Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Кролики
 
Купил кролика львиноголового, как почитал в инете спят они с открытыми глазами т.к. боятся нового владельца, у кого как долго они привыкали?А то меня пугают его открытые не моргающие глаза 24 часа в сутки ) какие есть советы по уходу?  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Добрый день, Ольга! Я рада за нашу с Вами Машу.Я просто интуитивно чувствовала, что ей с нами ну, мягко скажем,не комфортно.Мы,заложники своей работы,к сожалению уделяли ей очень мало времени и она зто тоже чувствовала. Она нам и байкот с едой объявляла, и дралась, хотя очень хорошая девочка.Она нам очень нравилась, мы ее любили и у нас о ней самые лучшие воспоминания, но когда из дома уходишь в 7 утра, а приходишь в 10 вечера...Я рада,что она на Ваш профессиональный взгляд выглядит хорошо,ведь в еде ей ни отказывали ни в чем...внимания не смогли уделять.СПАСИБО!!! Всего Вам доброго! Машу за ухо потрепите.
 
To rossiyanka, спасибо, поцелую Машу в носик.
Информация для всех любителей животных, в том числе и ГРЫЗУНОВ. Вот какая проблема в последние дни уходящего лета... из-за РЕЗКОГО похоладания животные простыли, и даже те, что содержатся дома, первые клинические признаки: вялость, плохой аппетит, ЧИХАЮТ, выделения из петли у самок (гной и кровь). Лечить следует незамедлительно!  
Лечение назначает ВРАЧ только после ДИАГНОЗА. Я своим колю в\мышечно ветпрепарат Амоксициин 15% (антибиотик), аскорбинка в\мышеч. или в поилку. В более тяжелом случае и другие препараты.  
 
 
Модераторы..закрепите хоть тему или кролики не заслуживают такого внимания?
 
ОТДАМ КРОЛИКА!!
 
Порода- вислоухий баран.Возраст 2 года. Милый , пушистый , светло-коричневого окраса с серыми полосками по бокам и серыми ушками . Ест корм для кроликов,сено,траву,укроп,петрушку,капусту,морковку и т.п. Очень ласковый .
 
8-925-868-12-84 Марина.
 
 
http://upload.fryazino.net/view/25958/krosh.jpg  
 
причина?к лотку приучен?
 
ОТДАМ КРОЛИКА!!  
 
Порода- вислоухий баран.Возраст 2 года. Милый , пушистый , светло-коричневого окраса с серыми полосками по бокам и серыми ушками . Ест корм для кроликов,сено,траву,укроп,петрушку,капусту,морковку и т.п. Очень ласковый .  
 
8-925-868-12-84 Марина.  
 
 
http://upload.fryazino.net/view/25958/krosh.jpg  
 
Отдаем из-за изменившихся семейных обстоятельств.
 
To minmar
Отдали кролика?
 
To minmar
 
А кролик с клеткой?
Bite my shiny metal ass
 
как стричь им ногти ?)
 
To Nadezda
 
Кролик еще ждет своих новых хозяев.
 
To Secret, приходите со своей девочкой ко мне в магазин, буду в воскресенье и понедельник целый день, подстригу ей ногти.  
 
 
To alex575
 В Воскресенье придем обязательно !
 
To Secret, чудно!
 
 
Продам крольчат за символическую плату(400 руб),возраст 1 месяц.
8-903-597-18-12
 
To minmar
 
отдали кролика?
Bite my shiny metal ass
 
Продам крольчат за символическую плату(400 руб),возраст 1 месяц.  
8-903-597-18-12  
http://www.avito.ru/items/moskva_drugie_zhivotnye_prodam_karlikovyh_krolikov_­14528825  
 
Всем доброго дня, утра или вечера,а может и ночи. Уважаемы любители мягких пушистиков. Подскажите-что делать? Взяли кролика - самка,около четырех лет.До этого, жила в детском саду.Возникла проблема, общения с ней. Не знаю как найти с ней контакт, она все время сидит в своей клетки, ест, пьет, спит...Но только подходишь к ней погладить, поворачивается задом, уши прижимает к спине и все общение.Конечно может это вопрос времени?, или она так привыкла к орущим детям в группе, что относительная тишина ей в дикость, даже не знаю. В интернете такие позы описываются как не желание общаться(((..Короче!Народ!!!подскажите, что делать???Кроме кошек и крыс никого не было... Заранее спасибо))
 
To Shnider
 
Цитата
возраст 1 месяц.
Не рано?
 
To Hiena
 Подождите чуток...её 4 года насиловали дети, дайте ей привыкнуть..это же самое пугливое животное...наверно и спит с открытыми глазами у вас еще ждите... со временем все будет отлично купите ей лакомства какие нить...дайте ей понять, что она в добрых руках и со временем привыкнет мы на свою уже месяц одеть шлейку не можем как купили ей))) не дает))) на руки тоже не особо дается
 
To Secret
 Спасибо за совет. Я тоже почему то думаю, что это процесс времени. Вот сегодня выпустила ее погулять по квартире: столько активности и любопытства, думаю,нет, даже уверена, что ей очень нравятся прогулки....)))Но контакт нашла пока с кошкой))) - это тоже не плохо....
 
To Secret
Не рано,мы своего взяли в таком же возрасте,тем более они уже все сами едят)))
 
КУПЛЮ КРОЛИКА голландского вислоухого барашка.
тел. 8(916)162-80-26
 
куплю кролика или двух. любых.
писать в ЛС
 
/
 
вот уж не думала,что купить кролика будет проблемой... со всех сторон деревни.что никто не хочет одного-двух кроликов продать??? порода и окрас значения не имеют.
совершенно не хочется из за этого на птичий рынок мотаться...ну засада просто.
я же не даром,а за нормальные деньги.
 
клетку для кролика куплю
 
Продам декоративного кролика (8 мес.), самец, вместе с большой новой клеткой и 2 домиками всего за 700 руб. Кролик белый, львиноголовый, с серыми ушками и носиком, очень забавный. Т.8(916)320-68-51.
 
 
Продам декоративного кролика. В России менее 2 лет. Не битый, не крашеный, с комплектом зимних когтей и шубы. Цвет -рыжий, живот белый. Приучен к лотку. Гаражное хранение. (гараж вход в поставляемую комплектацию). 8 903 104 78 42  
 
Продам поилку 300куб.
Такая же.новая.150руб.
http://www.zootovary.ru/product.php?tid=36792  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.