Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 788 789 790 791 792 ... 1994 След.
Ответы
 
Кстати, никто не знает, как повлиять на гайцов, чтоб они или разметку сделали, или указатели направления движения  по полосам повесили на перекрестке ПМ - Советская в сторону Фряново при езде от Москвы - левая полоса для поворота по стрелке светофора на Советскую, но никаких указателей заранее нет, и туда полчищами ломятся всякое московское и немосковское, едущее на свои дачи прямо. Видят, что там поворот, и начинают выруливать обратно, и все это сопровождается оббибикиванием едущих прямо по правильной полосе, визгом их тормозов перед вырулившем таким макаром, что создает аварийные ситуации. Я всегда чуть ли не от пятерочки включаю поворотник, чтобы знали лоханы, что за мной прямо не занимать, так как я еду на Советскую.
 
В субботу их много там перло, всегда развлекуха - ожидая стрелочки, в зеркало смотреть, как они за тобой и другими поворачивающими выруливают направо в поток, и кто их пускает, а кто нет.
 
Там кто-то такой, едучи по левому ряду, издаля увидал, что там поворачивают и остановился метров за сто до конца, мигая, что будет выруливать направо в правильный ряд - перед ним пусто, а там уже стрелка загорелась - пришлось обруливать его с выездом колесами на встречку.
Всё из-за того, что там на асфальте лень стрелку нарисовать, а вот сплошные никому не нужные полосы рисовать на узеньких дорогах - это их просить не надо...
 
To Die$el
 Я имею ввиду, удобства прокладки маршрута, множества различных настроек выведенных в удобный вид, также поиск различных мест, а то есть, где поблизости покушать и тд, также как упоминалось ранее, голосовое оповещение и тд.  
 
To valday
   
Цитата
по моей наводке даже несколько багов иправили
Программных или картовых? Карта у них явно от гугля - баги те же, к примеру, проезд через военную базу с ПМ на Нахимку у них открыт, как и в гугле, а продолжение Станционной по маршруту 13 и 14 автобуса у них тоже называется ул. Чкалова, хотя никакого названия такого там нет, а дома считаются по Горького и Нахимова.
 
Если что, кто пользует и видит неточности на карте Фря, свои районы поправьте, ну там, пои всякие местные, я свой, сколько мог, поправил, посмотрю, что будет.
 
To dyusha
 
А как дозировать замедление?))) Например, экстренное торможение...  
 
To Хэнк
 А хоть эта нафигация знает места где "нельзя поворачивать" ?
 
To Хэнк
 
Цитата
Кстати, никто не знает, как повлиять на гайцов, чтоб они или разметку сделали, или указатели направления движения по полосам повесили на перекрестке ПМ
необходимо обратиться в адм-цию г.Фрязино
 
To Хэнк
 самый главный минус этого прогорода - работа под виндой...
 
To Хэнк
 
Цитата
Кстати, никто не знает, как повлиять на гайцов, чтоб они или разметку сделали, или указатели направления движения по полосам повесили на перекрестке ПМ - Советская в сторону Фряново при езде от Москвы - левая полоса для поворота по стрелке светофора на Советскую, но никаких указателей заранее нет, и туда полчищами ломятся всякое московское и немосковское, едущее на свои дачи прямо. Видят, что там поворот, и начинают выруливать обратно, и все это сопровождается оббибикиванием едущих прямо по правильной полосе, визгом их тормозов перед вырулившем таким макаром, что создает аварийные ситуации. Я всегда чуть ли не от пятерочки включаю поворотник, чтобы знали лоханы, что за мной прямо не занимать, так как я еду на Советскую.  
 
В субботу их много там перло, всегда развлекуха - ожидая стрелочки, в зеркало смотреть, как они за тобой и другими поворачивающими выруливают направо в поток, и кто их пускает, а кто нет.  
 
Там кто-то такой, едучи по левому ряду, издаля увидал, что там поворачивают и остановился метров за сто до конца, мигая, что будет выруливать направо в правильный ряд - перед ним пусто, а там уже стрелка загорелась - пришлось обруливать его с выездом колесами на встречку.  
Всё из-за того, что там на асфальте лень стрелку нарисовать, а вот сплошные никому не нужные полосы рисовать на узеньких дорогах - это их просить не надо...
там магазин и остановка не на месте, в первую очередь, а прямо они едут не потому что там стрелочки нет им просто глубоко по№"й вся москва так ездит, как будто от садового до мкада по щелчку ни разу не ездил ) действует правило "ёпт свободная ж полоса" и "есть же ещё место", никого стрелочки эти не волнуют.
 
