Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Попугаи
 
У кого есть попугай дома?У меня есть!Просто красавеЦЦ!Волнистый!
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 92 След.
Ответы
 
Продам молодую пару корелл(птенцы из разных пометов)Мальчик 2500р,девочка 2000.Продам красивую большую клетку золотого цвета с поддоном 2000(в стоимость входят:кормушки,поилки,качели,игрушки,купалка...Можно вместе и по раздельности. Разумный торг уместен.89261347871
 
To павлен
ЗАКАЗИК
 Для волнистых- 30 руб. - 5 шт.
 Для средних-35 руб.- 5 шт.
мой тел. 89262604300
 
 
Цитата
Минеральную подкормку пока не заказала.Если будут желающие,до закажу.  
Я бы взяла,но в упаковке 12 штук,хватает одной банки на долго.А если ни кто не будет брать,куда мне столько!  
Цена 40 руб.-600 гр.
возьму 1 шт.
 
To СУПРУГИ
Хорошо!Как только привезут.Сообщу.
 
На следующей неделе привезут корм.Формирую заказ.
To B!G
1.2 для волн.-60руб.
2.1 для волн.впл-35руб.
To СУПРУГИ
1.Для волнистых- 30 руб. - 5 шт.  
2.Для средних-35 руб.- 5 шт.  
3.Миненральная подкормка-1шт.-40руб.
 
To Floxy
1.1 шт.для средних-35руб.
2.1шт.для средних впл-40руб.
3.1 шт.для проращивания-40руб.
4.Минеральная подкормка-40руб.
 
 
Smayla
1.4 шт.для волн.-30руб.
2.1шт.для влон.впл-35руб.
 
 
Если у кого-то будут изменения,пишите.
 
Для общего сведения,я мешаю обычно корма.Обычный можно смешать с тем который в период линьки.
И почему минералку ни кто не хочет брать?Это же необходимая вещь для всех птичек.
 
 
кто нибудь продает волнистого попугайчика, мальчика?
 
можно все по три?
 
 
To павлен
приветищеееееее! давно не была пишу Рома (корел белый) заговорил!!!! но к себе подпускает только меня при этом хохолок убирает голову вытягивает и начинает чтото лепетать.. стоит подойти мужу иль дочке шипит кричит  
Кеша - волнистик балабол, мать моя женщина, надо будет постораться записать его на видео.. садишь за стол начнает просто орать "жрать давай"..
 
а на ком я успела???
мне
«РИО» для средних попугаев 2шт
«РИО» для волнистых попугайчиков 2шт
Минеральную подкормку 1шт
 
 
To FloxyЛена,хорошо!Минералки и для проращивания,хватит на долго.А основной корм и во время линьки,по три.Да?
 
To Аня Гайтерова
 
Приветик!Да,давненько тебя не было слышно!!!Я не раз тебя вспоминала!
Рада,что у Ромки всё хорошо!И давай заглядывай к нам по чаще.Не пропадай!
У меня чехи уже пять яиц снесли,но думаю,неоплодотворённые.У них первая кладка,опыта нет.Самец не знает толком как и куда. Но ничего научатся,буду конечно надеятся,что хоть один,да будет.А уж если нет,то потом научатся   .Отрицательный результат,тоже результат!
На корм не опоздала.Заказ принят!
 
 
 
 
To павлен
Лен, а может корма побольше взять?? не стухнет? иль ты остоянно будешь делать такие закупочки, по свокй естестно надобности
 
чехиии ваще суперррр....
 
 помнишьмне отдали пару волушек? так вот девочка околела и ела и летала.. но вот летом (до смога) ушла от нас.. в чем приина незнаю.но Яшка жив ттт, я дуала сильно скучать будет.. может и скучал, но веселый парень...
 
To павлен
 да,а еще для волнистиков все по 1-ой
 
To Floxy
Хорошо.
 
To Аня Гайтерова
Аня,завтра позвоню,узнаю до какого срок годности.
Придётся ещё до заказать,не думала что столько желающих будет!Я себе и родителям беру.Кстати у них тоже летом ни с того ни с сего самец умер.У них было две пары волнистых.Девочка сначала не понимала что произошло,грусная сидела,теперь всё в порядке!
 
Продам кореллу мальчик 3 месяца, веселый,скорее всего будет говорить, вместе с клеткой и всеми причендалами отдам за 4000 руб!  8926-578-70-20  Причина продажи:  скучает дома один ц день, все члены семьи на работе!!!!
 
сижу вот на работе а он там дома 1 скучает!!!!! Заберите кто нибудь жалко же!!!!!
 
 
Продам кореллу мальчик 3 месяца, веселый,скорее всего будет говорить, вместе с клеткой и всеми причендалами отдам за 4000 руб! 8926-578-70-20 Причина продажи: скучает дома один ц день, все члены семьи на работе!!!!
 
 
To she
Напишите окрас.Лучше даже фото.Сколько будет стоить без клетки?
 
По поводу корма.
Мне позвонил поставщик,на складе есть не всё,в понедельник должна прийти машина.Он сразу позвонит.Очень извинялся.Но не от меня ,и не от него это зависит.Так что будем ждать....
Всем отпишусь!
 
а ещзё можно заказать?
 
To B!G
Да,можно,напиши,что ещё надо.
 
To павлен
 без клетки отдам за 2000р, окрас стандарт вот точно такой http://izhevsk.ru/forummessage/112/871445.html  
 
мне ещё 2 для волнистых и 2 вовремя линьки
 
To павлен
можно заказ на корм сделать: 2 для волнистых и 2 вовремя линьки.
 
To B!G
OK!
 
Для волнистых больше корма нет. только в период линьки.
 
 
 
Цитата
без клетки отдам за 2000р,
Заберите мальчика!хороший!
Вот только если он такой в точности,ему не три месяца,в три месяца голова серая ,а не жёлтая.Голова становится полностью жёлтой после 7 месяцев.
 
To павлен
 ну не знаю, может и серая  приходите посмотрите, в магазине сказали 3 месячный!а окрас такой!
 
To she
В магазинах иногда и даже всегда обманывают.минимум  может быть пол года.
 
 
Возьмите мальчика!!!!!Жалко что он сидит один дома!Неужели ни кому не нужен!
 
 
 
Завтра привезут корм!Ура!Я завтра буду на работе.Если кто сможет забрать корм завтра,буду рада.На ул.Центральная.
Мой тел.8-906-731-44-99 Лена.
 
To павлен
 я если можно в выходные заберу.
 
To B!G
Хорошо.Я буду дома.Спишемся через лс.
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 92 След.