Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Продаю аквариумных рыбок и растения.
 
Продаю аквариумных рыбок и растения своего разведения.
Рыбки-парусные пецилии 3-х цветные,барбусы Чёрные и Алые,размер-2-2.5см-.Скалярии-окрас Кои и бриллиантовые..
Растения-Криптокорина понтедерифолия,мох яванский-50 рублей(за куст/пучок5-6см).http://upload.fryazino.net/view/4285/p4200757.jpg" target="_blank">Нимфея тигровая лотус-100рублей молодой куст   ;P  4200757.jpg</a>
Изменено: Fish-breeder - 18.07.2017 20:34:30
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Ответы
 
...
 
To Fish-breeder
 
Цитата
dsc00156.jpg Самка меченосца вилочная
   Смотрел ,  непохожи что то   .
   
Хочеш разорить соседа -- подари ему аквариум
 
To Fish-breeder
 
Цитата
но огорчили новостью,что якобы 10 шт загнулись,странно,
 Для тебя ведь не секрет , что скалярии могут страдать проблемой с желудком ,особенно когда происходит резкая смена корма ,одного на другой.
Хочеш разорить соседа -- подари ему аквариум
 
To aguariumist
Я кормил весьма разнообразно и живыми и сухими-хлопья,гранулы(тетрамин,тетрарубин),а чем кормят на Комарова,ты знаешь?
 
To aguariumist
 
Цитата
Смотрел , непохожи что то
А по-моему неплохо смотриться -это шутка,а серьёзно не получилось выложить,что-то сайт глючит,вечером попробую ещё раз выложить.
 
...
 
 
Самка меченосца вильчатая.  
Продаю её мальков-размер 4см-35 руб.за шт.  
 
To Fish-breeder На днях тебе человек позвонит (напишет) на счёт скалярий , так это по моей наводке .  Я ему объяснил разницу того что он на птичку поедет или у тебя возьмёт ,всё он понял.  Да ,сейчас в личку напишу ещё.
 
Хочеш разорить соседа -- подари ему аквариум
 
To Fish-breeder
 
Цитата
а чем кормят на
Цитата
Комарова,ты знаешь?
     Сказками !
Хочеш разорить соседа -- подари ему аквариум
 
To aguariumist
 
Цитата
Сказками !
А серьёзно,не знаешь или не интересовался?  
 
To aguariumist
 
Цитата
На днях тебе человек позвонит (напишет) на счёт скалярий
Хорошо,скалярии очень красивые и крепкие,через зоомагазины продал уже больше 50шт,а через инет пока ни одной,а ведь в зоомаге люди покупают их в 2 раза дороже,но видимо аудитория разная.  
 
To Fish-breeder  
Цитата
но видимо аудитория разная.
  Конечно разная !   Там же щёлковские (ивантеевские ещё) покупатели  ,им лень на птичку ехать , а наши прям так и прут на птичку        
   
Цитата
А серьёзно,не знаешь или не интересовался?
  Да тот же - тетра мин , может рубин ,точно незнаю.  Но похоже кормить стараются поменьше ,с одной стороны и хорошо ,с другой плохо .  Может заметил --жолтого оттенка воды нигде нету. Частая подмена воды ,чистка фильтров (может излишняя), да и как ещё в аквариумах без грунта то делать ,зато нитратную нагрузку снимают.  Помнится мне жаловалась одна фрязинская продавщица на своих сменьщиц : -Нехотят чистить аквариумы ,вот приходит моя неделя и начинаю всё делать.   Не наше это дело с тобой Борис конечно ,но если нехватает знаний ,то внимательность и аккуратность должны быть обязательно (как и в любом другом деле).  По этому я писал, и сейчас своего мнения не меняю -- это лучший магазин всё таки (из ближайшего окружения).   Хотя справедливости ради скажу ,что и в четырёх лапах - никогда не видел грязных аквариумов.  Давай их не обсуждать строго ,одна ругань только получится и ни какой пользы я не вижу в этом.    
Хочеш разорить соседа -- подари ему аквариум
 
Продаю красивые растения-Криптокорина понтедериволистная,мох яванский.
 
Продаю рыбок-меченосцы красные вилочные -35р.и простые-25р.шт,скалярии молодые полугодовалые-от 80 до 100р. за шт.
 
Есть на продажу маленький(и очень дешёвый)куст Нимфеи тигровой лотус-60руб. в горшочке с питательным грунтом.
 
Продам пару взрослых Красных неонов московского развода(возраст 1 год),размер -самка-6см,самец-4,5см-200рублей пара(на птичьем рынке такие по 150р. за шт).
 
Продаю молодых меченосцев,пол уже различается,красные вилочные -35р.,простые-25р. за шт,пецилии 3-х цветные парусные-25р.  
Растения -криптокорина понтедерифолия,Нимфея тигровая лотус.
 
Вы меня простите , а Вашим всем рыбкам нужен фильтр и воздух? мне нужнв хотя бы одна рыбка которая будет жить в кругляше.  
 
