ей....
 
 
Цитата
Кто-нибудь ищет лабрадора?золотистый,взрослый уже,ухоженный такой,бегает возле Чижово.С черным ошейником
попробуйте по телеф.8(905)502-84-25. Там недавно теряли такого,не знаю нашли или нет.Обещали вознаграждение.
 
в районе полевая 27 ходит московская сторожевая в ошейнике с поводком ко всем подходит
 
хозяин отзовись
 
 
Продаются щеночки русского той-терьера:мальчик и девочка.От роду два месяца,купированные,приучены к лотку,весёлые,подвижные,добрые.Остальные подробности по телефону: 8-905-583-79-03 или ICQ: 437-653-807.
 
Девочка черный миттельшнауцер, 5 лет, паспорт, прививки, здоровая, умная, воспитанная, ищет хозяев.
 
Сколько стоит щенок Хаски ?
Промышленный альпинизм
 
Супер Акция вступай в группу защиты бездомных животных , заплоти 5000р и твои мальнькие питомци будут счастливы , вступайте к нам!!!
 
To РыЖ
от 20000р
 
To spirit moon
ща я заплачу !!! я буду счастлив что 5 тонн отдав в руки  
 
В Обнинске (90 км от Москвы) закрывают питомник, где разводят немецких овчарок и лабрадоров. Сейчас щенков раздают желающим бесплатно. Они воспитанные, умные и дрессированные. Кого не успеют отдать - усыпят.
Телефон питомника в Обнинске: 8(499)742-35-04, 8(495)508-52-47, Ольга
 
 
To odisseya
 А какое название питомника немецких овчарок?
 
 
Цитата
закрывают питомник
говорят это все брехня.
 
Нужен щенок,порода не очень важна и пол тоже,главное чтобы не очень большой был,желательно недорого,а лучше бесплатно  
ася:409-530-390  
телефон: 8(909)911-36-02
 
To СМС не знаю название,вам питомник или щенок важен?
 To Четыре лапы
Ну вам из копейки виднее  
 
 
To Петя литой диск
 
Цитата
Ну вам из копейки виднее
а то, у нас есть телефон и интернет . и все уже узнано и проверено.  
и прежде чем писать свои посты думай. а не сам ли ты того    
 
Куплю недорого или возьму бесплатно щенка типа тойтерьера или чихуа хуа.
 
Продаются щеночки русского той-терьера:мальчик и девочка.От роду два месяца,купированные,приучены к лотку,весёлые,подвижные,добрые.Остальные подробности по телефону: 8-905-583-79-03 или ICQ: 437-653-807.  
 
 
)
 
To odisseya
Это инфа двух- или трехгодичной давности))). Питомник давно закрыт и вся живность разобрана. Периодически всплывает в инете....
 
To *ЯРА* За сколько рподаёшь щенков йоркишского терьера
 
 
To grizlik За сколько ты продаёте щенка лабрадора?
 
 
Куплю недорого или возьму Щенков Йоркширского терьера Лабрадора или пикинеса
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 75 След.