Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 971 972 973 974 975 ... 1994 След.
Ответы
 
To BloodTear
тут к стати очень любопытный момент, одно дело когда человек знает и понимает что делает, но ему как бы плевать и он не стесняется об этом сказать... тут как бы зарождается всё равно основа для некоторого уважения за осознанное занятие позиции и другое когда начинается вот этот детсад аля "ждут тороплюсь опаздываю", для кого всё это? адекватные люди знают и понимают что так не надо и это не правильно, ты тоже знаешь и понимаешь что это не правильно... Попытка придушить жалкие потуги вылезти наружу остатки совести? или что? )) Будь мужиком, скажи мне пофигу на вас всех, хочу и еду.
Ато как ни погляди все деловые такие и опаздывающие, каждую пятницу, только рассада во все стороны из окон да доски торчат.
 
To Die$el
 
Цитата
скажи мне пофигу на вас всех
Так говорит наверно больше половины нашего населения.
 
к сожалению
зато смотри, есть у америкосов (они вобще как известно сильно фанатеют от звёздных воин) такая шутливая поговорка, по русски будет звучать как: "Переходи на тёмную сторону, у нас есть печеньки". Так жить действительно проще, но чтобы выхватить все сливки этого положения, надо перейти полностью, будет совсем легко. Но есть побочный эфект, человек со взглядами и интересами собирает вокруг себя людей со схожими взглядами и интересами, формирует круг общения. И в один прекрасный момент оглядываясь вокруг можно заметить что вокруг тебя не люди, а говно и ведут они себя как говно и всё б ничего, но ты не исключение для них тебя они тоже при случае готовы кинуть опустить или просто не подать руки когда это будет нужно.
Мы сами формируем атмосферу и общество, говоря что так думает больше половины населения стоит посмотреть для начала для себя и сделать свой выбор. Человека определяет в обществе граница из запретов, моральных и этических принципов, они закладываются по мере созревания личности, начинается всё с воспитания с детства. Без этих границ он для этого общества превращается в животное ну или если болезнь прогрессирует, то всё общество начинает состоять из таких вот животных и патология становится нормой. Взять южные народы (назовём их так), почему они тут у нас так хреново уживаются и их почти все не любят? Потому что у них эти самые границы они с нашей точки зрения более широкие, более дикие если угодно, там где у нас ценится гуманитарная часть у них в большем перевесе позиция физической силы, да и в целом отношение к жизни более прямолинейное и опять таки с нашей точки зрения, не с их, оно дикое.
Ты смотришь на их действия в жизненных ситуациях, для тебя хамство, для него норма, он взял своё по своим принципам по праву. Так вот к чему это я, делая для себя такие уступки, сегодня по обочине шарахнул, завтра бабку в метро от дверей отжал, ты дичаешь и даешь тем самым пример и создаешь вокруг себя атмосферу соответствующую. Поэтому говоря о том что в России больше половины населения делает так, будь уверен твоя заслуга в этом тоже есть. Удобно сваливать часть личной ответственности на безликую толпу, но это слив, в первую очередь для себя, внутренняя отговорка, по сути ты тоже часть этой толпы и причина этого.
 
To BloodTear
 посты умом не блещут)
 
 
Присоединюсь в ряды тех, кто против ездунов по обочине.
 
To marleysaint
 А ты я смотрю руководствуешься тем что лучше ка я промолчу за умного сойду т.к. своей точки зрения нема. Как стадо только.
To Die$el
 А с себя я и не снимаю этого.
 
Езжу по обочине, не всегда, но бывает.
Никого не осуждаю при этом, хочешь - стой в левом, зато на чистой машине
Вчера в 2 ночи ехал по М5 из Рязани......пробки были жуткие, примерно за 7 км до Бронниц съехал на обочину и пилил по ней до бетонки. Да пыльно, да есть ямы, но мы все платим налоги, пусть дороги строят, а не камеры вешают и рядом знак 40!
 
Мои пять копеек про обочину.
 
Еду как-то из Москвы летом - сухо, жара, пыль, зубила, жадно глотающая пыль, поднимаемую уродами, мчащими по обочине.  
И вдруг у них заминка - что такое? А девушка симпатичная по обочине едет на велосипеде.  
Бедняжка. Угораздило же её.
Что делают уроды? Правильно! Впихиваются на асфальт, обгоняют велосипедистку, возвращаются на обочину - и газу, газу - дыши, красавица, пыль очень полезна, особенно велосипедистам...
 
To BloodTear
Саша ну вы право как всегда, то ничего , то не в адеквате.  
 
ВОТ случай был . ехал в правом ряду мужчина, я за ними .стояли перед перед Пехрой. по обочине народ шустрил.
вот мужчина с семьей .  впереди он . жена, на заднем женщина в возрасте и подросток девочка лет 12-13.
так вот девочке стало плохо. так ребенок не мог покинуть автомобиль из за того как ты выразился Стадо двигалось не по тропе.
рвало ребенка прямо из окна . мужик конечно аварийку включил.  вот так . не могли покинуть авто. по тому, что у кого то в жопе свербит.
   
