Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 843 844 845 846 847 ... 1994 След.
Ответы
 
Это типо не кидайте горящие акурки и спички наверное)))
Тоже видетв Орехово-зеуво и вроде еще такой висит между постом ДПС в Балашихе и поселком Восточный (в сторону Пробково)
 
на Объездном шоссе в Балашихе их несколько. и на Щелчке тоже есть .
 
их, по идее, в лесу надо вешать, а не на дорогах
 
 
To accord
 на дорогах тоже надо
остановишься на обочине, покуришь, бычок в лес чё, ну или погадить в лес пошёл, покурил, бычок в лес.
 
To AKC
Со всеми, кто гадил, разберёмся (с)
 
To ANGel
   
 
 автозапуск?
 
тока что на переходе от мира 8 к мебельному сбили человека
 
одним дебилом меньше
вышагивают не глядя
 
To RECARO
 
Цитата
одним дебилом меньше
вышагивают не глядя
нельзя так...мы же не знаем, какой он человек. мало ли что там произошло...
 
To RECARO-  
Цитата
одним дебилом меньше
   
 Жаль , что не To RECARO.
 
 
ну частично я  с RECARO согласен
после новых поправок про пёхов они в конец обнаглели, прут не глядя есть машины или нет - ведь их обязаны пропустить! а подумать, что машина за 1 секунду не остановится как вкопанная а тем более зимой у них мозгов не хватает
 
надо этот переход закрывать, светофор есть через 50 м. Там постоянно из-за пешеходов, кто-нить кого-нить догоняет сзади(
 
To Swarovski
 To andrik07
 Пешеходы тоже люди , и если они не на машине - они не стали от этого недочеловеками , которых нужно загонять в резервации.У них может быть слабое здоровье, немолодой возраст или  тяжелые сумки и петля в лишние 200-300 метров для может быть проблематична.  
 
To RECARO
всё-таки и правда ситуация любая могла быть
To vasilisa
уподобилась Рекаро - он люто ненавидит пешеходов, ты - тех, кто их ненавидит
а истина в стороне
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
 
Кто нибудь в курсе о судьбе пострадавшего?  
Проезжали момо, он лежал и бился в судоргах.
 
 
 
To Maxx
 Сама в основном водитель, но с сочуствием отношусь и к безлошадным.Меня тоже пешеходы напрягают ,но, как говорят, не зарекайся....
 
Сегодня безбожно носился внедорожник по дороге от универсама в сторону зубной уплыл. Раза два на встречку вылетел, на перекрестке профигачил на красный еле оттормозившись перед пехом, и дальше опять же с кучей снега летящей из под колеса. Надпись на борте "свадебный салон"
 
To vasilisa
 
 
Цитата
Пешеходы тоже люди , и если они не на машине - они не стали от этого недочеловеками
 
правильно! и пусть следуют правилам дорожного движения... оно единое для автомобилей и для пешеходов! и нефиг лезть под колеса на запрещающий сигнал светофора даже если машин нету или если нет перехода
 
To NNM
Мой пост оносился к этому-
   
Цитата
надо этот переход закрывать
Человека ведь сбили на переходе.
 
пьяный, неадекват, выпрыгнул резко на дорогу, авто в правом ряду успела оттормозиться, в левом нет. Из травм - ушиб брови и все.  
 
To vasilisa
 
Цитата
Человека ведь сбили на переходе.
 
за переходом. он шел вдоль дороги, но ушел не далеко от перехода.  
 
 
Цитата
Надпись на борте "свадебный салон"
     
 
а вот случай что произошел сегодня со мной:
заезжаю в макдак что в сторону фря сразу после поворота на сиревый
там есть несколько заездов - через заправку бипи и за ней
обычно все въезжают через бипи и очень редкие водилы потом вклиниваются в общую очередь слева у самого макдака
вот и сегодня мне попался такой водила лез не нагло - не пустили подождал другую машину, та не пустила еще одну... я его пустил он поблагодарил аварийкой
казалось бы ну вот и все.... но нет!!!!
когда я подъехал на оплату девушка кассир говорит вон тот водитель впереди вас оплатил ваш заказ в благодарность за то что вы его пропустили(441р.)  
водила помигал опять мне аварийкой я ему дальним и он укатил
новый год блин...
 
To valday
 ну хоть кому-то сегодня повезло! молодца
 
To valday
 какая машина у директора макдональдса?)))))) шучу
 
To valday
приятная мелочь, а улыбка небось была как будто ты лям баков выиграл???
 
кстати кто нибудь полировал "жидким стеклом"?
как эффект? где? че почем?)
 
To Zero Cool
 
Цитата
снова модно дальная не выключать?!  
доехал ща до дома - процентов 40% на дальняке едет...
Да сейчас такой эффект возможен от того, что а московских дорогах (ну в области тоже, но не так) на асфальте такой дрищ из смеси снега, реагентов, омывайки, песка и соли, что в плотном потоке заляпывает фары таким непроглядным слоем грязи, через который ближний светит не вниз на дорогу, а во все стороны. Ну и плюс эффект усугубляется тем, что у самого лобаш весь грязный, мокрую дорогу и без того не особо видно и собственные заляпанные грязью фары практически не светят куда надо.  
 
To valday
А как тот водитель знал, что ты будешь заказывать (по сути сумму, которую нужно отдавать за тебя)? Это же всё делается в самом первом окошке или на Сиреневом какая-то другая схема оплаты?  
Страницы: Пред. 1 ... 843 844 845 846 847 ... 1994 След.