Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 756 757 758 759 760 ... 1994 След.
Ответы
 
To Swarowski
nanocomfort точка ru
Водила не MG Rover
 
это надо вот в этой теме: http://web/forum?action=post&fid=13&tid=170129  
продвигать
 
To valday
   
 
To APXOM
я смотрю ты тут самый умный....
Во-первых я написал что корейские,а не китайские!
Во-вторых для незнающих я поведаю тебе тайну,что не оригинал это не только китай!
В-третьих Ниссан Альмера Классик корейской сборки!!!!
 
P.S.Прежде,чем умничать узнай что к чему!
 
мля, как же бесят тупилы, плетущиеся во вдорах 3-5 км/час по колее, собирая все ямы...неужели так тяжко додуматься взять чуть левее/правее (а ширина дороги в 90% случаев позволяет) и ехать с нормальной скоростью без ям?
 
To 007
 эта примера если что европейской сборки 98г
 
To Pumba
 подрезали
 
To APXOM
Там писали что альмера классик и потом написали про китайский тюнинг,а я поправил и сказал что корейский
 
сори, ошибочка вышла...
 
To Hofnarr Думаю, он имел ввиду ВДОР, хотя с этим
Цитата
3-5 во дворах имхо оптимал, дети бегают не смотря на дороги, и нормальные скорости здесь неуместны
согласен
 
 
To APXOM
 To 007
 Ну я же не знал, что там авария была..извините уж..думал вспыхнула просто так стояв
Выздоравливай
 
Утром в сторону Фрязино прям за светофором где кладбище сидел в лесу фокус.
Как можно на ровной дороге уработаться??
 
To ArmanFR
Проезжал там в районе 05:30, перед светофором стоял Крайслер или Додж, минивэн, со слегка отредактированным задним бампером и левым крылом. А ФФ видимо пытался его догнать....
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Secret
 ))))
 
 
 http://auto.mail.ru/article.html?id=31609  
http://auto.mail.ru/article.html?id=31605  
 
 
Цитата
Опоздав на пару месяцев с первоапрельским розыгрышем, министерство связи развлекло народ предложением принять новый закон «О почтовой связи» где есть блистательный пассаж о необходимости приравнять почтовые машины к спецтранспорту и выдать каждой по спецсигналу, то есть оборудовать автомобили почты горячо любимыми и сильно уважаемыми в народе проблесковыми маячками.
По мнению почтарей они должны иметь право на беспрепятственный проезд по всем дорогам страны, особенно «в городах со сложной транспортной ситуацией»
 
To Emercom
я там через час был,один фокус остался
 
Следующими Минсельхоз предложит сделать хлебовозы  с мигалками из-за особой социальной значимости.
 
Не пора ли нам скидываться гаишникам на лекарства?:
 
Цитата

Сотрудники ГИБДД страдают серьезными заболеваниями из-за плохой экологии и могут вести себя грубо из-за слишком длинного рабочего дня. Такое мнение высказал глава МВД РФ Рашид Нургалиев.
 
Министр признал, что ГИБДД является одной из наиболее критикуемых в обществе структур. Однако, по его мнению, отношение к инспекторам должно поменяться. «Эти люди глубоко больны из-за экологии: свинец, тяжелые металлы, дорожные условия. Им нужно сейчас очень серьезно проводить реабилитацию. Очень нужен бы серьезный социальный пакет по линии здравоохранения»,— заявил Нургалиев на заседании Общественного совета при МВД.
 
Глава министерства также отметил, что российские инспекторы работают очень много. «Во всех развитых странах на посту можно стоять всего четыре часа. У нас (инспектор) стоит шесть часов. А после четырех часов, психологи изучали, он может быть неадекватен, груб, может, резок и т.д.»,— утверждает Нургалиев.
Здесь
Мда,иногда лучше жевать,чем говорить.(с)
 
To andrik07
   
Цитата
приравнять почтовые машины к спецтранспорту
 
водилы этих машин свиньи (!) и жесткое хамло и без спецсигналов. Убил бы...
 
ps. что касается  Москвы.  Такое впечатление - что только они одни работают - а остальные так - катаются. И создают своими маневрами жесткие аварийные ситуации.. печально все это.
 
To SMOLL
 в красную книгу их
а потом в зоопарк - будем ходить и смотреть на вымирающий вид
 
Вчера часов эдак так после 22 ехал со стороны Назимихи и гайцы там нехило видимо народу запалили за обгон по встречке.
При мне классика обгоняет Опель около поворота на Лукойл, Опель(новый кстати Астра рестайлинг) ехал посередке и со скоростью около 60 (обычная женская манера) - а впереди, где изгиб у пилорамы гайцы встречают.  
 
ПыСы. Единственно не понял, случайно это, или они даму на опеле спецом туда-сюда запускают посередке.  
 
To Broker
 
Цитата
они даму на опеле спецом туда-сюда запускают посередке.
такое вполне возможно...обычно коробочку запускают (Газель, что бы обзор закрывала).
 
да никого никуда запускать не надо. Обгоны через сплошную - обычное дело. Каждый день катаюсь на машине и каждый день таких наблюдаю. Гайцам сейчас наживиться вообще не проблема. Да и народ-то у нас предупреждать о гайцах практически перестал. Сколько раз уже реально замепчал, что из всего потока встречки из машин, например, 20 , моргнет только одна....да и то......не всегда
 
 
Цитата
да никого никуда запускать не надо. Обгоны через сплошную - обычное дело.
+1 как ездили так и ездят по встречке
чё моргать, меньше дураков на дороге будет ну или они как минимум будут беднее рублей на 5 те кто водит нормально и бошкой думают наперёд, не попадаются на засады.
 
задрали любители притормозить перед лежачим или иным подобным препятствием чуть не до полной остановки
встречаются редко слава богу, но порой так конкретно оттормаживаться приходится перед ними...
ИЧСХ после лежачего педаль газа этими ребятами прожимается чуть не до пола, т.е. ещё и фиг обгонишь на прямой
... и ладно бы ещё у них сверхмалый дорожный просвет был!
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
 ой Макс и не говори,лошары достали
 
To Maxx
средняя скорость в итоге у вас получается та же, раз ты его обогнать не можешь, я вот не треплю долбаков идущих ходом через полицаи грохая картером на съезде со всего размаху и чё? ) просто надо сдуть щОки, чуть отпустить вперёд и ехать как тебе удобно, а не упираться в жопу ожидая что впереди такой же тракторист которому море по колено.
 
To 007
 Сань,че к мальчику пристал,видиш у него всё оригинал,споллерР+банка и он уже гонщиГ,отличительная черта погазовать после остановки у подъезда  
 
To Die$el
ты из их числа шоле? смотри, въедет так кто-нить, не успевший щОки сдуть
на дороге надо стараться ехать предсказуемо, чтобы другием водителям было проще просчитать твои возможные действия... а неожиданное оттормаживаение перед лежачим и сокращение дистанции между твоей и задней машиной вряд ли можно отнести к предсказуемому поведению
да, и если уж так сильно прёт проезжать лежачий со скоростью улитки, то хотя бы заранее бы оттормаживались...
p.s.: тракторист которому море по колено - это любой, кто переезжает лежачий, обгоняя ползующую по обочине улитку?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
Страницы: Пред. 1 ... 756 757 758 759 760 ... 1994 След.