Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Попугаи
 
У кого есть попугай дома?У меня есть!Просто красавеЦЦ!Волнистый!
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 92 След.
Ответы
 
Ленко..в следующей закупке корма я опять учавствую.. купила мало
 
To Аня Гайтерова
Если что,пиши.У меня ещё для волны во время линьки полно.Перепутал поставщик и три коробки привёз.Я своим мешаю всё вместе.По составу одинаково.Зато витаминок побольше.
 
To павлен
а что ж ты мне не положила??? я утя заказывала 1 пачку???
 
To павлен
 Здоавствуйте. Скажите ,а вы только для попугайчиков привозите корма? Мне нужен для амадин--Падован Овемикс(кашка для выкармливания птенцов).Не сможите такой привезти, а то в наших зоомагазинах такого нет....
.
 
To павлен
 Здравствуйте,а для Жако у Вас есть возможность заказать "Престиж" или "Падован"?
 
To Аня Гайтерова
Ну да.Я всё записывала и перепутать не могла.
 
To ЖУЛИК
 
Мне только "РИО" привезли.
Если бы найти по закупке "Падован",я бы на"рио" не перешла.Хотя птички хорошо его едят.
 
To zizFizziks
У Рио есть для крупных.    http://upload.fryazino.net/view/31495/krupn_big.jpg  
Пачка 500 гр-50 руб.
Мешок 25 кг-2350 р.
 
To zizFizziks
Кстати,у меня пол пачки престижа лежит,для жакоши.Приходи,отдам.
 
To павлен
спасибо ещё раз)
 
To БИГИмотик
  На здоровье!
 
никто волнушку не отдает? моя скучает))
пол впринципе не важен я думаю. хотя думаю с мальчиком буит повеселей)
ну или рассмотрю предложения о покупке)
 
                                         СРОЧНО!
Продам недорого двух волничтых попугаев, мальчик окрас синий и девочка окрас белый с голубым. Обоим нет и года. Звоните 8-906-098-61-60 Елена.
 
To kuzneschik
 клетка? цена?
 
 
Цитата
СРОЧНО!  
Продам недорого двух волничтых попугаев, мальчик окрас синий и девочка окрас белый с голубым. Обоим нет и года. Звоните 8-906-098-61-60 Елена
 
продают только парой
 
Продаю без клетки и  только парой за 600 руб.  
 
To kuzneschik
если вдруг надумаете продавать порознь, напешите, заберу мальчика в этот эе день
 
**********
Изменено: Adult - 21.03.2015 20:53:34
Делаю красиво   красивые вещи .
 
To Adult
Кореллы алергичные птицы.От корелл рядом с клеткой всегда белый налёт оседает(на перхоть похоже).Так-же очень пылят жако и какаду.
Хороших ручек вашим птичкам!
 
А какой окрас ?
 
Продам ожереловика мальчика 2 года. 3т.р. Не ручной, но здоровый и очень красивый.
 
отдам волнистого попугайчика,девочка цвет голубой, возраст 6м
8 905 576 24 57  
 
To zxas
почему не мальчик я бы даже купил бы)
 
To zxas
См ЛС
 
люди, может кто-то сталкивался.. может, кто-то что-то расскажет.. у меня ни с того ни с сего начали нестись попугаи... вот, уже 3-яя кладка... наврено, опять пропадает.. несутся каждый месяц... птенцов не планировали, поэтому гнезд не ставили... после того ,как начали нестись - подсовывали коробочки и поддоны, чтоб не на голой сетке она на яйцах сидела - ей не нравится - она все время откладывает в одно и то же место - внизу.. подвисные домики ей тоже не нравится - она туда даже не залезает.. очень пугливая.... просто интересно - теперь попугаи и будут жить в таком ритме? мне кажется, сидя на яйцах самочка очень себя изводит. она практически не ест, не двигается...
 
.
 
To HLOYA
Какое питание у птиц?И какой световой день?
 
To павлен
ой, забыла сказать - волнистые попугаи. самец постарше самочки на год-два. самочке года 3 - 4.
питание - просто корм ВАКА )) блин, даже стыдно - чесслово! меловой камень есть всегда. иногдаа покупаем лакомства - типа семян на палочке. любят белый хлеб. летом давали укроп. яйца-яичную скорлупу не ели.. но свои самей жрет с удовольствием!!! яблочки могу дать.... ну, какк-то без особого этузиазма они едят....
 
