Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Попугаи
 
У кого есть попугай дома?У меня есть!Просто красавеЦЦ!Волнистый!
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 92 След.
Ответы
 
To Аня Гайтерова
 т.8-926-478-61-72 3500 р-ПОЛНОСТЬЮ РУЧНЫЕ ПТЕНЫ!
 
 
Цитата
Люди!!! Помогите, что случилось не знаю. Честер стал "сумашедший")))Мож весна так действует??? На руки не идёт! Прыгает и сразу улетает. Мамку вообще кусает(не признает), папу боится поэтому не клюёт, ну у меня с ним вроде хорошие отнашения, но на руке он не задерживается. Ну ладно это ещё не вся проблемка, буду заново к рукам приучать. Бывает, но редко, ночью по клетке метаться начинает(пока свет не включишь), а вчера я клетку забыла на ночь закрыть, он в темноте вылетел, проскочил в жалюзи и бился в стекло. Ну такое раз в 2 неделе примерно бывает. А птицам сны сняться? Может из-за этого?  
Воть что с ним?
 
Мне кто нибудь ответит????
 
To муля
Очевидно-требует самку купите домик и 2 волна иначе может убиться...(((
 
To Friskis
Да не пугайте так человека!!!!Ничего с ним не случиться.Сейчас весна,время гнездования.Скорей всего из-за этого.Надо исключить из рациона яйцо и все белковые продукты.И попробуйте сократить световой день.
 
Вы его накрываете на ночь?
 
 
 
To павлен
 Всеравно требует самку)))))) Мой вчера спаривался с Баунтяй раз 100-150 яиц нету-ну и слава богу ))))
 
Отдам в хорошие руки попугая мальчика Коррелла,желто-белова цвета с красными щёчками, но без клетки.8-926-284-80-21 Екатерина
 
To manuna
 Вам сюда http://helpme.inside.fryazino.net/  
 
кхем кхем люди что молчим?.....
 
To Friskis
  А че говорить то? Вот пытались тот форум по птицам поднять, писал - писал. А он бах и екнулся. Таперече лень....  
 
To soon
 Вообщето он работает мы его починили  
 
To Friskis
Как у вас жакоша поживает?Есть успехи?
 
У кого купили есть ара он у меня говорит Ара-или Рара
 
To Friskis
Доброй ночи. Давно читаю посты, заходила на сайт. Хотела задать вопрос. В течение пяти лет было желание приобрести питомца, а именно Жако, но сколько не ездила, не искала, все взрослые. Может подскажите питомник или частных лиц, где можно приобрести. И ещё интересует цена, на столь прекрасную птицу.  
 
 
To colonel
 НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ ПТЕНЦА!!! От него столько хлопот!!!! Его нужно кормить 24 часа в сутки+он может умереть без мамаши....Нашего мы брали за 45 тысяч(полностью ручного)+клетка 3 тысячи Полуручной стоит 30 тысяч не ручной 25 тысяч вот телефон 8-926-478-61-72
 
Да и еще нашему 1.5 года.Не забываем helpme.inside.fryazino.net
 
а потом он вырастет и вас сожрет... шутка... но их клюввв меня все равно пугает..
Могу сообщить Роман получил новое жилье, новый корм, старый отдала голубям, тк вонял страшно и рука у меня не поднялась им кормить птичку..так куплены витаминчики 8в1.. а ну и купаться любит мои волнушки вообще в шоке от таакой баальший птички начали ревновать кеша научился открывать клетку!!! это вообще страшное дело, при условии как он это делает..  
 
И на конец конкурс с призами!!! http://helpme.inside.fryazino.net/viewtopic.php?f=38&t=27  
 
To Аня Гайтерова
 А вы кого то купили?
 
To Friskis
как наш папа и хотел корелл.. белый корелл..
 
To Аня Гайтерова
 Ой насмешили,,,,оооойй я под столом от смеха-корелла бооольшой птиц хех корелла- мелкий вид каики даже средний и амазоны крупные от жако до ар
 
To Friskis
для наших волнистиков он большой я ж пишу с их точки зрения.. а не своей..  
 
To Аня Гайтерова
 хех для волнистиков корелла средняя!
 
Статья про амадинов http://helpme.inside.fryazino.net/viewtopic.php?f=14&t=28  
 
Вообще все умерли чтоль??? Молчок....на форуме
 
МММ....ДА!!!Тишина....
 
кто нибудь скажите!! а один волнистый попугайчик не умрёт от скуки...или лучше два покупать??
 
To -WinstoN-
Не умрёт.Главное с ним заниматься!
 
To -WinstoN-
точно не помнрет, особенно если такой как наш кеша, то скучно с ним не бует.. гы..
 
Привет всем!!! У меня проблема.... У Жени (самочка волнистика ) понос , она очень плохо себя чувствует: глазки прикрыты, нахохлилась, не реагирует . Сейчас даю Вита сол , для прфилактики  и она пьет охотно. Предположение  птица простудилась, другого быть не может. Скажите что делать!!!!!!!!!!!Да, забыла сказать , у нас две самочки Женя и Даша , с Дашей все в порядке, она за Женей ухаживает.
 
To azarova
Надо поставить лампу.Когда попугаи заболевают,быстро теряют тепло.
От проноса.хорошо дать отвар риса,а из лекарств пробиотик,ветеринарный-"Ветом-1",в 4лапах есть.Или наш,человеческий-Линекс.В поилку,на кончике ножа.
У моих когда был,давала ветом,сразу поносить перестают.Но давать надо дней пять.
 
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 92 След.