Цитата
Хочу сказать кто против ездаков по обочине. Не нравится тошните в левом ряду, если вас ни кто ни ждет и не торопитесь.  
*других не суди и сам судим не будешь*  
*Не можешь срать не мучай жопу*
когда у тебя будет дорожить тем кого ты любишь - пересмотришь взгляд на многие жизненные позиции.
 
 
 
и вот еще если у вас фекальное недержание обратитесь к проктологу он поможет.
Пошли на ....
 
To МИХА
 
Цитата
Никого не осуждаю при этом, хочешь - стой в левом, зато на чистой машине
В левом машина вся в пыли будет, как и в правом, без разницы. Пылищу пробкомейкеры поднимают жуткую.  
 
To BloodTear
да нет, я-то как раз имел ввиду что ты бред пишешь. какая-то хрень про стадо... ты так самоутвердиться пытаешься? на стадо походит весь окружающий меня мир, причем из-за таких людей, как ты-живущих по принципу курятника. только не подумай, что я взялся тебя здесь учить. ты поделился своей точкой зрения, а я-своей. людей с такой точкой зрения, как у тебя, терпеть не могу.
 
да пыль хер с ним, главная проблема - пробка из-за таких ездунов растягивается, ибо потом они лезут обратно в ряд
 
никогда не езжу по обочине, и никогда не пускаю обратно в ряд - пусть сидит ждет, а если зацепит - срать, подождем гаи,маневр он совершал - я ехал прямо
 
в германии пробки движутся равномерно и почти без остановок - там есть уважение, а у нас 5 минут стоишь и полминуты едешь, остальные 4.5мин толерасты пускают обочину в ряд, и даже не 1 через 1, а по 3-5 машин
 
P.S.: намедни провел 2 ночи в москве, и всех кому уступал из поворота/при перестроении и т.д. "спасибили" аварийкой, мне так повезло или москва стала ездить вежливей замкадышей? у нас такая практика последнее время большая редкость
 
 
Цитата
когда у тебя будет дорожить тем кого ты любишь
 
то возить их будешь в комфортном авто с кондеем. Тот же "акцент" с кондеем не сильно дороже "лады". Я это не в защиту пылящим и ездунам по обочине - а так, по факту отношения к тем-кем дорожишь.  
 
To вааи
 после пересечения мкада в сторону области - все уважение и понимание - заканчивается.  
 
 
 
 
 
To ChesteR
 Ну если не сам надышишься, то твой салонный фильтр умрет очень быстро, там начнут развиваться всякие бактерии, и вот тут начнеться самое страшно...не понятные болезни(это не я придумал).
 Насчет ездунов по обочине... Если такого вижу, обязательно встану поперек ему... И мне он слова не скажет... Никогда такого говна не пущу на дорогу. Если куда-то опаздываешь - сам виноват. Раньше встать надо. Если у тебя реальные проблемы(типа жена рожает)- тем более по обочине ехать нельзя.  
To вааи
 Ха, и ты заметь, кто вежливый? На каких авто? Не, на всех авто есть вежливые, но почему-то на нормальных ино более вежливые...
Лично я всегда и "спасибо", и "извиняюсь", и попроситься можно вежливо... Главное не наглеть...
 
To ChesteR
 кондей кондеем, а мне вот и просто воздухом иногда приятно подышать....
руки там в окошко\люк на скорости повысовывать
что же, каждый раз закрываться как ступор?
 
Все "объезжалы" и лезут на обочины, встречки, тротуары и т.д. от того, что 100% знают, что потом, когда обочина, например, закончится, то их обязательно кто-нибудь пропустит обратно в ряд. И действительно пропускают. А вот если бы все или хотя бы почти все тупо отжимали таких и не пропускали, то и не было бы такого массового явления. Отчасти сами виноваты, а "объезжальщики" этим и пользуются. Видел пару раз хотя бы на том же заезде с внешеней МКАД на Щелчок, как целая череда машин не пускала тех, кто объезжает "тормозов" через ТНК-заправку. Вот там народ бесновался, что как же так весь ряд бампер в бампер еду. В другой раз может кто-то и не полезет там, пытаясь сократить время в пробке.
 
To Deemer
 Совсем недавно не пускал с мкада. Он сидел, руками махал, слюной исходил... И вот сколько я мог наблюдать машин, все подключились к игре "Не пусти объездчика". Наверняка нашелся толерантный и пустил... Лично у меня хрен проскочишь!
 
