Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Срочно нужна помощь собачьему приюту
 
Тема помощи пока в стадии ожидания. .Приют из марининого дома переехал в Щелково недалеко от очистных сооружений..Там тоже временное место.Группа волонтеров оформляет документы на официальную организацию-благотворительный фонд,в котором Лена,всем знаменитая,НЕ будет участвовать.Как только все формальности будут исполнены и территория питомника будет определена,всех желающих пригласим на день открытых дверей,где все и обо всем и расскажем и покажем.Спокойно ждем и не ссоримся.По большому счету,все мы болеем за одно и то же доброе дело.И каждый пытается помочь в меру своего разумения и умения.Набираемся терпения,берем себя в руки и ждем.!  
Изменено: y72 - 24.10.2015 15:07:53
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
To 07_max
 Надо понимать, что больному ребенку Вы уже помогли?
 
To Madelina
наши власти за алиментщиками порой не смотрят, а вы хотите, чтобы они еще и собаководов искали, не дождетесь.
To 07_max
спасибо тебе,  за поддержку
To y72
 
Цитата
Нужна конкретная помощь!455 человек почитали тему и отмолчались....а один пнул походя.....мне стыдно...
могу еще пару десятков тысяч просмотров подкинуть, надо?
Чего вам стыдиться то, вы же собачкам помогаете, или нет?
 
 
 
Человек просит помочь собакам. Не хотите - не помогайте. Помогите кому-нибудь другому, или вааще никому не помогайте. Зачем с нападками кидаться? А то ведь однажды вы попросите помощи, а на вас в ответ накинутся как на врага...
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
To Dizon
 
Цитата
наши власти за алиментщиками порой не смотрят, а вы хотите, чтобы они еще и собаководов искали, не дождетесь.  
Их искать не надо, надо просто наладить учёт. (Худо-бедно, но автомобилистов-нарушителей нехило теперь штрафуют. И при желании можно наладить контроль и за собаководами тоже.) Хотя что это я? В нашей стране у семи нянек дитя без глаза.  
 
А вы с 07_max - жестокие. По вашей логике, значит, бомжи тоже не имеют права на жизнь. А что? Пристрелить, и вся недолга. А то ещё подавать ему надо будет. Конечно, люди зачастую сами виноваты в своих проблемах, они - люди, и, наверно, думали, когда делали. А животные виноваты в чём? Поэтому животных жалко больше, чем людей.
 
To Madelina
 С логикой у вас не очень.Жизнь человека - священна.  
 
To 07_max
Простите, а при чем тут "логика"? Моральные принципы (а именно их вы критикуете, обращаясь к Madelina) вообще не обусловлены никакой логикой.
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
To Madelina
   
Цитата
По вашей логике, значит, бомжи тоже не имеют права на жизнь.
 не надо приравнивать человека к животному. Хотя есть люди, которых все-таки можно приравнивать, в каком то смысле, по их поведению в обществе.
 
[ To Samaelly Спасибо Вам!Непременно воспользуемся этой подсказкой.
Только проблема в машине.Может быть кто-нибудь выручит?
Прошу волонтеров откликнуться!
Заранее благодарны Всем мы и 70 голодных собак.....
 
 
 
Товарищи говорить и рассуждать здесь можно очень долго. А нужна реальная помощь, здесь такие коменты вставляются..как буд-то вот вынь да полож, а вы возмущаетесь. Никого не заставляют. и не принуждают, просто попросили о помощи и всего.Каждый выбирает кому ему помогать, кто-то бомжам помогает, кто-то детям, а кто-то животным.Это личное дело каждого.
To y72
Вы позвоните туда узнайте, как они там сколько могу дать. Я могу с мужем поговорить чтобы он забрал, но мы тоже не сможем много увезти.Надо бы конечно что-нить побольше.Какой-нить грузовичек.
 
