Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 835 836 837 838 839 ... 1994 След.
Ответы
 
в москве еще не все привыкли - что круг главный. бывает уступают по привычке....
 
To Иван Сергеевич
мне вот сдается что сдуру действовала не тетя за рулем.
the riding never stops © Craig Kelly
 
To jasper
 
Цитата
шоу на кругу бетонки Фряновского ш. продолжается))
Да еще дорожники вчера везде прямоугольники навырезали, от Трубино до Бетонки. На ночь глядя, блин.
И снег еще ночью выпал. Теперь держись - не видно этих ям.
 
 
To Иван Сергеевич
 сам косякх%%ню какую то натворил имхо
 
уважаемые - подскажите - где дрова можно намутить? помимо того, как самому нарубить!?  
 
To ChesteR
Уважаемый на лесопилке где Питомник обрезков должно много оставаться))))  
 
To Шиномонтаж
 да нахрен опилки - нужны сухие нарубленные дровищА ))) меж прочем газ опять на 20 копеек подорожал и слишком это круто))))) и вообще - позвоните мне. )))))
 
To Манагер
 To LAR$
 да лан по приколу   че вы начитаете то хрень какую то писать. баб за рулем ваще ненавижу))))))
 
 
Цитата
баб за рулем ваще ненавижу))))))
щас наиболее эмансипированные и активные эти самые, про кого ты написал, будут тебя когтями и зубами рвать
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Иван Сергеевич
 
Цитата
да лан по приколу  че вы начитаете то хрень какую то писать. баб за рулем ваще ненавижу))))))
   не слишком ли однозначно? Г0ндурасов-мужиков за рулем превеликое множество и похлеще т.н. баб встречаются. А вот факт е@ланства с твоей стороны неоспорим!
 
To Иван Сергеевич
Ты идиот?
 
To Evgeniy
 у меня и справка есть  
 
уж лучше баба тошнящая на матизе чем полоумный чурка на шахе ИМХО
 
Тут мне попался такой вот мстящий, скотина. Я из правого ряда перестраивался в левый после РТС на Фрязино, а там (в левом) гонщик несся. Обратно влезть не могу уже, а он давай мигать да гудеть ))), обогнал, два раза дебил меня подрезать попытался, потом "оттормозить", правда очень нелепо, посмеялся даж. Убил бы на фиг, (м)чудака
 
назимиха-трубино и обратно знаки 40 весят и идпс комятся,радар-детекроту спасибо))
 
To Иван Сергеевич
 медаль себе купите.  
Обязательно узнаю, на чем вы ездите и сообщу знакомым в гаи.
 
зы: все еще "15" серая с надписью на заднем стекле WWW.autolada.ru   хулиган ?
To Evgeniy
 там надо не вопросительный, а восклицательный знак ставить...
 
To ChesteR
 
Цитата
подскажите - где дрова можно намутить?
В Назимихе (если с Фря ехать, то с левой стороны) все время дрова продают, и Зилок нагруженный стоит отличными березовыми дровами.
 
 
Цитата
хаа)))  вот я сегодня бабу там постибал кароче...еду кароч по центральной...пропускаю всех кто на кругу и она прется по комарова и меня блин не пропускает  я просто в пол сигналю и дальняком моргаю а она мне аварийкой помаргала мол извини)))) потом обгоняю ее быстро и оттормаживаю чутка а она с дуру резко вправо и в автобусную остановку уперлась
То есть человек признал свою ошибку и извинился, а вы за это пытались подставить эту ЖЕНЩИНУ(!) и чуть не покалечили возможных людей на остановке? Ну и кто вы после этого? Неужели не быдло?
 
To Sara O`Connor
 
Цитата
Обязательно узнаю, на чем вы ездите и сообщу знакомым в гаи.
бугагашенька  
 
To Иван Сергеевич
красава  
 
To Pushkin
 ага ну если чел хочет повышенного внимания к себе,    почему бы не помочь в реализации желаний...  
 
To Sara O`Connor
 я хочу повышенного внимания! Люблю ГАИ как себя самого
x180cx150
 
To Pushkin
нее, ты не заслужил! надо над собой поработать и составить подробный отчет! и еще у тебя справки нету! а у него есть! ))))))))))))) (услуга то только для плохих мальчиков, а ты Хороший!
 
 
To Sara O`Connor
ню вот, я так не играю!    
 
To Pushkin
ну вот! сразу не играю... ну не плачь! давай еще поиграем!    
   
 
зы: это был оффтоп! сорри! мы больше не будем безобразничать! (мигаю аварийкой).
 
To Sara O`Connor
http://vk.com/video1422850_99491093  ВОТ, я плохой мальчик!  
 
To Pushkin  
ну! хорош шалить та! я уже обмигалась. см ЛС.
 
 
To Белый
Цитата
Ну и кто вы после этого? Неужели
 
 +1 !!!
 
To Sara O`Connor
 
Цитата
все еще "15" серая с надписью на заднем стекле WWW.autolada.ru    хулиган
а как угадал то?    
 
 
Цитата
То есть человек признал свою ошибку и извинился
за день знаешь скок таких повидаешь))  
Страницы: Пред. 1 ... 835 836 837 838 839 ... 1994 След.