в субботу ехал из щелковского экзиста в сторону мск
стоял перед мечетью и ждал стрелочку налево... первый
 
и вот когда сзади уже хвостик накопился смотрю передо мной вруливает пацанчик и так смотрит перед собой "мол а че такого, никого нету"
далее за ним таксоид так же пристроился...
стоим значит ждем стрелку
тут встречка от пенсионного иссякает и я решаю ехать налево под основной зеленый свет (там же контурных стрелок нету )
и тока я трогаюсь - загорается левая стрелочка
при этом я уже выехал на перекресток и пацанчик тронуться уже не может...
и так весь пильетон за мной и проехал на стрелочку, а 2 дебила в виде пацанчика и таксиста стояли и пропускали
 
наверное сильно локти пришлось им покусать - хотели быстрее всех, а оказались в итоге в конце
 
Иногда приходится пропустить наглых. Делаю так в основном в 4-х случаях: а) еду с ребенком и поэтому все риски поиметь разборки, ожидание полдня гаеров и т.п. избегаю. + по просьбе супруги не связываться с идиотом; б) объезжальщик на невротедренной тачке ценой с квартиру в центре, тыркающийся напролом. Тут не рискую ибо можно остаться и без машины и попасть к травмотологу без очереди или же вовсе могут "выстрелить в голову придурку)))". в) пропущу чувака, который явно просто по незнанке пропустил съезд, встал не в ту полосу и тому подобное и вежливо пытается вклиниться; г) если еду в хорошем неторопливом настроении, никуда не спешу и просто тошню с правом ряду никого не трогаю. В общем в настроении типа "всё достало, плыву по течению))".
 
Ах да! Совсем забыл, чтобы никто меня не посчитал автоправедником, то признаюсь, что сабжствую изредка тоже. Но для меня это не правило, а исключение и если потом меня кто-то не пропускает, то стою и жду того, кто пропустит, при этом матом не кричу, руками не машу и клаксон не насилую. И еще ни одну машину не пропущу и не уступлю, если она совершает маневр без поворотника, ну вот хоть убейся, не включил поворотник - иди лесом!
 
Все такие правильные куда деваться )  
Пересел на более дорогую машину по обочине стал ездить редко, но иногда не выдерживаю Со мкада на щелчок заезжаю не вставая в хвост всем желающим на него подняться, объезжаю слева и тд и тп при этом всегда благодарю аварийкой и сам пропускаю, правда пропускаю не всегда, но в большинстве случаев. Далеко сами уедите, если не пропустите?
 
 
To Deemer
 
Цитата
Видел пару раз хотя бы на том же заезде с внешеней МКАД на Щелчок, как целая череда машин не пускала тех, кто объезжает "тормозов" через ТНК-заправку.
а ведь среди тех водил, наверняка были люди, которые действительно заехали на нее заправиться сам всегда там справа еду. Недавно видел как два мужика там поцапались По бите достали и стоят матюкаются друг на друга
 
 
Цитата
Пересел на более дорогую машину по обочине стал ездить редко
 
ещё один что ли?)))
 
 
Цитата
По бите достали и стоят матюкаются друг на друга
а какой итог был?
всегда интересно: ну достал один биту, другой биту достал...и чего дальше будет? по-любому, в 99% случаев никто не машется, так...демонстрирует чего-то. а ведь достань ты биту против просто подготовленного человека (не проф дзюдоиста или там...ушуиста какого) - тебя ж той же битой отх...т, да ещё и ментов вызовут..........спокойнЕй будьте, люди
 
To Brenn
 еще один, кому машину стало больше жалко, чем время потраченное в пробке
 
To Brenn
 да в том то все и дело, что никакого им начали сигналить они так же быстро сели обратно в машины как и вылезли ))
 
- почему владельцы тазиков всюду ломятся как ужаленные?
- да они просто мечтают побыстрее из них выбраться!
 
 
To buntyara
попали в 99%
 
заезжаю на парковку около Школьной, 5а (рядом со Спутником, где ГЖУ), свободно место у палаток напротив входа. За мной едет Киа Шума 735 бежевая.
 
Выворачиваю руль сильно вправо, чтобы припарковаться задом, что понятно. Этот гад поддает газу и паркуется. Я, естественно, его обложила. Так он еще и огрызается! Никакого уважения на дороге, я уж не говорю про субординацию.
 
Мужчины остались вообще??? ахренеть...
 
ща со мной от самой плазы очень сильно во фрязино торопился черный тонированный паджерик с444ус...
ипланил по черному
что такое поворотник ему не известно
 
но самое смешной в другом - несмотря на все его шашки и резкую манеру езды на фрязинском светофоре мы встали примерно одинаково... разница в 1-2 машины по диагонали
в конце концов со светофора он уехал на московскую
 
вопрос - зачем нужно было СТОЛЬКО телодвижений и опасных моментов если конечный итог тот же?!
 
To kirusha
 в большой толпе клювом не клац-клац
Страницы: Пред. 1 ... 971 972 973 974 975 ... 1994 След.