есть машина,если нужно будет что нибудь привезти для собак напишите в лс,во фрязино буду примерно 19 числа
 
  To Peugeot Boxer
 
Спасибо Вам!Позвоните мне или Лене,пожалуйста.Телефон я написала в начале темы.Будем Вам очень благодарны!
 
 
To Madelina
 
Цитата
Поэтому животных жалко больше, чем людей.
Мы в восхищении!  
 
А животных реально жалко больше, чем людей!
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
To Pesca
 Наверно, когда собака будет грызть человека, вы встанете на сторону собаки...
У вас дети есть? Если да, то мне их жалко, ведь они для их мамаши хуже собаки.
 
To buntyara
Если вы так ненавидете собак, то чего вы делаете в этой теме? Создайте отдельную, где будете писать о своей ненависти к ним.  
Далее, если вы позволяете делать подобные предположения и употреблять всякие сравнения по отношению к человеку, с которым не знакомы, )в данном случае речь идет обо мне), то я отвечу вам тем же: Если собака загрызет такого как вы, то я не сильно расстроюсь.
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
To buntyara
А причем здесь когда собака будет грызть???А когда человек будет насиловать вашего ребенка нет, или убивать?? Вы это не рассматриваете?? А сейчас этонамного чаще.Если бы человек не выкинул, то собака бы не стала бегать по улице озлобленная на людей. Не надо спихивать все на животных, посмотрите на людей, и сразу все становится понятно.
 
 
Цитата
Если бы человек не выкинул, то собака бы не стала бегать по улице озлобленная на людей. Не надо спихивать все на животных, посмотрите на людей, и сразу все становится понятно
Согласно полностью, абсолютно, всеми четырьмя лапами и хвостом!
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
To Pesca
где я написал, что ненавижу собак? Я написал, что человек более заслуживает сострадания и так далее, чем собака. А насчет Вас, я сделал предположение исходя из вашей писанины. Знаете когда мне было около 12 лет, свора собак пыталась это сделать, слава Богу мимо проходил человек и смог их отогнать от меня, что потом с ними стало я лучше говорить не буду, а то не дай Бог у вас сердечко не выдержит.  
To Samaelly
Не важно собака это будет или человек, я просто убью. Человек совершая такие поступки не может называться человеком. Лично я считаю, что собака в квартире, ни то что бы не нужна, а ей там не место. Жил бы я в своем отдельном доме я обязательно бы завел себе собаку. Например овчарку  
 
   
 
To buntyara
Я очень сожалею, что с вами приключилось несчастье. Но теперь-то вы взрослый чел, вы что, не можете контролировать свои эмоции и включить мозг? Вся моя "писанина", которая вас так задела, так это фраза "собак реально жальче, чем людей". Вы выдернули ее из контекста, обработали и давай в свою очередь кидаться как собака. Простите за сравнение.  
И мне жаль животных, потому что они страдают по вине людей, а люди - чаще всего - по своей собственной.  
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
To Pesca
 я тоже осуждаю людей, которые так поступают с животными, но это не оправдывает животных в частности собак по отношению к тем людям, которые им ничего плохого не сделали. Что говорить про людей, которые заводят бойцовских или просто больших собак и гуляют с ними без намордников к примеру, только лишь потому что собаке будет неудобно, а на претензии отвечают одень сам себе намордник  
 
To buntyara
 
Цитата
Что говорить про людей, которые заводят бойцовских или просто больших собак и гуляют с ними без намордников к примеру, только лишь потому что собаке будет неудобно,
..ну вот опять вернулись к нашим баранам, кому, кого и где заводить решать людям.А то что такая собака гуляет без намордника и может укусить, в лучшем случае подрать др собаку...опять же виноват человек.Собака то здесь причем..она рождена для того чтобы бороться не на жизнь а на смерть.
 