световой день такой же, как на улице. за исключнием искуственнного света вечером - мож, часа 2 наберется за вечер от заката до часов 10.  еще есть перерыв на дневной сон ))) то есть это не темнота - но накрываю их тряпочкой, чтоб не шумели (так как спит ребенок маленький)
 
нестись птицы на чали в самом начале осени. то есть световой день был иным.... но после этого у них уже 3яя кладка.... но в 1 раз она плохо сидела на яйцах и все самец съел, вторая кладка пролежала недели 3. но она отлучалась. в конце концов она просто сидела рядом с яичками, а не на них. порой, из-зпд себя их выкидывала, чтоб сидеть рядом... вобщем, чтоб ее не мучить - некокнутые ранее яйца я прсто выкидывла ночью.. так ак прочла, что примерно 18 дней до вылупления, а ничего не происходило... эту кладку сидит со 2 яйца... отлучается редко.... даже не вижу, ка кона ест
 
То что самец ест яйца,это плохо.Его нельзя допускать к разведению!Это не нормально!
Они вообще спаривались?Вы это видели?
Дайте самке досидеть эту кладку до конца,потом выкиньте яйца(если они пустые.Если яйцо темнеет на четвёртый день,оно начинает развиваться.Возможно могут быть птенцы.
Конечно странно,если вы не даёте белковую пищу....Что могло спровоцировать снесение яиц?Длинный световой день,возможно гормональный сбой у самки.
 
В общем пусть сидит.А если кладка пустая,в дальнейшем надо будет накрывать клетку тёмной тканью, часиков в 8 вечера.
 
 
Цитата
любят белый хлеб.
Белый хлеб давать нельзя,если только в виде лакомства сухари,и то не больше одного раза в месяц.
И Вака конечно......
 
 
Цитата
эту кладку сидит со 2 яйца... отлучается редко.... даже не вижу, ка кона ест
Это нормальное состояние.Не переживайте!
 
To павлен
а они могут заранее пустую кладку откладывать????    просто так без спаривания??? ну, я прям так не видела, чтоб спаривались - просто они в таком месте, что внимания им не уделяется. ну, вижу, что он за ней ухадживает ,ка кони целуются.. самец часто это с жердочкой делает    летом, вроде родители видели, но я не могу это как гарантию дать...
белковая пища - это яйца и творог? если они не едят - то чем заменять?
самца в другую клетку надо отсаживать?
если я яйца убирать буду - они от этого как-то страдают (типа материнского инстинкта есть что-то?)
хлеб даю не часто. типа лакомства.
 
сидльно ли яички темнеть должны? просто типа серенькие внутри как-бы? или они прям заметно меняются по цвету?
 
 
Цитата
а они могут заранее пустую кладку откладывать????  просто так без спаривания???
Если у самки начался процесс кладки,то это не зависит от самца.Одинокие самки тоже могут нестись.
 
Цитата
ну, вижу, что он за ней ухадживает ,ка кони целуются..
Если в клетке живут однополые птицы,такое тоже возможно.Целуются они все и почесоны часто устраивают.У меня даже волнистик (самец), кормил кореллу(самца).
 
Цитата
самец часто это с жердочкой делает
У меня такой самец тоже есть,к сожалению с самкой он "этого" не может сделать....Только жёрдочку и любит.  
 
Цитата
белковая пища - это яйца и творог? если они не едят - то чем заменять?
Да,и ещё пророщенное зерно(может его попробовать)
Ещё витамин "Е"(масло зародышей пшеницы),стимулирует птиц к размножению.
Но вам пока это не надо.
 
Цитата
самца в другую клетку надо отсаживать?
Нет,не надо.
 
Цитата
если я яйца убирать буду - они от этого как-то страдают (типа материнского инстинкта есть что-то?)
Яйца уберите,когда самка досидит до конца,если убирать каждое снесённое,это спровоцирует её на новое...и так далее.Оставте, и пусть досидит срок(16-18 дней).
 
Цитата
просто типа серенькие внутри как-бы?
Типа,да.
Но если яйцо внутри пошло пятнами(это видно на просвет),-это не есть хорошо.
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 92 След.