пользуюсь давно уже IGO и только им и на смарте и на навике, навител включаю только в москве когда надо найти дом в глубине дворов. IGO правда не голый, а с альтернативным скрином и набором плагинов, который не реально расширяет функционал. Ведение по маршруту идеальное, плюс очень много всего настраивается, как пределы скорости. интеллектуальное масштабирование и т.п. Всякие 3д здания и развязки наличествуют, ровно как и огромный набор poi которые создаются в том числе в ручную именно под себя.
 
В иго меня вот это пугает
Дата выхода обновления Октябрь 2007 г.
 
To Secret
декабрь 2009 вроде у меня, зато если там дорога нарисована, то она дорога а не тропинка вдоль забора    
 
To Secret
 
Цитата
А хоть эта нафигация знает места где "нельзя поворачивать" ?
Если не знает, можно им указать прямо по их карте на сайте. Вчера только указал такое место в Твери, где он мне советовал повернуть налево, а там знак только направо.
To Die$el
 
Цитата
там магазин и остановка не на месте, в первую очередь, а прямо они едут не потому что там стрелочки нет им просто глубоко по№"й вся москва так ездит, как будто от садового до мкада по щелчку ни разу не ездил ) действует правило "ёпт свободная ж полоса" и "есть же ещё место", никого стрелочки эти не волнуют.
Да не, прямо едут, потому что там никакого съезда на поворот нет, как на том же перекрестке напротив, со стороны Фряново. Как они ехали в левом, обгоняя правых с Нового моста, так по нему и упираются в поворот. По Щелчку либо пробки, куда деваться некуда, либо один-два заруливают туда, но осознанно, и это не дачники, пугающиеся за километр, что впереди-то поворот. Когда нет пробок, основная часть по Щелчку едет в среднем ряду. Те, кто попал в левый, все равно имеют шанс ехать прямо, а у нас - нет - все равно надо сворачивать правее, но уже на самом перекрестке.
А у нас они в левом катят просто потому, что не знают о такой подставе, которая их ждёт.
To IvanbI4
 
Цитата
необходимо обратиться в адм-цию г.Фрязино
Какая-то есть служба, или на имя главы?
 
To Die$el
 Поделись с кряком?
 
To Secret
кряка нема, есть поломатая версия для вин СЕ, заточеная под жж конект 320 это которая со скинами спидкамами и т.п. но там я не помню какие карты, вроде скачивал недавно какие то свежие и вот эта с картами от декабря 2009 мобильная версия заточенная под андроид самсунг спика изначально потырена с какой то мотороллы. Могу куда нибудь залить.
 
Я свой Иго отлавливал на рутрекере (торренте.ру) и ещё вроде multigps.ru. Там и Иго 8.3, Амиго и Примо, все крякнутые, и карт немерено.
 
 http://4pna.com/  
есть всё
 
To Хэнк
 
Цитата
Какая-то есть служба, или на имя главы?
на имя главы, а он уже отпишет курирующему заместителю
 
To IvanbI4
 
Цитата
а он уже отпишет курирующему заместителю
А зам. отпишет еще кому-нибудь... И так до бесконечности...
Я уже писал по поводу стрелки на том-же светофоре, толку НУЛЬ!!!
 
To Die$el
А чем отличаются примо, амиго и прочии версии? мне для коммуникатора
 
To Secret
самая функциональная и допиленная это 8, амиго гламурная типа одна конпка "сделать хорошо", зато очень красивая, а примо даже не знаю.
 
To Die$el
 Примо похоже на Амиго очень, такое же гламурное кисо
 
To MrX
 
Цитата
Я уже писал по поводу стрелки
и каков ответ?
 
To Die$el
 http://fastpic.ru/view/5/2010/0530/f17fde387e302eb7c96d6836396ab7e4.jpg.html  
эхх это только в приме? хочу такое на разрешение 320/240 ....
 
To Secret
 реклмендую скины вот от этих перцев
http://www.gurjon.com/  
 
русский вариант и чуть больше свистело-перделок к нему приделано тут
http://mapcam.info/forum/index.php?topic=151.0  
я им пользуюсь
 
может пора отдельную тему сделать - автонавигаторы?
 
To Zero Cool
 А она есть .... )))) в h&s
 
To Die$el
Спасибо, сейчас поставлю
 
Вчера был в глобусе, ну и оценил новую открытую развязку - ничо так, особенно если ехать В глобус, неважно из фря или щелк, а вот с выездом во фря я чот не понял... В одном месте сплошная на мост по правилам не выехать... Как то это не есть хорошо.  
 
To Secret
 в хс - это в хс, да и там в общем про навигацию %)))
большая часть автомобилистов в хс не лазит
да и логичнее именно автонавигацию, всякие пна и прочую автомедию в авторазделе обсуждать
 
To Pumba
 В объезд глобуса выезд во Фря, как собственно и въезд.
Страницы: Пред. 1 ... 788 789 790 791 792 ... 1994 След.