Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Комнатные растения
 
У меня суккулент - "денежное дерево" - или красава, так, кажется, называется, Я знаю, что это очень неприхотливое растение. Кто знает, как за ним ухаживать?  
И ещё: амариллис никак не цветёт. Много лет торчит одна ботва, правда, жутко зелёная. Что делать, чтоб зацвел?  (Правда, не в тему раздела немного)

Сообщение изменено Madelina от Sat Sep 10 18:38:32 2005
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 46 След.
Ответы
 
Цитата
Flowers пишет:

Продам деток Гузмании( бромелевые) , укорененные в горшочках цена 150р

Также имеются деки Вриезии ,укорененные в горшочках цена 150р
я бы взяла у Вас вриезию - 2 шт ( если есть)
Изменено: samohod76 - 16.10.2013 18:46:00
 
samohod76,
да есть, оставила телефон в лс
 
Продаются фаленопсисы разной цветовой гаммы, одно-стволовые, двух- стволовые, трех-стволовые. Они в стадии покоя, отличные корни, листья.У трех из них еще есть цветки и даже бутоны. Связь через ЛС.
Одно-стволовые- 200руб
Двух-стволовые-250руб
Трех-стволовые- 350руб
Изменено: Flowers - 17.10.2013 13:55:45
 
Цитата
Anna B пишет:
В связи с обильным размножением и разрастанием, пристраиваю в заботливые руки Спатифиллум Уоллиса. Растения в горшках, довольно крупные, в некоторых горшках по 2-3 куста. В пристрое около 3-4 горшков, есть еще маленькие отростки уже укорененные, посаженные и прижившиеся в горшках - тоже по несколько штук. тел. 8-916-991-26ноль три Анна. Киндер сюрприз для ребенка приветствуется. Или готова поменять на другое растение.
Еще актуально, цветочки ждут заботливых владельцев.!!!
 
ELA,  посмотрите, п-ста, личку
 
Ищу "Ваньку мокрого" или бальзаминус. У кого есть - ответьте. Буду весьма признательна.
 
Продам детки стрептокарпусов по 50 рублей.
Сорта:
Jozef
Geronimo
Zeus


И взрослые стрептокарпусы по 150 руб.:

Midnight Flame
Изменено: Oks - 05.11.2013 18:33:47
 
Цитата
Anna B пишет:
Цитата
Anna B пишет:
В связи с обильным размножением и разрастанием, пристраиваю в заботливые руки Спатифиллум Уоллиса. Растения в горшках, довольно крупные, в некоторых горшках по 2-3 куста. В пристрое около 3-4 горшков, есть еще маленькие отростки уже укорененные, посаженные и прижившиеся в горшках - тоже по несколько штук. тел. 8-916-991-26ноль три Анна. Киндер сюрприз для ребенка приветствуется. Или готова поменять на другое растение.
Еще актуально, цветочки ждут заботливых владельцев.!!!

Спасибо большое за цветочек! :-rose\
 
Цитата
Oks пишет:
Продам детки стрептокарпусов по 50 рублей.
Сорта:
Jozef
Geronimo
Zeus
Leopard skin
Iced Pink Flamingo.

И взрослые стрептокарпусы по 150 руб.:
Сашенька
Prada
Midnight Flame
Leopard skin
DS-Игра с огнем
А где вы тереториально находитесь?
 
Цитата
катим пишет:
Цитата
Anna B пишет:
Цитата
Anna B пишет:
В связи с обильным размножением и разрастанием, пристраиваю в заботливые руки Спатифиллум Уоллиса. Растения в горшках, довольно крупные, в некоторых горшках по 2-3 куста. В пристрое около 3-4 горшков, есть еще маленькие отростки уже укорененные, посаженные и прижившиеся в горшках - тоже по несколько штук. тел. 8-916-991-26ноль три Анна. Киндер сюрприз для ребенка приветствуется. Или готова поменять на другое растение.
Еще актуально, цветочки ждут заботливых владельцев.!!!

Спасибо большое за цветочек!
Пусть растет, цветет и Вас радует!
 
Цитата
samohod76 пишет:
Цитата
Oks пишет:
Продам детки стрептокарпусов по 50 рублей.
Сорта:
Jozef
Geronimo
Zeus
Leopard skin
Iced Pink Flamingo.

И взрослые стрептокарпусы по 150 руб.:
Сашенька
Prada
Midnight Flame
Leopard skin
DS-Игра с огнем
А где вы тереториально находитесь?
Фрязино, ул. Ленина.
Изменено: Oks - 03.11.2013 22:26:57
 
Oks,  Вы во вторник будете днем дома ? я могла бы добежать до вас с работы и купить цветочков 3-4 шт  
 
samohod76, написала в ЛС.
 
Продам Алоэ. Цена всего 200 рублей. Растение большое, вместе с горшком продается.  http://radikal.ru/fp/7aebde85e78848619a56fd4dd86b8789  Связь в ЛС.
 
Oks, посмотрите, п-ста, в ЛС
 
Комнатный жасмин.
В баночке отростки дали корни. Два очень хороших и другие на подходе. Отдам за шоколадку.
Привезу во Фрязино. ЛС
 
куплю калнхоэ лечебный (нужно взрослое растение), а так же приобрету (куплю или приму в дар))  комнатные растения - декабрист, традесканция и др.
 
ELA, здравствуйте! Если еще есть, то я бы взяла отросток жасмина.
Может есть у кого нибудь детки кактусов?
 
Жасмин пока раздала, поставила новые отростки в воду.
Изменено: ELA - 12.01.2014 09:13:05
 
В конце февраля - начале марта собираюсь делать обрезку гибискуса (китайская роза).
Принимаю заказы на укоренившиеся растения  (150 руб) и черенки для посадки (50 руб). Зацветают обычно в первый же год, при размещении на солнечной стороне. Цветы крупные махровые. Есть 2 сорта: ярко красные и желтые. Также продам растения прошлогодней посадки (300 руб). Кого заинтересовало, пишите в личку.
 
Код
В конце февраля - начале марта собираюсь делать обрезку гибискуса (китайская роза). 
Принимаю заказы на укоренившиеся растения (150 руб) и черенки для посадки (50 руб). Зацветают обычно в первый же год, при размещении на солнечной стороне. Цветы крупные махровые. Есть 2 сорта: ярко красные и желтые. Также продам растения прошлогодней посадки (300 руб). Кого заинтересовало, пишите в личку
Прошлогодние желтые закончились, есть еще одна красная роза. Лимит текущего года еще не исчерпан
 
Цитата
ELA пишет:
Жасмин пока раздала, поставила новые отростки в воду.
буду признательна, если сообщите о следующей раздаче
 
Предлагаю драцену 1,5 м и юкку интересной формы, 8-903-112-62-26
 
Отдам цветок Кливия, Большой, преодически цветет. ЛС
 
Куплю лечебное каланхоэ!!!
 
Поменяюсь или продам:  орхидея фаленопсис (в данный момент не цветет) и орхидея дендробиум (в данный момент не цветет)
поменяю на  хлорофитум или спацифилум  пальму, нефролепис
 
 
qwer1, здравствуйте. а на фикус не хотите поменять?  :)  вот такой
Изменено: Zayac - 13.04.2014 17:01:59
 
С праздником всех!
Zayac
на фикус не хочется..:-))
спасибо.
 
qwer1  есть ещё рассада помидоров, больше нечего предложить  :-|)
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 46 След.