To Аня Гайтерова
В ваш 3-х литровый аквариум можно запустить 1пару пецилий,при условии,что там будут живые растения,которые вырабатывают на свету кислород.Но аквариум свеже запущенный должен постоять хотя бы неделю с растениями,чтобы образовалось биологическое равновесие и тогда можно пускать рыбок и если вы решили завести рыбок,то очень неоходима литература по аквариумистике,будет гораздо легче,избежите массу проблем и разочарований и аквариум принесёт вам и детям радость,а не разчарование.
 
To Fish-breeder
Вы меня извените, но как выглядят Ваши растения. Названия мне ни о чем не говорят.
 
To modest
Я выкладывал фото,посмотрите здесь же на первой странице этой темы,можете поискать в инете по названиям фото.Я могу описать,но лучше раз увидеть.Криптокорина понтедерифолия-сажается в грунт,лист сердцевидный с заострённой вершиной до 5см шириной и до 10 см длиной,приятной зелёной окраски на черешках длиной до 10-12см в кусте до 6-8листьев.Роголистник-плавающее растение напоминает ель-мелкорасчсечённые пушистые листья,тонкие и круглые,как иголки.Яванский мох напоминает клубок зелёной лески на которой растут мелкие треугольные листики,применяется в очень многих аквадизайнерских аквариумах(например-конкурс Амано),растёт в придонной части,грунт не нужен,можно прикрепить к коряге или гроту,камню.Нимфея тигровая лотус-это родственное растение с кувшинками,которые растут у нас в водоёмах,только тропическое,листья округлые достигают в поперечине до 20см до 20 листьев в кусте,на длинных тонких черешках,сверху зелёные с красными полосками и пятнами(поэтому тигровая),при хороших условиях цветёт в аквариуме,цветок белый довольно крунный-2см с приятным запахом ,надводный,укоренять лучше в небольшом горшочке.
 
кто какую рыбу продает относительно большую (не менее 5-7см.) на подселение к крупным попугаям(ред паррот) и + 2 сома (парчевый ~ 30cм)
на фрязинской воде)
To Fish-breeder
 у Вас скалярии крупные на продажу или молодь
 
To BIG_MAKK
Есть и крупные-пара производителей,есть и молодые-10-12см(7 месяцев),есть и мальки по 3-4см.Если есть интерес,пишите в личку.
 
Вячеслав Юрьевич,
Желаем здоровья на долгие годы,  
Пусть мимо пройдут все печали, невзгоды,  
Пусть радостью, счастьем искрятся глаза,  
И только от смеха сверкает слеза.
 
Поздравляем Вас с Днем Рождения !!!!
 
 
To BIG_MAKK  
Цитата
кто какую рыбу продает относительно большую (не менее 5-7см.)
  Сомы торакатумы , подойдут ?  Размер 6-7 сантиметров(подростки).  Вырастают до 12 см.  Исключительно дневная рыба (не прячется днём) ,мирная, неприхотливая.  Выращивал себе пару на производ ,получились две пары.  Одну оставляю себе для разведения, вторую продаю.    
 
Хочеш разорить соседа -- подари ему аквариум
 
  Продам барбусов .  Барбус огненный (золотая форма) , молодые,но уже взрослые рыбы  местного развода.Неприхотливы в содержании ,мирные рыбки1.jpg .
Хочеш разорить соседа -- подари ему аквариум
 
Продаю красных вильчатых меченосцев-35р. за шт размер 4-5см(простые по 25 рублей),скалярии окрас Зебра,Бриллиантовые(серебристые),бриллиантовые с чёрными пятнами и шрихами- 25р.-30руб. за шт (размер3-4см ,возраст-3месяца),растения-кринтокорина понтедерифолия-от 30 до 80 рублей за куст,мох яванский(хорошее убежище для мальков и икры)-50 р. пучок(150 мл).Всё своего развода ,выращено на фрязинской водопроводной воде без хим. добавок,удобрений и изменения параметров.  
 
Здравствуйте!
To Fish-breeder
Рыбок нужно в аквариум. Неприхотливых. У меня 54 л (кстати, Ваш аквариум -то), сейчас там 12 шт розовых данио (огромное спасибо Vitalliki)
Нужно кого-то для разнообразия и красоты.
Хочу скалярий 3-4 шт.
Ещё растение и мох.
To aguariumist
Сомики тоже нужны. Продадите? Может, наконец с Вами втретимся. А то жаль, что не получилось на момент запуска аквариума (сначала я болела, потом дети, не до того было). Но всё ж его запустили, как смогли.
 
 
 
 
To Red
 
Цитата
Сомики тоже нужны.
- Пожалуйста . Пока есть.
   
 
Цитата
Может, наконец с Вами втретимся.
- Да я тоже не против ,к тому же впереди два выходных.   Вы живёте (если не путаю ничего)-- Мира-15 кажется?   Мой телефон- 8-905-706-03-49  Вячеслав. Звоните с 8 утра -до 10 вечера.
Хочеш разорить соседа -- подари ему аквариум
 
To Red
Пожайлуста,меченосцы,пецилии,скалярии,мох яванский,криптокорина понтедерифолия-всё есть в наличии,звоните по тел.-9169334777.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.