Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 925 926 927 928 929 ... 1994 След.
Ответы
 
народ, по новому закону о пилиции пилиционер дорожного регулирования обязан называть причину остановки или как его левая пятка прикажет?!
утром меня гайер тормознул возле рынка старого - доброе утро, труляля-обдирайкин, предъявите ваше водительское удостоверение и документы на авто...
я спросил про причину остановки
он мне начал рассказаывать что по закону о пилиции п.13 пилицонер имеет право проверить док
я ему сказал что я мол этого не отрицаю, но он обязан сказать мне причину остановки
на что - где это написано?!
я - ну видимо в ваших должностных инструкциях
ну и все в таком роде...
 
я вот еще не понимаю - у них там моцк совсем откусывают когда палку дают?! трудно на вопрос "какова причина остановки" сказать "проверка документов"?!
или они уже знают что на это им скажут что "проверка документов разрешена только на стационарных постах. "?!
 
To ANGel
 он имел в виду основное направление - фря.шоссе-пролетарка
когда народ со светофора в гору дергает там порой такие гонки устраивают - кто первый до ГП доедет...
ну и точно так же от кладбища
 
To Zero Cool
А я тебе говорю, что от кладбища (в сторону Щёлково) я успеваю разогнаться максимум до 50 км/ч..Дальше начинается пробка и приходится тормозить до нуля.
 
To ANGel
как писал Zero Cool народ со светофора в гору дергает там порой такие гонки устраивают
Утром (будни)в районе 6 утра стоят на спуске,сегодня стояли в обед на подъеме
в субботе с обоих напрвления днем часа в 2 примерно....
кпримеру вчера вечером опять на спускеи поъеме....как сегодня увидел опять их решил написать.
 
To Zero Cool
Приказ МВД РФ от 02.03.2009 N 185
67. Остановив транспортное средство, сотрудник должен без промедления подойти к водителю, представиться в соответствии с требованиями пункта 20 настоящего Административного регламента, кратко сообщить причину остановки, изложить требование о передаче необходимых для проверки или оформления правонарушения документов, при привлечении водителя или пассажира в качестве свидетеля либо понятого - разъяснить права и обязанности, предусмотренные законодательством Российской Федерации <1>.
 
 
Уже второй раз за эту неделю наблюдаю аварии на институской, где пересечение с ленина - сеня аж три машины встряли...
 
сегодня на светофоре ленина-комсомольская 9 утра я х.з. чего там можно не поделить. обоих даже развернуло. еще несколько дней назад на той же ленина напротив амбара джип в пазик влетел.
 
 http://www.kgk-global.com/portal/index/job  
Кто знает, как это придушить?
 
To MrX
 Два аккумулятора и делаешь из них свинцовую шапку)))))
 
To MrX
 смотря что угнал, а то может и овчинка выделки не стоит?
 
To MrX
 прозвонить найти снять и выкинуть. как вчера родился чес слово)
 
To MrX
 я могу придушить в своем авто
 
п.с.
так вот почему у тебя домофон не работает
 
Монотонно пилить в горку 40 кмвч не канает, проще даже для машины выкрутить 3-ью передачу. И поворот там класный, по апексу - колеи и канава, а если в левом ехать ряду - то главное не словить отбойник, замечательный поворот на горе!
Водила не MG Rover
 
To Swarovski
To marleysaint
Зятю на рабочую поставили, выкинуть нельзя (и где стоит ХЗ, полностью автономная)... Нужно только душить когда необходимо...
Вот такую штуку мутить придеЦа...
 
To valday
Домофон похоже по дням недели фурычит...
 
game over... больше не поиграет в пятнашки http://youtu.be/AltTBVWUtEw  
 
Тааак,что-тоя прям загорелся регистратор купить)Посоветуйте какой хороший за адекватную цену...
Или если есть тема отдельная дайде ссылочку,чот я не нашел
 
To Baxxter
так вот вслепую перестраиваться не каждому инстинкт самосохранения позволит
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To MrX
левачить не дает?
 
вчера ездил в щелково и проезжая мемориал обратил внимание на большую желтую вывеску на стороне плазы где то в далеке на уровне ЖБК - Пункт технического осмотра автомобилей
видно что там большое здание, вроде облицовано плиткой
 
че это за фигня такая?!
 
To MrX
 уволят зятя с треском, вот и всё
не надо других дураками считать
 
To jasper
http://fryazino.net/forum?action=post&fid=13&tid=174453&pfid=10933469#pd10933469  
 
To MrX
 1. То что по ссылке, хрень полная. Разводилово и нае.во не сможет эта хрень два года работать в автономке. Ты себе представляешь телефон, который не надо два года заряжать? Вот, значит должно быть питалово от бортовой системы авто -> Ищите провода  
 
2. Глушить ее смысла нет, оператор увидит что сигнал пропал, причем пропал на долгий период, либо перестали сыпаться валидные координатки и вкатит зятю вашему по полной.  
 
З.Ы. Я аккурат занимаюсь системами контроля ТС, правда мой проект это общественный транспорт. Но народ рядом занимается ЖКХ. Вот там веселуха, там машинки обвешивают датчикам по самое не балуйся. И контролируется все, когда и от куда загрузил мусор, когда где выгрузил. Сколько воды залили, сколько бенза и т.п.  
 
Будьте бдительны!
Если ехать из Фрязино, сразу после завершения S-образного "любимого" поворота висит знаки 40 на 3 км, а у ДАНЫ, очень часто вижу дяденек с радаром - ловют. также часто стоят у развязки Глобуса.
 
а если учесть, что меньше 70 там никто не ездит....
вобщем, будьте бдительны!
 
 
 
 
Цитата
а если учесть, что меньше 70 там никто не ездит....
там теперь опять трасса для автослалома, так что щас там 70 накладно не только из-за дяденек ездить
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
Настоящая трасса для автослалома - это дорога (если её можно так назвать) между Королёвым и Щёлково. Вот вчера меня угораздило по ней поехать. Ямы просто ..фиг объедешь в общем. Не советую ездить там тем, кому дорога подвеска. Ещё 2 недели назад я там спокойно проезжал, легко уворачиваясь от колдобин на скорости 80 км/ч, но вчера даже езда со скоростью 40 км/ч не спасла меня от налетания пару раз на ямы. Конечно большинство ям можно ПОЛНОСТЬЮ объехать, выехав на встречку, но на такие подвиги я пока не готов.
Да, речь идёт именно о направлении КОРОЛЁВ-ЩЁЛКОВО. Полагаю, что обратное направление всё ещё боле-мене безопасное.
 
To ANGel
Регулярно езжу там Утром туда-обратно и вечером так же
нормально там все если на встречку выезжать
 
To Baxxter
 To Maxx
 да блин этот фургон на обочине можно было заметить ещё до начала перестроения на обочину, за рулем тормоз по ходу дела  
 
To Zero Cool
Пункт технического осмотра автомобилей ну дополнительный просто и все
 
To DuZell
Ну китайца мне бы тоже не было жалко уродовать прыжками по полуметровым ямам и выездом на встречку перед фурами
 
To HulyGuns
Благодарю)
 
Это вы еще в ЕГорьевск наверное не ездили)))От поста ДПС(бетонка) до самого Егорьевска такая ЖООООО....только перед самим Егорьевском  норм асфальт,а км 30 просто убогая дорога.Как будто ее оставили как памятник от второй мировой)
Страницы: Пред. 1 ... 925 926 927 928 929 ... 1994 След.