Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 886 887 888 889 890 ... 1994 След.
Ответы
 
Наш фрязинский 361 автобус снова кого-то догнал напротив лукойловской заправки, которая на поле перед Щелково? Сегодня с работы примерно в 11 ехал пробка ппц была.
 
Ну вот и до нас техника добралась. О вывозе снега конечно речь не идёт, но тракторист с головой копает. Посмотрим что получится. А слепых и занятых всё же много осталось. Мира 8. не в 8:30 конечно, но в 14:50 начали.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
 http://ibigdan.livejournal.com/8087179.html  
радостно так можно поставить точку во всех спорах
 
To Zero Cool
 
 
To Emercom
видела грузовик вывозивший,как мне показалось, оттуда снег ( еще порадовалась)...
 
To Zero Cool
- люди, покупающие Мазды, думают, что законы физики уже не про них;    
 
To Sara O`Connor
Снег сегодня с самого утра вывозят. Но везут от 7-8 подъезда от подстанций которые там находятся. Да и так вроде более менее разгребли, даже колея маленько поддалась.  
 
Do not believe, do not fear, do not ask
 
во как (КАСКО_ОСАГО)
из той же оперы
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Emercom
Давно пора навести порядок в этом деле. А то дауны всякие ( как Die$el говорит "кредитные" ) носятся сломя голову, зная что осага за них отвечает.
 
ПыСы. А насчет суммы ОСАГИ - всегда беру расширение еще баксов на 20000 на всякий пожарный.
 
 
To Broker
Я всегда делаю страховку ради отмазы для ГИБДД. Более она не за чем не нужна. И не спасает.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
люди, покупающие китаез, считают, что китай в целом конечно г0вн0, но вот их модель получилась почти не хуже японцев и они ловко нau6aлu Систему
 
в обед чудом разошелся с блондинкой на пятёре
ехал от переезда в сторону пассажирской, набрал уже около 50км, подъезжая к вокзальной 27 со встречки метрах в 100 от меня начинает сворачивать пятёра во двор 27 дома, ну вроде нормально щас проскочит и все, эта дура встала на мой полосе и стоит, я юзом метров 20 проехал - там лед чистый, думал уже вешайся дура, ну вроде в 2м остановился, ору ей на голову показываю - она плечами пожала
 
вы знаете почему она остановилась на встречке? во дворе не было парковочных мест!!!! это просто FACE PALM...
 
To Broker
они не знают они думают, никто не отменял возможность подать в суд на возмещение разницы между реальными расходами и выплатами осаго. Поэтому я беру осагу в одной из нормальных крупных компаний которые не закроются через пол года и страхую её расширенную, разница в монетках не большая, зато если кого то всажу, то а) у человека будет меньше проблем, б) у меня проблем тоже будет тоже меньше как следствие. К стати суд судом, а вариант тупо получить п№;ы и ответить за свой косяк "по понятиям" в этой стране тоже никто не отменял.
 
To Swarovski
После прочтения таких историй сначала приходит мысль: жалко, что не ударил! - а потом только соображаешь, что тебе-то тоже не хочется бить свою тачку
 
To Swarovski
соблюдай правила 3Д, и нервишки будут фпаряде....  
 
To ДПБК
Не факт что вообще они поедут.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
Во-во. На днях часов в 9 был замес из 3 машин на Ленина/Центральная, а эти "г..." спокойно стояли в 100м у 1 школы и "стригли лаве за пешеходный переход".
Ехал мимо в 12.30 никто так дтп и не оформил.
 
ПыСы. Г... - это видимо "господа" означает.  
 
To Emercom
 
Цитата
Я всегда делаю страховку ради отмазы для ГИБДД. Более она не за чем не нужна. И не спасает.
Ну да?  
 
ну все купил антирадар, теперь посмотрим кто кого )
 
To buntyara
 Не спасёт.
To Broker
 Что, ну да?
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Emercom
 на 100 процентов нет, но чаша весов пошатнулась )
 
To Emercom
мой опыт из 5 дтп в которых 4 раза был виноват я, отлично показывает что и осага и каска работают если вам не повезло, мне жаль.
 
 
Цитата
Я всегда делаю страховку ради отмазы для ГИБДД. Более она не за чем не нужна. И не спасает.
мда уж, я бы так не сказал)
 
Цитата
если вам не повезло, мне жаль
а может, наоборот, человек в дтп ни разу не бывал вот и не нужна страховка, радоваться нада)
Но все может поменяться...  
 
To Pumba
ну может быть и так, может и камешки никогда в стекло не прилетают..тока я как идиот каждый год меняют стёкла Да и нервишки сберегает....но да, раширенную надо делать конечно же осагу....иначе можно жоско подвстрять
 
Сегодня ставили на учет авто другу,живет в Пушкино,приехали в ГАИ поставили авто на учет за час,поехали на смену талона гто,поменяли за 30 мин,вот у нас бы так в Щелково или в Ельне быстро все делали)))
 
To jasper
да в щёлково вроде не долго, главное в часы пик туда не ломиться...
 
To Pushkin
КАСКО вообще никогда не делал. Скока за неё платится бабла, легче на эти деньги машину починить. ОСАГО не окупает вообще ничего, так, на мороженное. Стекло поменял только в этом году, было всё в камешках, наконец летом, в жару треснуло и это на десятилетней машине. Цена вопроса 82 бакса. А что бы не быть виноватым в ДТП, смотреть надо куда едешь.
 
 
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Emercom
ну что я могу сказать. я же РАД за вас, у меня иной опыт, и стёкла порой...с подогревой и дачегом дождя стоят не 82 бакса и даже не 820
мне страховая в сумме выплатила порядка 35 тысч баксов это по каске, по осаге отличным результатом является то, что с меня никто ни за какие ремонты не просил доплачивать
конечно если тачке 10 лет, то никто не будет страховать каску, ни страховая, ни владелец
 
 http://www.youtube.com/watch?v=IuBaPUtitBE&feature=related  
 
 http://www.yaplakal.com/forum28/topic308216.html  
Страницы: Пред. 1 ... 886 887 888 889 890 ... 1994 След.