 
Собака собакой , я вот когда поднимаюсь на свой этаж на лифте , встречаю собаку (реакция собаки агрессия) это ладно я , а если это будет маленький ребёнок??? Может остаться заикой на всю оставшуюся жизнь + психологическая травма. Так что надевайте пожалуйста намордники на своих питомцев    
 
 
Цитата
Что говорить про людей, которые заводят бойцовских или просто больших собак и гуляют с ними без намордников к примеру, только лишь потому что собаке будет неудобно, а на претензии отвечают одень сам себе намордник
Знаю барышню, чья собака, будучи невоспитанной и вообще довольно таки мерзкой шавкой, бывало кусала жителей двора. Хозяйка не реагировала. В итоге ее саму покусала собака. Не своя, чужая, но каждый получает в итоге по заслугам. А что касается бездомных животных, так это же очень хорошо, что добрые люди создали для них приют!
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
To Pesca
 Если это такой же приют, как был раньше, то пожалейте лучше собак...
============================
Нам чужого не нужно! Мы заберем своё, чье бы оно ни было!)))
--------------------------------------------
 
To Уловка-22
 А вы видели что было раньше?Вы знаете если бы каждый кто сюда зашел, и написал в пустоту, помог бы..то приют был бы как вы говорите не как раньше. А намного лучше.И не приходилось бы никого жалеть.
 
  Для тех у кого проблемы с соседскими собаками. Инструкция для бездомных собак. Которых надо уничтожать или в приюты отправлять(но они не резиновые).  
 
Цитата
Все очень просто — 10 таблеток изониазида+1 таблетка противорвотного средства (церукал)+2 шарика донормила для здорового и крепкого сна (последний компонент не обязателен, но делает процесс перехода на радугу менее мучительным) = на одну сосиску. Главное, помните, что сосиска должна дойти до адресата, не обязательно прямо из руки кормить бродячую собаку, подкатите по земле сосиску к ней. Если не съела, надо подобрать, чтобы сосиска не попала к домашней собаке или кошке.
 
buntyara,
 
Цитата
Что говорить про людей, которые заводят бойцовских или просто больших собак и гуляют с ними без намордников к примеру, только лишь потому что собаке будет неудобно, а на претензии отвечают одень сам себе намордник
воспитанной собаке намордник не нужен, а во многих случаях и поводок
... знаете какой соблазн был отстегнуть карабин и легонько коснуться бедра своей собаки каждый раз как несколько минут подряд во дворе нас облаивала подобранная сердобольными гражданами шавка, которые не потрудились обучить её элементарным командам и выгуливать нормально, как раздражает соседская тупая гавкалка в лифте, которую сажали в лифт, жали кнопку, и она от недостатка веса застревала и лаяла так что слышали все этажи
но не собаки виноваты
очень хочется таким "хозяевам" намордник надеть... и затянуть потуже
 
To Hell_Bell
 
Цитата
воспитанной собаке намордник не нужен, а во многих случаях и поводок
  Брату в детстве такая воспитанная собака чуть не сгрызла лицо. Друга укусил за руку добрейший пес. Я как-то бегал по полю, чуть за ногу не схватила собака. Хозяева были очень поражены, что их бобики сделали такое. Собака - это существо, которое в любой момент может переклинить.  
  Уже пора законодательно ввести, что собаку нельзя выгуливать без намордника и поводка. А еще ввести уголовную ответственность владельцев за агрессивных бобиков.  
 
To voldem
 
Цитата
Я как-то бегал по полю, чуть за ногу не схватила собака
 
наверное дело в том что вы бегали в месте выгула собак, где они привыкли играть
 
и кстати, чуть за ногу не схватила, не схватила же
 
вы если пойдёте бегать в место выгула коров и быков, тоже не удивляйтесь, если вас чуть не забодают
 
 
To voldem
а вы щас зачем выложили на всеобозрение свой рецепт убийства? чтобы глупые малолетки, которые тоже читают форум, применили его в своих познавательных целях? о жестокости я промолчу уже.
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.