Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Домашняя птица, яйца, молодняк, инкубационное яйцо.
 
 Частное фермерское хозяйство.

Без гормонов роста, антибиотиков,
всё на натуральных кормах.

Ближайший вывод бройлеров КОББ-500 (Чехия) 26.04.18

Принимаю заказы на птицу и яйца.

Кобб-500 (Чехия)
Росс 308 (Чехия, Россия)
Хаббард

Интересен обмен на кроликов Фландр и Ризен.

Под заказ любая птица: куры, утки, гуси, индейки, фазаны, перепела.

Так-же есть кролики, вьетнамские поросята и мёд.

Изменено: Zayac - 05.04.2018 13:38:30
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
куры кончились, в конце августа - начале сентября дорастут новые, будет охлажденка несколько дней.
 
принимаю заказы на мёд, на конец августа — трехлитровая банка 1400р.

+ заказы на баранину и свинину, на конец ноября–начало декабря.
 
UP
 
...
 
сколько стоят цыплята недельные?
через какое  время они начинают нестись?
сколько стоят несушки?
 
сверчёк,  куры несутся начиная с 5-6 месяцев. в этом году сезон уже закончился, все цены будут весной.
 
***
 
Принимаю заказы на молодняк птицы, инкубационное яйцо.

Так же есть домашнее мясо (баранина, свинина) и мёд.
Несколько замороженных бройлеров осталось.


Ещё есть перепелиный помёт чистый и куриный помёт с опилками.
Изменено: Zayac - 20.03.2014 13:51:17
 
в начале мая будет молодняк индеек и фазанов, летом в продаже будут несушки кур и перепелов.
 
домашние яйца в наличии! пишите.
 
мёд привезу в середине сентября.
 
куриные и перепелиные яйца всегда в наличии.
 
мёд, свежие бройлеры, яйца.
 
 
Итак, вчера привезли очередную партию мёда!

Немного полезной информации:

В прошлом году ульи стояли там, где много подсолнухов,

в этом году, помимо разных дикорастущих трав, поля дополнительно засеяли

Фацелией — Фацелиевый мед относят к лучшим видам меда. Фацелиевый мед оказывает существенный эффект в лечении сердечно–сосудистых заболеваний, сердца и мозга. Укрепляет память.

Мордовником шароголовым — это основное лекарственное растение при инсультах, рассеянном склерозе, черепных травмах, сильных головных болях и др. заболеваниях, связанных с нарушением мозгового кровообращения.

Так же вокруг лес, много липы и чёрный клён.

Рядом святой источник.

Мёд в этом году более насыщенный цветочным ароматом, как многие уже успели отметить, и несёт в себе больше полезных свойств!
 
Почём мёд у вас?
 
Chikago      Мёд 1500р. за трёхлитровую банку.
 
Есть немного мёда в наличии!
 
Начинаю собирать заказы на молодняк птицы. первый вывод, ориентировочно, конец марта.
 
Zayac, интересует инкубационное яйцо кур,будут ли в этот сезон у вас на продажу?породы какие?цена?
 
Nat Kol, Леггорн, Ломан Браун по 60 рублей, Кучинская Юбилейная, Адлерская Серебристая и Московская Черная по 50 рублей, если интересуют другие породы - спрашивайте, я периодически езжу за всякой диковинкой чтоб у себя поголовье обновлять.
 
Цитата
Zayac написал:
Nat Kol  ,  Леггорн,   Ломан Браун по 60 рублей,  Кучинская Юбилейная, Адлерская Серебристая и Московская Черная по 50 рублей, если интересуют другие породы - спрашивайте, я периодически езжу за всякой диковинкой чтоб у себя поголовье обновлять.

Я хотела Первомайскую и Русскую хохлатую.Придется все таки в Г****д съездить.Спасибо.
Изменено: Nat Kol - 12.02.2015 08:45:13
 
 Молодняк ломан б . Почем продавать будете? И возраст какой? Я в апреле хочу несушек взять и петушка
 
lelechka, несушки у меня по 500р за голову, как и в прошлом году.  
 
В следующую среду загружаю инкубатор бройлерами, кто всё пропустил, есть время заказать птичку\яйца (инкубационные) до понедельника.

Заказы на остатки мёда принимаю на конец марта (осталось всего шесть банок)
 
скажите пожалуста,можно ли у вас заказывать мясо.баранину .сколько у вас стоит за 1 кг? напишите пожалуста цену на кур за тушку и на яйца.в лс
 
В начале апреля планируется вывод бройлеров (голошеих и цветных, Чехия), китайских шелковых кур и техасских перепелов, пишите.
 
Здравствуйте! Есть ли у Вас инкубационное яйцо индюшки?
 
Бося, добрый вечер. да, есть, в середине апреля буду закладывать инкубатор. пишите в личку.
 
А возраст несушек л.Браун подскажите? И петухи у Вас есть?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.