Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Морские свинки
 
У моего свина (возраст - 1,5 мес) верхние зубы неровные и все в кариесе Может кто-нибудь знает - нормально это или нет, и что с этим делать?
P.S. Прошу без спама и шуток!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Ответы
 
Отдам морскую свинку (самка) лохматая трех-цветная (похожа на пакинеса) возраст приблизительно один год! Вместе с  клеткой!  
За шоколадку!   телефон  8-905-588-85-83 Максим ; 8-903-194-28-39 Марина!  
 
http://upload.fryazino.net/view/11984/dsc02192.jpg  
 
To максс
По какой причине отдаете такого красавца?
 
To romanov
Можно посмотреть фотки и сколько им?
 
To Venus
Нет времени ухаживать а сын обещал и не ухаживает!
 
Сено тюк прессованный, не взвешивала, но говорят кг 70. Из экологически чистого района, с Калужской области. Брали своим свинам, но с беременностью стала очень ощущать запахи и пришлось свинух отдать. Сено в высоту примерно 1м и в ширину см 30 очень прессованное, заберите руб. за 500.
 
Ищу розеточного свина для размножения....цвет желательно бело-серый или бело-рыжий или рыжий....на недельку....
Отдам после родов 1 свином) 89055383542
 
To Foxser
У вас как родятся напишите мне я куплю одного
 
To Venusдля начал надо свина найти Предлагают в основном чёрных....у моей белой родятся от чёрных только чёрные...а я хочу белых) Народ уже очередь занимает) Я Вам отпишусь, если будет свинёныш) Для сведения...беременность длится примерно 63 дня....
 
 
куплю мышат от 10шт(на корм)
 
наловите в подвале и кушайте)
 
.
 
Сено надо кому? в л/с.
 
где сейчас во Фрязино есть ветеринарки, где морских свинок осматривают?
а то что-то лысеть начала    
 
не появились ли свинки на продажу?
 
 
To Venus, есть на продажу 3 свинки. Мальчик породы шелти, девочка перуанка и девочка шелти. Питомник Молосс. Цена 1,5 т. рыблей. Привиты и актированы. Возраст от 2 до 2,5 мес.  
 
 
по мне так самое прекрасное животное.. хотя причесывать их и особенно ногти стричь - одни нервы 8))
 
 
To alex575
 
Цитата
Питомник Молосс
где это?
 
проданы
 
To Foxser
Покажите плз фотки
 
Отдам в хорошие руки трехцветного свина вместе с клеткой. Возраст 10 месяцев, зовут Нюшик. Клетка в отличном состоянии, покупалась специально для Нюшика.    
 
To дева
а морские свинки не подойдут?
 
To Venus
у меня есть 2 свинки на продажу 89104763066
 
To romanov
 Покажите плз фотки
 
В связи с изменением направления нашей деятельности Питомник продает нескольно самцов ДЕК. кроликов (породы: карлик, цена 500 р. и ангора, цена 700 руб), возраст 1 год.; морские свинки самец (порода коронет, цена 900 руб., возраст 1,5года, лункари и перуанская, цена 1000 р.) и самка (порода шелти. цена 1500р., возраст 1,5 года.) С РОДОСЛОВНОЙ.  
Т. 8-903-710-00-53, Ольга.  
ТОЛЬКО в ответственные руки.  
Фото на нашем сайте http://www.sao-moloss.ru/index.php?pid=binding&id=9  
 
Отдам морскую свинку с клеткой! ангорская трех цветная! Люди заберити свинку! http://upload.fryazino.net/view/11984/dsc02192.jpg  
 
To Venus
один рыжий другой чёрно белый
о цене договоримся
 
To максс
 Свинюшку взяли? если нет, то берём.
 
Уважаемые свиноводы , просветите , пожалуйста , на тему наполнителя для клетки...гранулированный весьма хорош и от него меньше мусора , но в инете пишут , что от него у свинок появляются натоптыши, и советуют опилки. В магазине сказали, что гранулы лучше...Что скажете ?
 
Ждите ответа типа......насыпала опилки...и каааак начали свистеть )))))))))))))
 
To SOVa, гранулы можно по углам, в клетку нужно опилки.  
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.