Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Attantion!!! Б@р@ны за рулём!!!
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 728 729 730 731 732 ... 1994 След.
Ответы
 
Еще один экземпляр для галлереи "профессиональных" парковщиков г.Фрязино
 
http://upload.inside.fryazino.net/files/66431_DSC00035.JPG  
 
 
Вот, он уехал, и теперь я стою как САБЖ  
 
To SnaJet
бойся лучше меня
 
To leek
А я всех боюсь по немножку    
 
To Sunflower  
попрошу!!!
универсал повышенной проходимости
 
Ахахахах, еще раз увидел то, что я видел , вот первый раз глазам не поверил, а сегодня опять увидел как сотрудник ДПС на главном светофоре (там где останавливаются маршрутки) ОСТАНАВЛИВАЛ (голосовал) автомбили ЖЕЗЛОМ в целях того, что бы его довезли, тоесть в моих пониманиях это ОГОГО какое привышение должностных обязательств, но ведь если так подумать, водитель видит сотрудника ДПС при форме, который жезлом останавливает машину, то есть  водитель останавливается т.к. на требование сотрудника ДПС водитель не может проигнорировать (лично я бы остановился) ,  а он бабац и просит его довезти до Щелкова, и видимо водители уже не могут отказать т.к вижу это в тетий раз и каждый раз он уезжает на первой же машине! Вообщем и смешно и грустно!  
 
To SnaJet
мне как то после дтп, гаишнек так поймал попутку от 4ой роты, респект ему
 
To SnaJet
 
Цитата
Еще один экземпляр для галлереи "профессиональных" парковщиков г.Фрязино
 
http://upload.inside.fryazino.net/files/66431_DSC00035.JPG  
 
 
Вот, он уехал, и теперь я стою как САБЖ
оцени длинну сарайки, и угол въезда, он туда ни задом ни передом ровно просто так бы не встал, как раз таки уроды те кто ставит весьма не маленькие сараи вдоль бордюра напротив, там места для того чтобы вывернуть остаётся минимум, а если радиус разворота, угол выворота колёс у машин большой, то без шансов, газель там стояла по жизни так, с насквозь гнилым полом, её ваще сжечь давно пора ))
 
To SnaJet  
 
Цитата
http://upload.inside.fryazino.net/files/66431_DSC00035.JPG
А чо там бедный опелек разрисованый маркером? вандалы, наверн, так их...
 
To Die$el
Там можно было. Это лень.
 
To Die$el  
 
Цитата
оцени длинну сарайки, и угол въезда, он туда ни задом ни передом ровно просто так бы не встал
А задний ход какбэ не айс юзать? или нынче это не модно?  
Нифига не отговорка... Большая машина - больше проблем. Владельцу.
 
upd А по факту получается что соседям((
 
To Pumba
А вот опелек мой попрошу не трогать, он там стоит и никому не мешает, а уж чем и  как он разрисован это только мои заботы)))
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Цитата
Большая машина - больше проблем. Владельцу.
+1
 
To Die$el
На этоу парковку без всяких проблем въезжает Mazda BT-50 задом, а тут на лицо обычная лень водителя встать как все.
 
 
А вот по поводу Газелей я согласен, уже устали с ними бороться, но с каждым годом их ставновится все больше и больше у одних и тех же людей!
 
 
To Pushkin
Я все понимаю,  человек помог поймать машину, и как я понимаю он в этот момент находился при исполнении и это был жест доброты с его стороны, а тут  получаетя сотрудник едет либо на работу либо с работы а самое главное что это я вижу уже не в первый раз и в одно и то же время!
Просто я видимо не могу описать полностью ту картину которую видел, мои пасажиры были тоже удивленны, с каким выражением лица он вылавливал автомобиль!
 
 http://navalny.livejournal.com/446841.html  
 
при въезде в щелково из москвы после 1 светофора посреди дороги люк открытый, подкрылки, обвесы валяются и на обочине 3 машины
 
To Swarovski
супер чё, мне вчера вон два кованых колеса катали, одно нормуль. а второе сказали если б не ковка, пиндец бы ему, результат поездки в зеленоград ))
 
светофор на загорянке который напротив церкви или тот что после жд моста на самом пролетарском, пешеходный?
 
To Die$el
 Скорее загорянский, там же че то дорогу делали.
 
To Die$el
Перед поворотом в сторону ст. Щёлково который. А за ним сразу люк открытый, если не унесёт дивную конструкцию которой обозначена данная опасность, то вероятно там сегодня никто не побывает.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
 http://auto.lenta.ru/news/2010/04/09/pdd/  
 
Установка термодатчика в Матиз
 
 
To DuZell
Поржал...
 
Эх, старею, глаза уже не те...    
В месте сужения Щелковского ш. после МКАДа пытался забодать одну из двух Газелей, а все потому, что не заметил между ними буксировочный трос.    
Все обошлось хорошо, но трос они могли бы выбрать более заметный, а не эту бечевку вывалянную в грязи.
 
To Pumba
не вывернуть ему. Я на Импрезке там с трудом вылезал.
 
To Die$el
 +1
 
Лень тут не причем. Денег на Газель есть, на стоянку - жаба душит....
 
 
To Die$el
 после жд моста, с утра на этой дырке гаишники с мигалками стояли, потом треногу с ленточкой поставили
 
тему создавать не хочу по этому поводу, спрошу тут:
 
кто может по доброй душе до завтра одолжить навигатор? Буду очень признателен. Целостность и сохранность - 200%.
 
To sova555
случаем не синяя импреза с номерами р555рр или с555сс ???
 
To ChesteR
 
 
Цитата
Целостность и сохранность - 200%.
 
офф, 200% это как? в случае порчи девайса, возвращаешь 2 таких же?
 
To NNM
 тип того ... уже не актуально  
 
/close off/
 
Извините, что не по теме, но не в курсе никто, почем сейчас ТО легкового авто? И госпошлина ныне какая?
 
To LizzkA
 смотря какого....
Страницы: Пред. 1 ... 728 729 730 731 732 ... 1994 След.