Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 851 852 853 854 855 ... 1994 След.
Ответы
 
To kirusha
Романтика!
 
Анют,ну у тя ж не гряземес , а городской джиппик - глыбко не влезай!  
ЗЫ: если чего звони -- выташим!
 
To VLAS
 
 
 
Цитата
quattro не панацея!

 
а гряземесы это что? уазики?
 
To kirusha
 
Цитата
а гряземесы это что? уазики?
вот даже не знаю - точного определения нет , наверное то,что едет там где "обычные" 4*4 не могут.......  
 
To VLAS
это что то из серии "дт",или "т150" может быть    
эти ребята чеугодномесы
 
To kirusha
А представь, если ни одного мужика?  
Тут важнее всего - чтобы была хотя бы одна лопата
 
To kirusha
То, что засадила - не огорчайся. Все мы когда-нибудь засаживаем  
Любую машину можно засадить, даже т-150 и даже к-700. Своими глазами видел
 
To Sunflower
Я ожидал, что ты скажешь в своём стиле - "сам засаживал".
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Sunflower
 
 
Цитата

сам засадил
 
To Maxx
В том и дело, что при всех привычках ездить в объезд я еще ни разу рава не засаживал Во дворе снегом отсыпали - бывало, но это не считается
 
Мои лопатка и трос до сих пор всегда служили другим
 
To kirusha
с почином! Я на поджере вообще раз в болото по навигатору въехала ( на взгляд было просто поле? при чем со следами, что там явно кто то ездил) )) тоже выковыривали 3 таджика две лопаты )) Дай им Бог здоровья. самый прикол, что пока меня выковыривали мимо уверенно промчался Нексия еще посмотрел так важно - типа я маленький и проеду и через 10 метров сел - потом его выковыривали) ржачно было. Тоже по навику заехал
 
 
To Sara O`Connor
 зато на 10 метров паджерика обыграл))
 
To LAR$
ага, сидящего на брюхе ))
 
 
Не знаю, было или нет,вот ссылка:
 
Цитата
Царь ледяной горы - КамАЗ!!!
http://www.youtube.com/watch?v=W0WH8ChMSkg  
 
))))
 
To Sara O`Connor
Я бы у людей, которые ТАК пользуются навигаторами, отнимал бы их и запрещал покупать новые Полное атрофирование
 
никогда не думал что нексия проходимее чем паджеро надо пересмотреть свои взгляды на фантазии в адрес паджа..может всё же нексию
 
To Sunflower
To Pushkin
 да ну вас. злые вы...
 
Хоть одна машина на АВТО ру с ТОЧНО не скрученным пробегом
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8371245-b89e.html  
 
To Pushkin
 Ё№Т... за 3 года пол лимона...
 
примерно 14 тыщ в месяц....
 
To BIG_MAKK
тачка видимо гонзала 24 часа в сутки, и явно не по пробкам
значит даже не 24 часа в сутки, ибо в августе во время евротура я за 2 недели накрутил почти 9 тысч
 
To Pushkin
 и скорей всего не по "хорошим" дорогам)))
 
 
Блин, люди, сметайте снег с крыши перед выездом.
Сегодня часов в 9 ехал по мкаду, 100 метров до поворота на щёлковское шоссе, смотрю на высоте эдак метров 5 летит "пакетик", то что это не пакетик я понял когда он на большой скорости пошёл на меня в атаку, ну прям истребитель, короче говоря этот пласт снега, слетевший с какой-то машины врезался мне в лобовуху, повезло, что не острым углом, иначе разбило бы стекло, но и без этого получилось невесело))
 
To G-man
 обычно такое летит с  "типа газель" ну и у них проблематично смести с крышы)  
 
To BIG_MAKK
Не, вроде с легковушки полетело
 
 
Цитата
Блин, люди, сметайте снег с крыши перед выездом.
Кстати да, хороший призыв. Сам лично всегда сметаю снег - если много - выйду пораньше, но смету чтобы боле-менее авто видно было.
Что за муд@ки ездят на сугробах - хз, это наверно такие же, которые везде "не успевают"  
 
 
самое интересное,стал чаще с каждым днем замечать машины у которых почищено все,а на крыше аккуратненький сугроб,как подстриженый
мода чтоль такая идиотская пошла?
 
       Если тачка легковая то проблем почистить крышу конечно нет, но когда он на пол метра выше, на уровне глаз, а порой даже выше головы, хрен его достанешь. А если там лёд в несколько сантиметров, то ничем кроме мойки это не убрать. И Далеко не всегда с утра есть возможность ехать НЕ НА РАБОТУ или какое то важное дело, а сначала проторчать час на мойке убирая последствия прошедшей ночи. Про газели и прочие грузовозы вообще речи не идёт. Отсюда лишь предложение: господа, СОБЛЮДАЙТЕ ДИСТАНЦИЮ и НЕ ПРЕВЫШАЙТЕ скорость. Зима время года, в которое основной задачей должно быть сохранение целостности авто и всего, что оно может повредить, до весны
 
To Pushkin
 а весной можно уже и во все тяжкие  
 
в том то и прикол, что речь идет о легковых машинах
я вот видел за прошедшую неделю в одном фря добрый десяток тачек с сугробом на крыше,самое любопытное,что среди них ни одного паркетника небольшого даже не было,не то чтобы громадного жЫпа или газели))
 
 
Кстати да, недавно после дождичка ехал себе с наледью на крыше по МКАДу слышу хруст на потолке характерный, с половины крыши сорвало пласт льда и все это дело благополучно улетело в соседний ряд, грохнулось перед 5-кой или 7-кой, после чего я решил ускориться  
Каюсь не было возможности на мойку заехать... А лед счистить с крыши просто нереально было.  
 
To LAR$
 крыло битое?)
 
---
 
самый ленивый)
Страницы: Пред. 1 ... 851 852 853 854 855 ... 1994 След.