Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Попугаи
 
У кого есть попугай дома?У меня есть!Просто красавеЦЦ!Волнистый!
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 92 След.
Ответы
 
Народ, а держит у нас в городе, кто-нибудь Амадин? А еще лучше :Разводит ли кто-нибудь их?
.
 
Держат 100%. В зоомаге всех скупили)))
 
 
Амадинок,думаю много.Вот только на форум мало кто заглядывает.
 
To ЖУЛИК
 Посмотри, здесь сейчас как раз отдают.Если до Москвы не лень доехать. http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=71089  
 
To margolet
 Возможно и пацаны.Но восковица местами у обоих коричневая.  Что-то я вообще не пойму.
 
To павлен
 Ага, загадка Голубой подрастет еще, мож еще изменится?
 
To margolet
 куда подростет то бывший хозяин скзазал что птицы у него 3 года
 
 
дык и на амадина.ру много отдают...
а местные че-то все притихшие держатели этих замечательных птичек)
 
To павлен
 спасибо, но в Москву ехать нет возможности.Собственно поэтому и спрашиваю на нашем форуме.  
Сама развожу амадинок и для размешивания крови нужны новые птички.
.
 
To B!G
 Это желтый три года, а голубой молодой, он у них 4 месяца где-то, по виду ему еще года нет, зрачки широкие.
 
To ЖУЛИК
 Б
Цитата

спасибо, но в Москву ехать нет возможности.
Блин,тут ехать нечего делать.Тем более ,так отдают.
Я вообще поражажаюсь на нашего брата,ехать не хотим,а на халяву возьму,по месту жительства.А лучше ещё и на дом принесут.
Я за птицей,еду на другой край Москвы,если мне это надо.И покупаю за не маленькие деньги.И одну птицу мне привезли вообще из Питера.
Люди,извиняюсь "ЗАЖРАЛИСЬ".
Я конечно не знаю в чём проблема,и возможно она весомая.
To B!GВообще взял больного волнистика,и сейчас занимается его лечением.И не каждый готов взять на себя эту ответственность.Но Кешка в данный моент выздоравливает.Но могло быть иначе.....в жизни этой птицы.
 
 
To павлен
 
Цитата
Блин,тут ехать нечего делать.Тем более ,так отдают.
Я вообще поражажаюсь на нашего брата,ехать не хотим,а на халяву возьму,по месту жительства.А лучше ещё и на дом принесут.
Я за птицей,еду на другой край Москвы,если мне это надо.И покупаю за не маленькие деньги.И одну птицу мне привезли вообще из Питера.
Люди,извиняюсь "ЗАЖРАЛИСЬ".
вот сначала узнайте проблему, а потом уже ругайтесь. У меня маленький ребенок, но конечно если предложение будет стоящее то я готова выкрутиться из ситуации и съездить, но пока на  такового нет, поэтому и решила попытать счастье на нашем форуме. Вдруг есть кто во Фрязино, тогда я и купить готова, а не бесплатно брать.
.
 
To ЖУЛИК
 
Цитата
Я конечно не знаю в чём проблема,и возможно она весомая.
Я же написала.
Извините,но это я не конкретно про Вас писала.А в целом.
Я постараюсь узнать у знакомой.Слышала,что её знакомая разводит амадинок.Но они же тоже разные бывают?
 
To павлен
 Да я не обиделась и поняла что вы вообще про народ говорите.   А амадины у меня зебровые. узнайте пожалуйста, буду очень благодарна.
.
 
To ЖУЛИК
Хорошо!  
 
так у меня птицы пошли не в ту клетку в которую я хотел))
чо делать выпустить обоих и ненужную убрать?
пошли в клетку где Кеша живет. и Клара сразу поведа сеюя как хозяйка. гоняет его от кормушке и от медовой палки. не дает вообще подойти, беэит сама и начинает есть) Притираюца? выясняеют кто главней? чо делать то?)))) наблюдать просто?
 
To B!G
 Если драться не буду,пока наблюдай.Девчёнки вообще такие вредные!  
А как же карантин?  
 
У нас сегодня появилось новое чудо.Ручная девочка,Симка.Это попугай,какарик.
Кушает с лапки,ничего не боится.Очень забавная и подвижная.
http://upload.fryazino.net/view/43051/izobrazhenie_014.jpg  
http://upload.fryazino.net/view/43050/izobrazhenie_007.jpg  
http://upload.fryazino.net/view/43049/izobrazhenie_011.jpg  
 
какая красивая девочка)
 
To Маргар!ткА
 Спасибо!  
 
To павлен
 да какой карантин уже. он вылетает постояно через кормушку) я ее даже прищёпкой прищепил так он всеравно сдвинул. а сегодня клара вылетела и сама ему отодвинула кармушку  
 
Блин классная когда нибуь я себе таково же заведу
 
БиГ
 
Вчера мне подарили волнистого попугайчика, девочку, 3 месяца. По дороге ко мне она полдня провела в квартире, где живут кошки, сейчас (уже сутки прошли) на новом месте сидит, дрожит, к еде не прикасается... Шок? Заболела? Так жалко, а что делать, не знаю, никогда не держала птиц. Клетка стоит в светлом углу, подальше от сквозняков, с трех сторон и сверху прикрыла ее тканью, хотя, мож и не надо?
 
To Leringa
 это нормально. должны привыкнуть к обстанвоке.
 
To B!G
Сколько она может продержаться без еды? И что делать, если не начнет есть?
 
 
To Leringa
Я свою Клару захаровну поймал на улице Сама понимаешь какой это стресс был для нее. так она у меня больше суток не подходила к кормушке вообще. потом как то где то стала есть. боялась всего. я к клетке подходили или просто мимо проходил она бица начинала. а щаскак валенок. но не ручная всеравно
 
To Leringa
Если есть возможность,поставьте лампу,60 ват достаточно.Примерно в 50-60 см от жёрдочки.Не на долго.А часть клетки оставьте прикрытой,что бы тень была. Пусть погреется.
Бывали случаи,  что птица не ела два-три дня.Главное сейчас оставьте её в покое.Она обвыкнится и будет всё хорошо.Естественно у неё шок.Во первых клетка новая,во вторых,взяли её и кудато принесли в неизвестное ей место.
А вообще поздравляю!Птички-это здорово!
Будут новости,пишите.
 
Спасибо за поддержку! Надеюсь, успокоится, приживется на новом месте...
 
To павлен
Согрелась, дрожать перестала, даже чирикнула пару раз    
 
To Leringa
Вот как ХОРОШО!
А кто у вас,мальчик или девочка?
 
To павлен
Мне сказали, что девочка. Ура!!! Сидит на кормушке!!! Ожила птичка !!!!!!!!!!!!!!!      
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 92 След.