Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Комнатные растения
 
У меня суккулент - "денежное дерево" - или красава, так, кажется, называется, Я знаю, что это очень неприхотливое растение. Кто знает, как за ним ухаживать?  
И ещё: амариллис никак не цветёт. Много лет торчит одна ботва, правда, жутко зелёная. Что делать, чтоб зацвел?  (Правда, не в тему раздела немного)

Сообщение изменено Madelina от Sat Sep 10 18:38:32 2005
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 След.
Ответы
 
отдам два финика подросточка. с хорошими корнями ЛС
 
ELA,здравствуйте, подруга попросила зарезервировать ей  Partly Cloudy и жасмин самбук
 
Добрый вечер,форумчане.Интересуют растения,которые требуют оч,много воды. Для рассады в аквариумный фито
фильтр.Такие как криптантус или тилландсии или что еще. Или подскажите где взять?
 
Очень прошу поделиться у кого есть (готова купить) череночек плодоносящего лимона для прививки!

Заранее спасибо!
 
Отдаю за вкусняшку.
:-traces\ :-traces\ :-traces\  
Есть фиалки голубые махровые.


Mara77
если не найдете  получше, то у меня есть старый лайм, осенью два лимона сорвала, а сейчас он отцвел, но не завязал, грустный, молодых веток нет. Если ничего больше не найдете - можете посмотреть и срезать веточку, какая понравится.
Изменено: ELA - 29.02.2016 16:07:37
 
ELA, спасибо!
Изменено: orion - 02.03.2016 20:41:38
 
Отростки Спатифиллума Уолиса крупнолистного раздам. Простенькие мячик или мышка для котят приветствуются.
В лс.
 
Здравствуйте! Напишите у кого есть цикламен европейский? Приму в дар или куплю не очень дорого! Пишите в ЛС.  
 
Отдаю за шоколадку -
подросли  каллы белые комнатные сейчас 10см сидят по 2 штучки в баночке
остались фиалки голубые махровые - подросшие, но пока не цветут
ЛС
 
Детки фиалки - мини. Сорт БР - Кохана. - 150р.

 
Каллы большие уже - заберите.... (пост №1299)
 
Отросток бамбука 15 см в водичке дал корешок (корешок пока около 1 см) , отдам за шоколадку  :-traces\ ЗАБРАЛИ
Изменено: ELA - 13.04.2016 18:06:12
 
Перешло в наследство  мне  комнатное растение - восковые листья с восковым зеленым цветком. Что это? См фото
Цветок слева свисает
нашли - это редкий каланхое "Оленьи рога" :)
Изменено: ELA - 20.04.2016 18:07:28
 
Также, мне досталось еще одно редкое растение - Хатиора - "кактус танцующих костей"
http://chvetochki.org.ua/rasteniya-in-room/371-hatiora
Буду делиться с желающими.
 
Хочу преобрести кактус как на фото .  Пишите в ЛС . КУПИЛА !!!

Изменено: cbeta - 23.04.2016 13:20:49
 
Приму в дар отросточки бальзамина (Ваньки мокрого) и красиво цветущей герани. Спасибо заранее.
Изменено: Барни - 24.04.2016 10:49:04
 
Куплю гортензию, не дорого, своего развода корни.
 
bonita82,вроде есть на даче отводок. Белая.На выходных могу посмотреть и откопать.
 
vasilisa, О, спасибо, здорово! Если у Вас вдруг есть какие то интересные многолетники, то же бы купила с удовольствием! Если есть, напишите какие, если есть отростки, куплю так же.
 
bonita82,Предстоит перепланировка участка и много чего придется пересадить или аннулировать.Будут отростки хосты , ирисы, нарциссы ,флоксы... всего не упомню...Растений многолетников у меня много...Лилейники...энотера...бузульник...немножко астильб....мальтийский крест...
Изменено: vasilisa - 27.04.2016 15:33:21
 
vasilisa, здравствуйте. я тоже в очередь встану, мы многолетники постепенно высаживаем в саду. так что, если что-то будет, с удовольствием возьмём)
 
vasilisa,Ох....вы прямо меня наповал "убили", так и хочется сказать-БЕРУ ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Из перечисленного, только Флоксы не нужно,т.к. разных 5 корней есть, все остальное, очень интересно! Хосты, вообще обожаю. Мой мобильный отправлю Вам в лс, муж в будн или мы вместе в выходные, готовы приехать куда скажете! Спасибо заранее!
 
vasilisa, поменяю рассаду томатов, перчиков на ирисы, если можно... или куплю, хочу попробовать посадить и посмотреть, как приживется на нашей почве ;)
 
majorv2, рассады своей полно.У меня росли рядом с деревом и по мере его роста - ирисы цвели все хуже. Ими нужно заниматься - и все будет отлично.
 
bonita82, мобильный ваш не получила. Сегодня - завтра пересажу то , что для себя и можете забирать.
 
Остальные в порядке очереди и максимум до 9-го - отпишусь здесь. Привозить не смогу - занята.
 
Здравствуйте! Я тоже в оче реди. Заберу все, что отдадите.Начинаю сад с нуля, буду рада всему. Спасиьбо
Яя
ламт
 
Я Вам в лс телефончик написала, ну и тут продублирую, 8-916-122-122-3 Лена. Спасибо!!! :)
 
Доброе время суток всем!  
Продаю бородатые ирисы, два цвета: коричневый и сине-белый.  
Фото по ссылкам:  
 
Коричневые: http://yadi.sk/d/aCyPVMHXSQTGR  
http://yadi.sk/d/KAEwEAh7SQTGq  
 
Сине-белые: http://yadi.sk/d/hX94bH03SQT92  
 
По 200 рублей за корневище.
 
Кусты вырастают объемными, эффектными.  

Также продаются годовалые деленки бузульника Пржевальского - очень красивый многолетник, особенно хорош для оформления берега водоема.
200 рублей за деленку.
Фото не мое: http://yadi.sk/d/pbj4jY3BST26B
 
8 916 813 46 41  
Ольга
Изменено: Olgazh - 02.05.2016 14:00:01
 
bonita82,лс
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 След.