Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Домашняя птица, яйца, молодняк, инкубационное яйцо.
 
 Частное фермерское хозяйство.

Без гормонов роста, антибиотиков,
всё на натуральных кормах.

Ближайший вывод бройлеров КОББ-500 (Чехия) 26.04.18

Принимаю заказы на птицу и яйца.

Кобб-500 (Чехия)
Росс 308 (Чехия, Россия)
Хаббард

Интересен обмен на кроликов Фландр и Ризен.

Под заказ любая птица: куры, утки, гуси, индейки, фазаны, перепела.

Так-же есть кролики, вьетнамские поросята и мёд.

Изменено: Zayac - 05.04.2018 13:38:30
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
lelechka, 4 месяца, есть.
 
Добрый день, у Вас можно будет приобрести яйца для инкубатора? Нам надо 20 яиц ломан-браунов и 30 бройлеров. Закладку планируем на 9 мая.
 
izyumka, здравствуйте. можно, но только в конце мая.
 
Zayac, проверьте л/с
 
Алексей, ничего нет.
 
здравствуйте, а Фокси Чик, Иза Хаббард выводить не планируете? И индеек тяжелых кроссов?
 
garbon, здравствуйте. индеек выводим каждую весну. Фокси Чик не планировали, я предпочитаю не мясо-яичные породы, а однонаправленные. или декоративные, для эстетического удовольствия) Иза Хаббард не знаю, будут ли яйца, более ходовых бройлеров обычно вывожу.
 
а когда примерно будет индейка? И как часто выводите бройлеров? Стоимость суточного Кобба? :)
 
garbon, под заказ буду выводить в мае. суточных не продаю, от пяти дней дальше.
 
В этом году будут куры-несушки? Интересует ломан Браун? Сколько будут стоить? Приблизительно 4 месячные? И где территориально будет можно забрать к концу апреля?
 
lelechka, в этом году буду только в середине мая выводить новых.
 
Добрый день, а яйца Ломан Браун или Хайсекс вы продаете? и их 5-дневных цыплят?
Изменено: izyumka - 30.03.2016 07:38:43
 
izyumka, да, в середине мая будет вывод. закладываю много разных пород несушек, бройлеров, гусей, индюшек, фазанов. могу и яйца привезти в апреле.
 
Принимаю заказы на цыплят бройлеров и прочую птицу. Ближайший вывод в конце мая. Пишите.


 
Добрый день! нам нужны несушки 20 штук, гуси штук 5, уток штук 10. Какая стоимость всего этого будет?
 
sirok, здравствуйте. несушки будут только пятидневные, гусята и утята тоже и через месяца полтора.
 
добрый вечер,нужны перепелиные яйца,напишите свой номер в лс или позвоните мне 8903505472Юлия
 
Принимаю заказы на птицу и яйца.

Ближайший вывод бройлеров КОББ-500 (Чехия) 26.04.18.

Страницы: Пред. 1 2 3