Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Попугаи
 
У кого есть попугай дома?У меня есть!Просто красавеЦЦ!Волнистый!
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 92 След.
Ответы
 
To Glutton
 фотку давайте.самка?
а ваще если серый нарост на клюве то это скорее всего клещ. купите аверсектиновую мазь. клетку обдать кипятком. выкинуть все деревянные жордочки лесинки и тд, купить новые. и аверсектинкой раз в сутки мазать клюв и восковицу. только с ноздрями акуратней
 
   
 
Приму в дар всё для попугаев. Писать в лс.
 
В розыск подаем вакансию друга человека ) Нужен напарник одинокому человеку, крайне желательно что б была возможность обучения разговорному жанру, взвешенные мозги, не маленький рост или здоровое сердце (ибо кошаки иногда заглыдывают в комнату) раздолье в виде хрошей клекти и даже вальера обеспечим. Цену и рекомендации жду тут или в личке
 
To Udav
 ну ты и написал...) три раза почел, чтоб понять что же ты всетаки хчоешь
 
ага!!! чё он хочет то?
 
птица он себе ищет) не волнистого видимо, от кореллы и крупней) к кошкам в комнату Я п не отдал))))  
хотя у самого котэ с птицами, но они как то уживаюца. когда выпускаю птах, хоте депортируется в ванную
 
Привет всем, купил попугая, волнистого, опыт содержания имею, так думал я, все бы хорошо, но рано открыл клетку, и теперь по моему мнению он одичал, процесс привыкания ко мне и моей девушке не прошел, да и дома сейчас мы только вечерами, что делать, попугай боится, начинает летать как сумасшедший по клетке когда близко подходишь, как приручить?!
 
To maxxboroda
 ааааааахахах одичал) Вы в 4 лапах купили?  
 
To maxxboroda
 вы его не трогайте пару недель вообще. подходите только что бы покормить. оклемается)
 
To B!G
Угу все верно ) Птица нужна )). Нет кота в комнате нету все енто в часном доме и кот может зайти в комнату ... хотя маловероятно )
 
Примем в дар или за символическую плату большую клетку для попугаев, можно вместе с попугаями))))
 
никто не продает попугайчиков?
 
To DSP
Есть молодые неразлучники (2500 за пару)
 
 
зашёл в 4 лапы. самцы волнистых уже по 950р.
ахренеть просто
 
Приму в дар клетку для попугая ! Спасибо заранее!  
 
 
To margolet
 
 
To B!G
  Да там цену ппц ломят, кореллы взрослые 4т.р. Мне год потребовался чтобы один оттуда просто перестал меня бояться, в то время когда павленовская девочка с первого дня была доброжелательна и даже доставала не давая мне играть в компьютер ) Птенчики тоже очень ручные вышли Жалко один погиб Вроде знакомому отдавал в хорошие руки, а он не уследил Но два по прежнему радуют своих хозяев )
 
Отдам даром волнистика с клеткой!
 
To AsketЧто, так надоел?  
 
 
To natasha_741
Не уживается с кореллой(
 
     
 
To Asket
 если попугай мальчик то заберем
 
Скажите пожалуйста где можно купить волнистого попугайчика (птенца,мальчика) кроме зоомагазинов?
 
Так же куплю клетку для попугаев!
 
если во фря то жди пока тут предложит кто, а если в столице то есь куча тематических форумов с куплей продажей. но там очень часто тоже попадаются массовые заводчики которые сбывают их в теже зоомагазины. я их коммерсантами называю. шанс купить больного птенца у таких довольно велик ибо у них упор на массовость а не на качество. самый верняк тут) или через знакомых
 
а где дешево купить ферпласт пиано 4?
 
птичка?
 
в инете самую дешевую нашел за 2700
 
куплю пару кенаров недорого.лс
 
   отдам за сок двух молодых волнистых, мальчика и девочку!
 
89169063560
 
никто кореллов не продаёт?
 
Привет всем!!!!Давно я здесь не появлялась!  
 После большого перерыва в разведении попугайчиков,моя прочка  сейчас высиживают птенчиков.Правда у них это первый опыт,по этому на 100% результат я не надеюсь конечно.Сегодня срок с первого яйца,но тишина.Посотрела на просвет,из 6 яиц,только два оставляют надежду.Так что ждемс..........Держу кулачки!  
 
Кстати,отцом пожелал стать мой ручной до жути Лютик.Раньше я об этом и мечтать не могла.Он и к самке не знал не гадал как подойти и что с ней надо делать.Его страстью была жёрдочка.Что такое любовь,он узнал и физически испытал с перловой самочкой,которая два года назад родилась в этой же клетке и дуплянке.Вот такие чудеса любви!  
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 92 След.